Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Вот я не знаю я много читал про плойку и на всех форумах обсуждение только 40 и 60g и говорили что они не качественные!!!!!Так я думаю взять 80 g можите мне про неё рассказать плюсы и минусы насчет поломок часто ли они случаются и как за ней ухаживать????Пожалуйста!!!
Link to post
Share on other sites
от 40гиг версии 80гиг отличается только объёмом жёсткого диска! у пс3 процент брака ОЧЕНЬ низкий!Брать лучше 60гиг тк есть поддержка пс2 игр! 80гиг вроде пока в продаже нет!Поломки не должны случаться....если будешь нормально обращаться....
Link to post
Share on other sites
[quote]от 40гиг версии 80гиг отличается только объёмом жёсткого диска! у пс3 процент брака ОЧЕНЬ низкий!Брать лучше 60гиг тк есть поддержка пс2 игр! 80гиг вроде пока в продаже нет!Поломки не должны случаться....если будешь нормально обращаться....[/quote]
Как это нет =) Давно есть - месяца полтора... Брать 60 ради ПС2 нет смысла так как реально возможность брака выше... У 80ки техпроцесс изготовления процессора новый и греется она меньше... Приводы Блюрей другие стоят... Так что надеемся что меньше ломаются - пока статистики нет. Я покупал в www.videoigr.net - доволен сервисом - заказал - привезли в тот же день... Брал за 16000 тыщ Консоль 80ку+МГС4... Сейчас цены упали уже... ещё можно в www.gamepark.ru - появились хорошие предложения. В Обоих магазинах цены примерно одинаковые и официальная гарантия. Цены на игры в видеоигр.нет НИЖЕ! В Видеоигр.нет есть кстати 80ка новая шатовская как 60ка с 4мя портами и ПС2-поддержкой (Playstation 3 (USA) 80GB Limited Pack (+MGS 4) 4USB+PS2(support) )... только вот цена около 27 тыщ вроди - вместе с МГС и кабелем ХДМИ и гарантия магазина, а не сони т.к. везут сами в данном случае они эти консоли оттуда... Да и поддержка ПС2 игры там только НТСЦ... а это трудно достать у нас... если только качать и записывать самому хитрыми способами... ПАЛ эта 80ка не проигрывает... Брать в магазинах типа Эльдорадо и Мвидео ой как не советую... Хотя Мвидео ещё ок, если цена нормальная - бывают интересные предложения скидок.
Link to post
Share on other sites
привет всем...я вот тоже думаю какую брать. были слухи что 80 гиговая поддержывает диски от 1 консоли.
Link to post
Share on other sites
Но графика на первой такая что ......короче это не имеет значения
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='55564' date='22.12.2008, 19:21']Но графика на первой такая что ......короче это не имеет значения[/quote]
начал говорить.говори до конца.
Link to post
Share on other sites
От первой консоли, и от второй ,на PS3 выглядит плохо
Link to post
Share on other sites
На ПСП играю в игры первой соньки - весьма отлично кстати... на большом экране кончено ужас.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Liti On Pro' post='55488' date='22.12.2008, 16:56']Вот я не знаю я много читал про плойку и на всех форумах обсуждение только 40 и 60g и говорили что они не качественные!!!!!Так я думаю взять 80 g можите мне про неё рассказать плюсы и минусы насчет поломок часто ли они случаются и как за ней ухаживать????Пожалуйста!!![/quote]
Бери 40 (не заморачивайся на поиски именно 60 изза поддержки игр или кард радера)и сразу меняй жесткий диск на более ёмкий. У меня 60ка установлены игры, чуть чуть фото и музыки и места нехватало свободного.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='57158' date='27.12.2008, 16:50']Бери 40 (не заморачивайся на поиски именно 60 изза поддержки игр или кард радера)и сразу меняй жесткий диск на более ёмкий. У меня 60ка установлены игры, чуть чуть фото и музыки и места нехватало свободного.[/quote]

Сейчас сороковки уже начали пропадать.
Link to post
Share on other sites
Не-Не! Я ж писал - бери 80ку полюбому! Она лучше 40вки техпроцессом и приводом. Меньше электричества жрёт и надежда что привод не полетит...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ну что купил?
Мне на Хэпи Нью Йеа подарили СПС3 80 Гб в комплекте с двойным шокеро3 и 2-мя геймами. На гарантийке написана цена - 16 тонн. Честно говоря не жалуюсь, да и сравнить не с чем, если только с дэнди! :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='57350' date='28.12.2008, 14:58']Не-Не! Я ж писал - бери 80ку полюбому! Она лучше 40вки техпроцессом и приводом. Меньше электричества жрёт и надежда что привод не полетит...[/quote]

Ну что купил?
Мне на Хэпи Нью Йеа подарили СПС3 80 Гб в комплекте с двойным шокеро3 и 2-мя геймами. На гарантийке написана цена - 16 тонн. Честно говоря не жалуюсь, да и сравнить не с чем, если только с дэнди!
Link to post
Share on other sites
[quote name='PeruN' post='60742' date='6.1.2009, 10:25']2-мя геймами.[/quote]
Какими?
Link to post
Share on other sites
ну и лексика! ёмаё "глазасламал"
нука быстро за букварь!)
по теме: приставки и игры лучше не брать в магазинах типа эльдорадо, техно-сила, м-видео.... лучше брать в спец игровых магазинах: гейм-парк, видеоигр.нет.... ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ СОЮЗ!!!

игры брать лучше именно в союзе, потому, что накрутки $ почти нет, а если и есть, то минимальная...
Link to post
Share on other sites
[quote]ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ СОЮЗ!!![/quote]
В Союзе??? Как-то заходил - от цен на ПК игры глаза на лоб полезли если честно... как раз в том же Эльдорадо на ПК гораздо меньше... Тогда ПС3 умя не было так что не самотрел сколько для Плойки диски стоят... но если там как в Видеоигр.нет, то браво конечно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='60770' date='6.1.2009, 12:24']В Союзе??? Как-то заходил - от цен на ПК игры глаза на лоб полезли если честно... как раз в том же Эльдорадо на ПК гораздо меньше... Тогда ПС3 умя не было так что не самотрел сколько для Плойки диски стоят... но если там как в Видеоигр.нет, то браво конечно.[/quote]
За своей Сонькой ездил в Геймпарк.
В Эльдорадо у нас цены примерно такие же как и в обычных магазах, а вот дешевле ли Соньки в Эльдорадо в Москве, не знаю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='60751' date='6.1.2009, 11:21']Какими?[/quote]
MotorStorm и Uncharted:Drake`s Fortune

Ну а затем я еще и сам прогулялся - подарки себе сделал...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...