Jump to content
Форум PS4N.RU

Регистрация кредитки


Recommended Posts

У меня была зарегестрирована кридитка, банк закрыл доступ к оплате через нет, я попросил отткрыть, и пипец не могу больше зарегить кредитку, все данные по кредитке потер, завожк заново пишет "Данные кредитной карты не могут быть изменены" хотя раньше менялись без проблем, да и данных то нет так как старые я удалил, создал новый аккаунт там тоже кредитку не принимает пишет "Некорректные данные кредитной карты"... третий день мучаюсь, может кто подскажет чего делать, или может можно куданить позвонить типа тех.поддержки?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='54141' date='17.12.2008, 23:33']уверен что все правильно вводишь? например код cvv2?[/quote]


Да все правильно ввожу чттож я за два дня попыток не могу правильно ввести данные, да ктому же по первому аккунту пишет что Данные кредитной карты не могут быть изменены хотя данных нет я их ввожу заново, вобщем глюк какойто... а есть вообще какая то российская тех поддержка куда можно позвонить по таким вопросам?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='54215' date='18.12.2008, 10:35']Да все правильно ввожу чттож я за два дня попыток не могу правильно ввести данные, да ктому же по первому аккунту пишет что Данные кредитной карты не могут быть изменены хотя данных нет я их ввожу заново, вобщем глюк какойто... а есть вообще какая то российская тех поддержка куда можно позвонить по таким вопросам?[/quote]
если ты вводишь данные карты раз 5-6 подряд, то возможность нового ввода блокируется на несколько дней. у меня такое же было. после блокировки возможности смены карты я неделю где-то не заходил, - и все восстановилось
совет:если нужно очень срочно - создай новый аккаунт и с него купи. а твой дня через 3-5-7 сам разблокируется
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='54215' date='18.12.2008, 12:35']Да все правильно ввожу чттож я за два дня попыток не могу правильно ввести данные, да ктому же по первому аккунту пишет что Данные кредитной карты не могут быть изменены хотя данных нет я их ввожу заново, вобщем глюк какойто... а есть вообще какая то российская тех поддержка куда можно позвонить по таким вопросам?[/quote]
В буклетах к дискам написан номер тех.поддержки +7(095)238 3632
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='54316' date='18.12.2008, 19:32']В буклетах к дискам написан номер тех.поддержки +7(095)238 3632[/quote]

Просто будут ли они разбираться с кредиткой.
Link to post
Share on other sites
Да я уж еще один аккаунт созадал нифига никакой разницы такая же фигня была, но сегодня карту таки удалось зарегестрировать теперь блин не хочет деньги с карты в кошелек перекидывать, пишет что транзакция не возможна..... :( :D :rolleyes: :) ну вот что за Привет, конфетка!.дство....... :angry: :angry: :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='54406' date='18.12.2008, 22:04']Да я уж еще один аккаунт созадал нифига никакой разницы такая же фигня была, но сегодня карту таки удалось зарегестрировать теперь блин не хочет деньги с карты в кошелек перекидывать, пишет что транзакция не возможна..... :( :D :rolleyes: :) ну вот что за Привет, конфетка!.дство....... :angry: :angry: :angry:[/quote]
так это разные вещи. если транзакция невозможна при зарегистрированной карте (причем желательно кредитная, а не дебетовая)- значит банк не проводит авторизацию. у тебя есть доступ к электронному банку или телзабавнку для твоей карты? обычно при регистрации в псн снимается 1 рубль. узнай прошла ли такая операция. если прошла, а купить не дает- вопросы к банку. если не прошла- скорей всего не прошла регистрация
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='54413' date='18.12.2008, 22:17']так это разные вещи. если транзакция невозможна при зарегистрированной карте (причем желательно кредитная, а не дебетовая)- значит банк не проводит авторизацию. у тебя есть доступ к электронному банку или телзабавнку для твоей карты? обычно при регистрации в псн снимается 1 рубль. узнай прошла ли такая операция. если прошла, а купить не дает- вопросы к банку. если не прошла- скорей всего не прошла регистрация[/quote]

