Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='pkla' post='66222' date='16.1.2009, 11:07']а компание это поностью все мисси (а,б,С,д,S, рангов) и (все мисси под значком конохи)???[/quote]
Да. Вот когда всю компанию пройдёшь,тогда и дадут Авакенинг на пятерых персов.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Паприка' post='66798' date='17.1.2009, 18:54']кстати, а как можно менять одежду в игре? уж очень хочется попробовать.
ах да, и ещё: в миссии где должна работать команда против какаши на 3й звезде у меня в бонусах всё время светится невыполненный пункт (он самый последний внизу) не могли бы вы ме помочь?[/quote]
По мере прохождения компании будешь зарабатывать бонусы в виде смены костюмов(но не у многих,да и ничего такого в них нет). Как пункт называется?
Link to post
Share on other sites
задам вопрос повторно а можно ли сразу начать играть за саске в шаринган моде или за какаши?
Link to post
Share on other sites
Win with a suppot attack as the finishing blow.
Я уж как только не убивал и просто атакой (кружок) и нинзюцой (треугольник+круг) и ультимейт (треугольник, треугольник, круг), но всё не подходит. Как?
Link to post
Share on other sites
[quote name='SqueezeR' post='69922' date='25.1.2009, 19:33']Win with a suppot attack as the finishing blow.
Я уж как только не убивал и просто атакой (кружок) и нинзюцой (треугольник+круг) и ультимейт (треугольник, треугольник, круг), но всё не подходит. Как?[/quote]
Оставляешь у противника немного здоровья и вызываешь свою поддержку(помошников)-вот удар твоей поддержки и должен быть последним.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='69665' date='24.1.2009, 19:13']задам вопрос повторно а можно ли сразу начать играть за саске в шаринган моде или за какаши?[/quote]
Что ты имеешь ввиду под шаринган мод?
Link to post
Share on other sites
ну смари ведь какда у какаши пошла последняя полоса жизней(оранжевая)там копишь чакру долго и открыватеся шаринган мод(супер уворотливость) я хочу узнать а мона как нить начинать уже драться в ним?
Link to post
Share on other sites
Сразу с ним начать нельзя)
Link to post
Share on other sites
[b][i]Serafim[/i][/b] прав-сразу не получится. Его дают только в том случае,если тебя хорошенько поколотили. А называется он Awakening mode.
Link to post
Share on other sites
эээ тупизм...я знаю как это называется
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='69665' date='24.1.2009, 19:13']задам вопрос повторно а можно ли сразу начать играть за саске в шаринган моде или за какаши?[/quote]
Если ты имеешь ввиду бой, то да.
После прохождения всей игры открываются пять персов в эвейкенинг моде (Наруто и Саске точно).
После этого можно играть фрибатл сразу в моде (за этих пятерых) + он не кончается от времени.
Link to post
Share on other sites
Открываются: Наруто-Лис, Саске с открытой печатью, Гай и Ли с открытыми вратами и Кимимаро с печатью.
кроме этих персов Awaking mode сразу ни у кого не "включается"
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
А как включить наруто лиса? у меня набирается 3 ярости =) и включить немогу =(
Link to post
Share on other sites
надо чтобы у тебя "ушли" 2 полоски жизни когда возле последней появится шарик серый такой держи треугольник и пока не включится))
это Awakening Mode
Link to post
Share on other sites
спс теперь у меня здесь будет мнооооОООАААГА вопросов=))
Link to post
Share on other sites
Народ я прошёл 11% игры потом у меня нету квестов что делать? как их получить?
Link to post
Share on other sites
ну квесты есть но ток такие левые например пройти столько то шагов и т.д.
Link to post
Share on other sites
проходи и их - тебе надо больше очков опыта))
Link to post
Share on other sites
Как открывать персов?
Link to post
Share on other sites
по ходу игры откроются)
Link to post
Share on other sites
Блин не могу выполнить квест когда нада найти команду конохомару когда эти троя прячутся=(
Link to post
Share on other sites
это легко: опрашиваешь народ и на карте появляются стрелочки, указывающие местоположение "верной" коробки)))
лучше "сделать" несколько стрелок, а коробка будет в точке пересечения их направлений)))
разные цвета стрелок соответствуют разным персонажам
Link to post
Share on other sites
вроде там нету стрелок оО нада будет посматреть=) спс
Link to post
Share on other sites
обращайся))
Link to post
Share on other sites
эх а я так и не купил игру....а хочу сильно,дело в том что в городе у меня имено наруты нету....как думаете стоит с инета заказать ?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...