Jump to content
Форум PS4N.RU

Нужно ли извекать диск из PS3 перед выключеним?


нужно ли Извлекать диск из PS3 перед выключением  

73 members have voted

  1. 1. нужно ли Извлекать диск из PS3 перед выключением

    • да
      37
    • нет
      36


Recommended Posts

[quote name='FIXER' post='56026' date='23.12.2008, 20:19']"займись добрым" делом....[/quote]
я тут ОПРОС поставить не могу,это может тот кто задавал вопрос
Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='ZwerPSF' post='55942' date='23.12.2008, 17:11']А если все приборы дома выдёргивать из розеток - сэкномите много-много электричества =) ФАКТ. Т.е. не стоит оставлять в стендбае теле, аудио, пс3 и т.д. Тока холодильник. Ну и от пожара убережётесь.[/quote]
Для этого есть сетевые фильтры(пилот)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='bond555' post='55999' date='23.12.2008, 20:58']ага и еше прикинь в машине стоит сд чейнджер,там 5 дисков и каждый раз при выходе из машины все 5 дисков вынимать потом вставлять имхо бред[/quote]

Полностью согласен! А по теме ни из какого привода (Магнитола, DVD, плейер...) диски не вынимаю.
Диск извлекаю только для того чтобы поставить другой. Зачем лишние заморочки, ушел из дома (или спеть лег) и думаешь "ОЙ А ВДРУГ ДИСК НЕ ВЫНЯЛ, ВДРУГ ПРИВОД СЛОМАЕТЬСЯ?"
Link to post
Share on other sites
не хочу ущемлять не кого,
НО прочитал бумажное руководство из комплекта (оба буклета), просмотрел онлайн руководство
[url="http://manuals.playstation.net/document/ru/ps3/current/"]http://manuals.playstation.net/document/ru/ps3/current/[/url]
и не нашёл не одной строчки о том, что нужно при выключении системы доставать диск.
Подскажите кто где это и в каком контексте видел.
А то как говорится - "На заборе то же три буквы написано...А там дрова!"

А в плане темы обзора - не нужно ли, а извлекаете ли вы" так думаю будет правильнее.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='56030' date='23.12.2008, 20:22']Для этого есть сетевые фильтры(пилот)...[/quote]
Штука хорошая все отрубает?!!!!!!! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='56042' date='23.12.2008, 21:19']Штука хорошая все отрубает?!!!!!!! ^_^[/quote]
Дешевые - нет, нормальные вырубают всю цепь, я свой специально разбирал посмотреть.))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='56131' date='24.12.2008, 0:00']Дешевые - нет, нормальные вырубают всю цепь, я свой специально разбирал посмотреть.))))))[/quote]
НУ ЧЕ мальчик ? девочка ? ээээээ всмысле дешевый или как??
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='56131' date='24.12.2008, 0:00']Дешевые - нет, нормальные вырубают всю цепь, я свой специально разбирал посмотреть.))))))[/quote]
НУ ЧЕ мальчик ? девочка ? ээээээ всмысле дешевый или как??
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='56136' date='24.12.2008, 0:04']НУ ЧЕ мальчик ? девочка ? ээээээ всмысле дешевый или как??[/quote]
Средней цены скажем так, просто есть такие которые размыкают только один контакт в цепи, а это не есть гуд, в моем выключатель размыкает все три цепи (плюс, минус, земля) это есть хорошо...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='56137' date='24.12.2008, 0:07']Средней цены скажем так, просто есть такие которые размыкают только один контакт в цепи, а это не есть гуд, в моем выключатель размыкает все три цепи (плюс, минус, земля) это есть хорошо...[/quote]
от темы опять ушли??!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='56039' date='23.12.2008, 21:10']у меня ps3 просто стоит стоя вот и интересно надо вытаскивать???[/quote]
У мну тоже)
Link to post
Share on other sites
Никогда не вытаскивал диски,до тех пор пока не появилась эта тема.Как только прочитал побежал к моей девочке ^_^ ! Прислушался и ошалел(система была отключена,но от сети не вырублена)-внутри звук какой-то жужащий как при "чтении".Решил что с этого момента буду вытаскивать диски по любому!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='56140' date='24.12.2008, 0:13']Никогда не вытаскивал диски,до тех пор пока не появилась эта тема.Как только прочитал побежал к моей девочке ^_^ ! Прислушался и ошалел(система была отключена,но от сети не вырублена)-внутри звук какой-то жужащий как при "чтении".Решил что с этого момента буду вытаскивать диски по любому![/quote]
И правильно)
Link to post
Share on other sites
Читал эту тему вчера вечером. Ближе к ночи соньку включил она мне выдала ^_^
"НЕВОЗМОЖНО НАЧАТЬ"
"НЕ НАЙДЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК"
Я в шоке, все проклял(эту тему, кое кого еще). выключил, включил вно нормально стало
Хапнул на ночь адреналинчику!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='56187' date='24.12.2008, 9:29']Читал эту тему вчера вечером. Ближе к ночи соньку включил она мне выдала ^_^
"НЕВОЗМОЖНО НАЧАТЬ"
"НЕ НАЙДЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК"
Я в шоке, все проклял(эту тему, кое кого еще). выключил, включил вно нормально стало
Хапнул на ночь адреналинчику![/quote]
Я бы уж сдох от страха(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Leon.S.Kennedy' post='56261' date='24.12.2008, 14:46']Скажу честно всегда вытаскиваю, можно сказать, привычка, как говориться нет диска в приводе нет проблем :))[/quote]
и я о томже !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='56266' date='24.12.2008, 14:55']и я о томже !!![/quote]
Одни мы наверное такие)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56271' date='24.12.2008, 15:01']Одни мы наверное такие)[/quote]
судя по голосованию нас пока семеро!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='56137' date='24.12.2008, 0:07']Средней цены скажем так, просто есть такие которые размыкают только один контакт в цепи, а это не есть гуд, в моем выключатель размыкает все три цепи (плюс, минус, земля) это есть хорошо...[/quote]
Когда разрывается земля еть не хорошо (вся даже выключенная аппаратура должна быть заземлена) заземление даёт уравнивание зарядов и потенциалов на корпусах, что препятствует скачкам напряжения при включении аппаратуры.
А + и - там нет, прерывается переменный ток (ноль и фаза), так для сведения :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='56275' date='24.12.2008, 15:09']судя по голосованию нас пока семеро!!!![/quote]
А нас 10
Link to post
Share on other sites
НЕТ. Я не извлекаю. Нажимаю эджект и оставляю диск. А потом утром в субботу, просыпаюсь, нажимаю PS на джое, опля диск сам влез и задницу с дивана не надо поднимать=))))))))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='56379' date='24.12.2008, 20:26']НЕТ. Я не извлекаю. Нажимаю эджект и оставляю диск. А потом утром в субботу, просыпаюсь, нажимаю PS на джое, опля диск сам влез и задницу с дивана не надо поднимать=))))))))))))))[/quote]
вот в этом ты точно прав)))))лови+1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...