Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

И так вопрос, хотя я не думал что в игре с рейтингом +12 мона запороться. Короче миссии Ранга С там есть схватка с Чоужди (жиропас), так вот для прохождения нуна сделать 3 весчи 1)Чистая победа 2)НЕ важно и 3)оно же самое главное Победить противника КИНУВ его. Так вот как его так кинуть чтоб это засчитали, я уже и так и этак и в воздухе его убивал и мои комрады его добивали и всякие разные захваты за разных персов делал, но так эту хрень и недали. РЕБЯТА вся надежда на вас. ХЭЛП МИ ПЛИЗ
Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

короче тема такая:
кинуть это: когда стоишь возле противника, зажимаешь блок (L2 или R2) затем, кружок=)
сделать это надо, когда у соперника жизней мало, т.е. добить этим=)
ну если мне не изменяет память, то это так, гаму давно чёта не гамал...
It's easier, than you think :)
Link to post
Share on other sites
Тоесть провести захват? ага ясно спасиба пойду попробую.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Скажите "дубу" .... чё делать в самом начале ... О_О не понимаю ...
( самый первый квест ... ) и как вообще из города выйти....
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='60708' date='6.1.2009, 8:20']Скажите "дубу" .... чё делать в самом начале ... О_О не понимаю ...
( самый первый квест ... ) и как вообще из города выйти....[/quote]

Реально, таже фигня.... тупо бегаю по городу, собираю монетки, поговорила со всеми персоонажами с которыми могла....
я английский не ферштейн...

:)

///дали квест, найти 3 цветка... не нашлв... потом свиток ... не нашла....
да вообще, что делать в первом городе(первая миссия) с управлением разобралась, а вот миссию пройти не могу... ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Link to post
Share on other sites
Мда....стоило хоть немного слушать обучение ....
в меню (старт) есть раздел с миссиями ... их там выбирать нужно ... О_о ... некоторым как я понимаю нужны реагенты , а остальные ( видимо сюжетные) просят только опыт .... их достаточно выбрать и они начнутся ....
не ожидал такого маразма от игры О_о :)

...написал так , что сам нечего не понял ...
Короче, - В игре жмёшь Start и выбираешь там "Mission List" в нём ( например ) самую первую закорючку , которая идёт перед буквой "S" ниже выбираешь меню , где нарисована О_о ... что это .. ...... короче 2 слева .... и жмёшь Х ... всё время пока тебе не покажет задание =) ... когда начнётся , узнать само задание можно на карте ...там помечено куда бежать ...
Link to post
Share on other sites
2 ManGoost
Я игру то прошел, когда почитал твой пост долго тупил о чем ты ваще писал, потом когда въехал наржался пополной, вот бы и я так умел обьяснять.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lobotryas' post='62753' date='10.1.2009, 15:08']Как саму XP зарабатывать????[/quote]
ХР зарабатывается посредством прохождения заданий. т.е. выполнил задание заработал ХР.
Link to post
Share on other sites
Такой вопрос: На днях купил Наруто и мало ещё прошол.Но есть такой вопрос в этой игре постоянно находишся в городе , собираеш монеты и свиткы и тупо выполняеш мисии ( в которых только 3 варианта : прыгання по ветках ,бег по дереву и сам бой).
Из города можна выходить? И ролики в этой игре имеются,кроме вставок слов персонажей пере боем???
Link to post
Share on other sites
[quote name='lobotryas' post='63367' date='11.1.2009, 2:58']Такой вопрос: На днях купил Наруто и мало ещё прошол.Но есть такой вопрос в этой игре постоянно находишся в городе , собираеш монеты и свиткы и тупо выполняеш мисии ( в которых только 3 варианта : прыгання по ветках ,бег по дереву и сам бой).
Из города можна выходить? И ролики в этой игре имеются,кроме вставок слов персонажей пере боем???[/quote]

Народ не надо серьёзнно относиться к сюжетным миссиям, они предназначены в основном для открытия новых персонажей, эта игра всё таки больше файтинг и рассчитана на бои между друг другом или против компа. Кстати боёвка в игре сделана просто замечательна.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nazrug' post='63374' date='11.1.2009, 3:35']Народ не надо серьёзнно относиться к сюжетным миссиям, они предназначены в основном для открытия новых персонажей, эта игра всё таки больше файтинг и рассчитана на бои между друг другом или против компа. Кстати боёвка в игре сделана просто замечательна.[/quote]
Слово "больше" я бы заменил на "только", по-моему оно гораздо ближе в этом контексте.
Да, боёвка класс.
Link to post
Share on other sites
serqei540 ты свой прочиатй, я даже не выкупаю как его правильно прочитать.И что плохого в том, что я спросил как чтото зделать в теме про прохождение.Я эту игру не разу не запускал, а младший брат за не знанеем англ. языка спросил что делать, вот я написал.
Link to post
Share on other sites
дайте плиз аси в ЛС тех кто прошл ее полностью
Link to post
Share on other sites
короч вопрос пишу сюды а как нить мона во фри батле играть сразу в авакинг моде?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='65896' date='15.1.2009, 16:36']короч вопрос пишу сюды а как нить мона во фри батле играть сразу в авакинг моде?[/quote]
Асей не пользуюсь. Скайп.

После прохождения компани открываются персы в эвейкинг моде. Всего пять, кажись.
Link to post
Share on other sites
а компание это поностью все мисси (а,б,С,д,S, рангов) и (все мисси под значком конохи)???
Link to post
Share on other sites
кстати, а как можно менять одежду в игре? уж очень хочется попробовать.
ах да, и ещё: в миссии где должна работать команда против какаши на 3й звезде у меня в бонусах всё время светится невыполненный пункт (он самый последний внизу) не могли бы вы ме помочь?
Link to post
Share on other sites
а как сделать чтобы начать играть сразу в шаринган моде за какаши и саске??? :lol:
Link to post
Share on other sites
кто помешт не могу понят как зарабатывать xp выполнил два первых задание а третие требует 5 xp
Link to post
Share on other sites
Нужно, чтобы эта атака убивала противника)
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='69335' date='23.1.2009, 18:48']кто помешт не могу понят как зарабатывать xp выполнил два первых задание а третие требует 5 xp[/quote]
ХР получаешь за выполнение заданий(дополнительные,например такие как игра в прятки или прохождение леса за определённое время),иногда за бои ХР дают.А вообще,если на какое-то задание ХР не хватает,то выполняй другое,не обязательно на этом зацикливайся.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...