Скорее всего дело в банке. уУ нас как всегда обслуживание клиентов "на высоте".
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='54413' date='18.12.2008, 22:17']у тебя есть доступ к электронному банку или телзабавнку для твоей карты?[/quote]
во втором случае имелся ввиду "теле банк".при слитном написании исправитель слов исковеркал.непонятно почему)
Link to post
Share on other sites
Была похожая проблема.Если пишет что транзакция не может быть выполнена,значит банк не подтверждает твой платёж.Разбираться надо с банком.
Link to post
Share on other sites
Да 1 доллар снялся при регистрации, я с банком говорил они это снятие подтвердили, но клянутся что у меня с картой все в порядке доступ для оплаты через нет открыт... ладно буду банк долбить...
Link to post
Share on other sites
Банк говорит что ему не приходит запрос на снятие денег...блин ну ничего не понимаю....а кроме кредитки еще как то можно денег в стор закинуть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='54525' date='19.12.2008, 11:10']Банк говорит что ему не приходит запрос на снятие денег...блин ну ничего не понимаю....а кроме кредитки еще как то можно денег в стор закинуть?[/quote]
какой у тебя банк?по моему опыту, точно не проходит втб.хотя рубль и снимают
так что если втб - можешь не мучаться- не пройдет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='54525' date='19.12.2008, 11:10']Банк говорит что ему не приходит запрос на снятие денег...блин ну ничего не понимаю....а кроме кредитки еще как то можно денег в стор закинуть?[/quote]

Можно, вроде как, карты оплаты ПСН купить.
Сам не видел.
Link to post
Share on other sites
У меня МоскомприватБанк, сейчас видно у банков пошла такая фича, они закрывают возможность расплачиваться кредитками через нет, говорят из соображений безопасности я им говорю ваше дело какое мои деньги, мои проблемы а они говорят типа есть вероятность того что стырят денег больше чем находится на кредитке я не совсем понимаю как это возможно, но вот за что купил за то и продаю, короче доступ в нет закрывают но попросьбе клиентов могут открыть я пытался открыть по телефону говорят что открыли на месяц, но деньги все равно не снимаются сегодня ездил писал заявление на то что бы открыли полностью без ограничений, подожду посмотрим что будет....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='54851' date='19.12.2008, 23:32']У меня МоскомприватБанк, сейчас видно у банков пошла такая фича, они закрывают возможность расплачиваться кредитками через нет, говорят из соображений безопасности я им говорю ваше дело какое мои деньги, мои проблемы а они говорят типа есть вероятность того что стырят денег больше чем находится на кредитке я не совсем понимаю как это возможно, но вот за что купил за то и продаю, короче доступ в нет закрывают но попросьбе клиентов могут открыть я пытался открыть по телефону говорят что открыли на месяц, но деньги все равно не снимаются сегодня ездил писал заявление на то что бы открыли полностью без ограничений, подожду посмотрим что будет....[/quote]
У меня были карты Альфа-банк Visa и Mastercard.Ни одна из них не проходила.При звонке в справочную службу банка мне сказали:" не смотря на то что доступ на карты через инет открыт скорее всего сделать покупку не получится,потому что не пройдёт код безопасности и банк не пойдёт даже на минимальный риск для себя.Вам лучше оформить карту Mastercard Virtual". Вобщем сделали мне её за 4 дня. После этого никаких проблем с PSN не было.Поэтому советую тебе оформить Virtual и не заморачиваться.Лучше подождать и не мучиться :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='56447' date='25.12.2008, 1:19']а visa electron прокатит[/quote]
Visa Electron не пройдёт-она не предназначена для интернета вообще.
Link to post
Share on other sites
пробуй visa e-card
этот тип карт только для интернет коммерции, в реальном магазине не расплатишся


я такую через ВТБ24 оформил, все работает

единственный минус карту можно максимум на пол года открыть =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Flegg' post='54519' date='19.12.2008, 10:35']Да 1 доллар снялся при регистрации, я с банком говорил они это снятие подтвердили, но клянутся что у меня с картой все в порядке доступ для оплаты через нет открыт... ладно буду банк долбить...[/quote]
Почему доллар??? Ты что пытаешся купить по карте русского банка в американском аккаунте? Тогда конечно у тебя ничего не получится.
Link to post
Share on other sites
а какую оформить лучше чтоб и в магазине обычном и в сторе
Link to post
Share on other sites
Visa Classic от сбербанка
Link to post
Share on other sites
Ага...Visa Classic оптимальный вариант...у самого такая,и спокойно покупаю в магазине обычном и платежи проходят в гонконгских сторах. :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...