Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопросы по поводу HOME


Recommended Posts

Люди помогите!!

Расскажите как в локации Електроник Артс в Покер поиграть - пытаюсь сесть за стол - пишеть - баланс "0", видимо где то надо виртуальных баксов взять или регистрироваться дополнительно????
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dizel76' post='132807' date='9.9.2009, 1:37']Люди помогите!!

Расскажите как в локации Електроник Артс в Покер поиграть - пытаюсь сесть за стол - пишеть - баланс "0", видимо где то надо виртуальных баксов взять или регистрироваться дополнительно????[/quote]
За зеленые столы садись играть, там денег не надо и можно заработать при выйгрыше, за красными 2000 просят.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Вопрос - в японском сторе были шмотки героев ФФ13, можно ли их получить и как? Мне просто как фану очень интересно. Покупать какое-то барахло из магазина не хочу. Заранее спасибо.

Кстати, нашел интересный ресурчик по халяве в Хоум. Но ответа на мой вопрос там не нашел.

Link to post
Share on other sites
Вопрос - в японском сторе были шмотки героев ФФ13, можно ли их получить и как? Мне просто как фану очень интересно. Покупать какое-то барахло из магазина не хочу. Заранее спасибо.

Кстати, нашел интересный ресурчик по халяве в Хоум. Но ответа на мой вопрос там не нашел.

 

В первую неделю продаж была бесплатная комната в подарок, касаемо одежды огорчу ибо она платная 1 кусок ен или что там у них, сам на радостях в день релиза залетел в японский стор из-за этого!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...