Jump to content
Форум PS4N.RU

Крошечный кусочек карандаша попал в соньку


Recommended Posts

Прям не знаю чё делать парни ответьте не чё не будет?Около соньки стоит стол(разумеется выше чем сонька)там лежал крошечный примерно 5мм стержень от простого карандаша и вдруг я открыл окно забыл его убрать ветер его сдул со стола и он прям в соньку залетел(сонька вертикально стоит)в самый край вентиляции щас попробую обьяснить допустим сонька стоит горизантально с правого бока есть вентиляция там отделяются две вентиляции полоской со всякими знаками там Блю рей и типо того стержень попал в ту которая ниже. вот туда и попал незнаю чё делать вытащить не могу даже не слышу когда потрёс как он там тресётся ни каких признаков то что он там но я точно видел как он туда попал играю в полную уже два дня и не чё вроде но у меня какие то подозрения насчёт этого но надеюсь что ничего не будет!Не подскажете чё делать?
Link to post
Share on other sites
что-то мне подсказывает что ничего страшного не случиться. можно сказать я в этом уверен. не трухай...... на крайняк можешь разобрать соньку.... кстати может когда-нить мои руки и до разбора соньки дотянуться........
Link to post
Share on other sites
Да я тоже совершено спокоен, чё будет? всё изолиравано и защищено а винтелятор он не повредит он же меньше 3мм а винтелятор огромный.
Link to post
Share on other sites
скорее всего этот кусман уже выпал давно)))
Link to post
Share on other sites
мда, это ж надо события сложились, прям детектив какой-то ;) сорь за оффтоп
Link to post
Share on other sites
Слухай , а попробуй снять жесткий диск (HDD) и потряси соньку , мож от туда выпадет !? :) ;) :)
Link to post
Share on other sites
уверен на 98% что бедный стержень постигла жуткая судьба, вентилятор его перемолол и усе, чтоб в соне чтото сломать, одного стержня 5мм маловато =)
не боись все намана будет, возможно он вообще выпал давно
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...