Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопросы по поводу HOME


Recommended Posts

у немя первый вопрос : какие там новости на счёт трофеев они вообще будут функционировать или нет ???Я слышал что должна была быть валюта но облом т.к уже всем известна какая там валюта......Ещё слышал то что они в твоем доме на полках будут......Это все достоинства трофеев в HOME ???кто что ещё знает зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Может и можно будет расставлять трофеи,но пока я ничем помоч не могу,первый раз об этом слышу.
Link to post
Share on other sites
а почему вчера после обновления патча я зохожу в хоме и тут мне предлагают скачать 42мб (можно так сказать улици) потом захожу в магазин там просят скачать 23мб ну скачал в обоих а нового вообще ничё не заметил кроме одежды дедов морозов!!!!
Link to post
Share on other sites
А у меня вопрос по поводу обновления котрое недавно было... что оно меняет вообще, какие изменения?
Link to post
Share on other sites
Вышел патч для HOME версии 1.04 о котором мы сообщали ранее. К сожалению новость эта скорее не радостная а печальная.

Этот патч отключает функцию голосового чата в HOME, а так-же убирает весь дополнительный контент который вы заработали или выиграли в HOME - одежду и предметы которые вы выиграли в аркадных мини-играх и в Namco Museum.

Будем надеятся что в будущем хотябы голосовай чат вернут...

*Update: Кое-что новое всётаки появилось. Обновился торговый центр. На первом этаже появилась секция со шмотками Diesel по 70 рублей, а так-же новый мебельный магазин - в нём есть парочка бесплатных предметов.
Link to post
Share on other sites
о да....жуткий апдейт...
неоффициально название апдейта "покупайте PlayStation 3 Wireless Keypad" имхо...
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='57106' date='27.12.2008, 13:25']народ как я понял в хоме 2 дома ??!!! как попасть во второй я мог его удалить?[/quote]
Его покупать надо 170 RUB
Link to post
Share on other sites
[quote name='DARK' post='57108' date='27.12.2008, 13:32']Его покупать надо 170 RUB[/quote]
да он у меня был помойму я в него заходил недавно однин раз там типо камин и лестница на второй этаж!!!!!!!!!!!!!!! хз сам непойму как но я ничего не платил!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='57116' date='27.12.2008, 13:57']да он у меня был помойму я в него заходил недавно однин раз там типо камин и лестница на второй этаж!!!!!!!!!!!!!!! хз сам непойму как но я ничего не платил!!!!!!!!!!![/quote]
ну поищи в start-location-owner spacer
чё то так, а удалится не может
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='57106' date='27.12.2008, 13:25']народ как я понял в хоме 2 дома ??!!! как попасть во второй я мог его удалить?[/quote]
Удалить не мог,если ты закачал летний домик бесплатно,то он у тебя остался
Link to post
Share on other sites
Чево там в НОМЕ нового то,ато неохота опять все локации по новой грузить...
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Ну в магазине маек с кровью,конечно :aniem096:
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Ребята подскажите немогу разобратся:(Как говорить по гарнитуре в home,что надо нажимать,как принимать звонок?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zorin' post='109011' date='1.6.2009, 23:43']Ребята подскажите немогу разобратся:(Как говорить по гарнитуре в home,что надо нажимать,как принимать звонок?[/quote]
start-принять звонок
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='109035' date='1.6.2009, 22:51']start-принять звонок[/quote]
А можно по подробней?Я понял как звонить и принимать но звук появится у моего друга и сразу пропадает,а он меня вобще неслышет.Добавте кто нибудь в друзья и проверим.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zorin' post='110249' date='3.6.2009, 4:39']А можно по подробней?Я понял как звонить и принимать но звук появится у моего друга и сразу пропадает,а он меня вобще неслышет.Добавте кто нибудь в друзья и проверим.[/quote]
А, ну это тогда другая проблема, у него может быть не поддерживается тип NAT 2, обязательно должен поддерживаться...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='110250' date='3.6.2009, 4:14']А, ну это тогда другая проблема, у него может быть не поддерживается тип NAT 2, обязательно должен поддерживаться...[/quote]
Да у моего друга вроде NAT3:( Добавте в друзья очень хочу проверить.Ник AZWARIOR.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
тольк что из хома. мне понравилось:angry: на разобратса только
Link to post
Share on other sites
Кстати когда был последний раз в хоуме заходил в шопинг сентр и вижу что какойто чудак как то смог забраться на рекламный щит я хотел у него спросить как он это сделал но я ничего не понял т к он немец :) видимо это очередной глюк
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Должны освободится,проверь ,ты всё равно ничего непотеряеш :)
Link to post
Share on other sites
да я удалил а иконка оставится просто если опять захочешь занова скачаешь.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...