Jump to content
Форум PS4N.RU

??  

31 members have voted

  1. 1. Ваше любимое авто в игре

    • Байк
      11
    • Квадроцикл
      0
    • Багги
      4
    • Ралийное авто
      4
    • Гоночный джип
      3
    • Внедорожник
      2
    • Тягач (Грузовик)
      1
    • Бигфут
      6
    • Не играю в эти гонки
      0
  2. 2. Ваша любимая зона(карта)

    • Зона Земли
      5
    • Зона Воздуха
      13
    • Зона Огня
      5
    • Зона Воды
      8
    • Не играю в эти гоночки
      0


Recommended Posts

Пообсуждаем сабж, и чисто ради статистики-опрос.....игра кулл, я не любитель гонок, но гама цепляет
мне нрава багги, бигфут, но больше всего джипик) а из зон воздушная, водная...и ещё одна классная карта с множеством трамплинов из огня....
Link to post
Share on other sites
ПРедпочитаю мото и джипы, люблю землю и воздух, трасса в горах с трамплинами просто супер.
Link to post
Share on other sites
ууу лок1, да у нас вкусы прям одинаковые)))
Link to post
Share on other sites
Незнаб как вам но по мне лучше Мото и Раллийное Авто, Юркость и Скорость на остальном пытаюсь не ездить.
Link to post
Share on other sites
Раллийное авто лучший автомобиль как и в 1-й части, + для некоторых трасс байк и монстр! Лучшая трасса EDGE, ненавижу Sugar Rush.
Link to post
Share on other sites
Лучшее авто - ралийное, тут я солидарен с фиксером...
Лучшая трасса - Колоссус каньон, оч её люблю...

Лучшая зона - воздух =)))
Link to post
Share on other sites
да воздух рулит)))
кто-нибудь на квадроциклах любит? помоему это бред, АТВ в мотор2 просто убог, даже в pure он, имхо, лучше сделан
а в моторе, постоянно переворачивается(
Link to post
Share on other sites
Все это конечно здорово, но какое отношение тема (вернее то что в ней сейчас обсуждается) имеет отношение к разделу "Помощь в прохождении"?
Link to post
Share on other sites
не знаю...просто создал с опросом, в разделе игры тема уже есть....а здесь будем прохождение оПсуждать =)
Link to post
Share on other sites
Ну если уж тему присобачить, то мне интересен подход к прохождению 8-го ранга у игроков=))) Лично я смотрю идеальную траекторию в атаке на вермя, потом уже гонку по данной траектории прохожу, главное первым побыстрее стать...
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='54557' date='19.12.2008, 14:37']Все это конечно здорово, но какое отношение тема (вернее то что в ней сейчас обсуждается) имеет отношение к разделу "Помощь в прохождении"?[/quote]
Просто человек создал тему, а советовать тут в общем-то нечего, так что пусть обсуждают, если что -перенесу
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='54604' date='19.12.2008, 17:55']Ну если уж тему присобачить, то мне интересен подход к прохождению 8-го ранга у игроков=))) Лично я смотрю идеальную траекторию в атаке на вермя, потом уже гонку по данной траектории прохожу, главное первым побыстрее стать...[/quote]
А я просто вырываюсь вперёд в начале, + нужно знать лушие пути на трассе.
Кстати кто со мной "РАЗ на РАЗ" хочет потягаться?
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Любимый транспорт - Раллийное авто, сразу за ней мото.
Зона - ме все понравились, меньше всего наверное вода.

Да, помоему тема создана не в том разделе. Какая может быть помощь в прохождении для рейсинга?
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='55588' date='22.12.2008, 23:09']А я просто вырываюсь вперёд в начале, + нужно знать лушие пути на трассе.
Кстати кто со мной "РАЗ на РАЗ" хочет потягаться?[/quote]
я не прочь , только как?
Link to post
Share on other sites
Всё до титров прошел теперь трофеи остальные надо брать, собрал 50%
Link to post
Share on other sites
Как можно пригласить друга в игру причём так чтобы не выдавало ошибку?
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Каких призраков разработчиков? или игроков из сети? лично я скачал на все карты и на все машины первых номером и езжу за ними, в основном отстаю на 3 секунды. Есть в сети один чувачек он на 70% трасс на первом месте и мне кажеться что это БОТ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='98135' date='29.4.2009, 15:38']Каких призраков разработчиков? или игроков из сети? лично я скачал на все карты и на все машины первых номером и езжу за ними, в основном отстаю на 3 секунды. Есть в сети один чувачек он на 70% трасс на первом месте и мне кажеться что это БОТ.[/quote]
Не, он реален, он задрот и он бог...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='98135' date='29.4.2009, 14:38']Каких призраков разработчиков? или игроков из сети?[/quote]
призраков разработчиков. Просто есле тупа зани ехать то не получается их догнать.
Токое чуство что у них нитро незаканчевается.
Link to post
Share on other sites
[quote]призраков разработчиков. Просто есле тупа зани ехать то не получается их догнать.
Токое чуство что у них нитро незаканчевается.[/quote]
Блин значит ты не умеешь ездить. Здесь карты в 2 раза короче чем в 1 моторе, а еще здесть есть харктеристики у машин, учти и их, самая длинная закись азота у джипа и багги, самая короткая у Тягача, потому что при его массе в этой игре у него слишком большая максимальная скорость на прямой не уступает даже раллийному авто. Так учитывая поверхность на каждой трассе мона сделать для себя пометки когда врубать нитро а когда нет. например на всех сухих трассах лучше юзать нитро только когда едешь в горку. Короче проедешь одну трассу раз 70 как Я все будешь знать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='98227' date='29.4.2009, 17:23']Блин значит ты не умеешь ездить. Здесь карты в 2 раза короче чем в 1 моторе[/quote]
Ну значит будим учится. А 1 мотор я прошол весь на золото, чот он мне както легче показался на много.
слушай ты случаем не знаеш как после аварии моментально можно респеца? а то в он-лайне вроде все так делают
Link to post
Share on other sites
[quote]Ну значит будим учится. А 1 мотор я прошол весь на золото, чот он мне както легче показался на много.[/quote]
Кстати, а в первом Моторе есть трофеи или имелось внутри игры золото серебро бронза?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...