Jump to content
Форум PS4N.RU

Регистрация кредитки


Recommended Posts

вот писали Visa Electron не пройдёт-она не предназначена для интернета вообще.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Купил себе виртуал визу в ВТБ 24, позвани, активировал. Пытаюсь ввести данные в стор, пишет "хрен тебе". Я вот сижу и голову ломаю, то ли адрес не так свой ввожу, то ли пробелы лишние ставлю! Я так понял надо точно так же писать как и в договоре, вот только я не помню писал ли я там свою квартиру, а если и писал то с "кв" или без неё иставил ли точки.... Я когда писал на это вообще внимания не обращал! А есть и такой вариант - Может ли непринимать карту из-за атрицательного баланса? (При покупке карты, оплата автоматически в минус на 65 рублей ушла)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='72362' date='1.2.2009, 16:39']Купил себе виртуал визу в ВТБ 24, позвани, активировал. Пытаюсь ввести данные в стор, пишет "хрен тебе". Я вот сижу и голову ломаю, то ли адрес не так свой ввожу, то ли пробелы лишние ставлю! Я так понял надо точно так же писать как и в договоре, вот только я не помню писал ли я там свою квартиру, а если и писал то с "кв" или без неё иставил ли точки.... Я когда писал на это вообще внимания не обращал! А есть и такой вариант - Может ли непринимать карту из-за атрицательного баланса? (При покупке карты, оплата автоматически в минус на 65 рублей ушла)[/quote]
Может из-за отриц. баланса.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='72362' date='1.2.2009, 14:39']Купил себе виртуал визу в ВТБ 24, позвани, активировал. Пытаюсь ввести данные в стор, пишет "хрен тебе". Я вот сижу и голову ломаю, то ли адрес не так свой ввожу, то ли пробелы лишние ставлю! Я так понял надо точно так же писать как и в договоре, вот только я не помню писал ли я там свою квартиру, а если и писал то с "кв" или без неё иставил ли точки.... Я когда писал на это вообще внимания не обращал! А есть и такой вариант - Может ли непринимать карту из-за атрицательного баланса? (При покупке карты, оплата автоматически в минус на 65 рублей ушла)[/quote]


нужно заполнять все так, как в договоре
пример
ул. Бабадюшкина, д69к2,кв666

и при отрицательном балансе врятли получится, при регистрации снимается один рубль для проверки

так что пополни карту и потом пробуй регить))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='72647' date='2.2.2009, 18:07']нужно заполнять все так, как в договоре
пример
ул. Бабадюшкина, д69к2,кв666

и при отрицательном балансе врятли получится, при регистрации снимается один рубль для проверки

так что пополни карту и потом пробуй регить))[/quote]


Все спс, Не знаю из за чего точно не работало, но после пополнения баланса и дописания в адрес заветного слова "Дом" =) Все пошло!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Зарегестрировал карточку VISA Classic в сбербанке. Деньги лежат,карточка активирована.
Никак не могу зарегистрировать её в русском playstation store .Пишет что ввожу неверные данные.
Помогите,подскожите как всё заполнять. ^_^
Все ли графы адреса надо заполнять ??
Если можите приведите примеры.
Зарание благодарен.
Link to post
Share on other sites
Подскажите оптимальный вариант банка и карты [b]для Украины[/b] и чтоб можно было в разных сторах покупать. Заранее спасибо и с надеждой на скорый ответ.

С надеждой на просто ответ. :D
Link to post
Share on other sites
А в европейском сторе наша кредитка будет работать???
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...