Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема в HOME


Recommended Posts

Ну потому что перегруз сервера ,у тебя наверно другая ошибка.Это я Privet vsem говорю
Link to post
Share on other sites
У меня выскакивает C-931, пишет что то типа неудачное соеденение с сервером лии разрыв соеденения
Это озночает что сервер перепоолнен, или проблема в чем то другом?

2 godofdrug поменяй язык системы на английский
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='52951' date='13.12.2008, 22:27']У меня выскакивает C-931, пишет что то типа неудачное соеденение с сервером лии разрыв соеденения
Это озночает что сервер перепоолнен, или проблема в чем то другом?

2 godofdrug поменяй язык системы на английский[/quote]
Сервер переполнен,пытайся постоянно коннектица и всё у тебя получиться,в HOME постоянно люди заходят и выходят,и можно в это время прорваться,нажимай постоянно вход
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='52957' date='13.12.2008, 22:32']Сервер переполнен,пытайся постоянно коннектица и всё у тебя получиться,в HOME постоянно люди заходят и выходят,и можно в это время прорваться,нажимай постоянно вход[/quote]
Да, только сегодня как-то этот способ не прокатывает.
Link to post
Share on other sites
Я сегодня не входил,что вообще никак?
Link to post
Share on other sites
[quote name='godofdrug' post='52981' date='13.12.2008, 22:54']Всем спасбо))[/quote]
в общем очковый сервис.
Как я предполагал, не предусмотрели наплыв посетителей.
А ещё как то писали на форумах, что интерфейс хоум будет основным интерфейсом для ПС4... ну ну ))))
PS
Ошибка Z лечится сменой языка на английский, т.к. хоум не отдупляет русские буквы
Ошибка C лечится тупой дрочкой креста пока не надоест. Мне лично надоедает после 2х рах.
Link to post
Share on other sites
еле зашол в home,решил в боулинг переместиться выкинуло.может ещё связано с скоростью инета у меня 256.
Link to post
Share on other sites
Да иногда выкидывает,бывает,Правда потом опять тяжело зайти.но можно привыкнуть :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
так можно на пальце мазоль натереть,от столько раз нажатий на кнопку чтобы зайти в home.lool
Link to post
Share on other sites
Может мне везёт,но я со второго раза захожу
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='53524' date='15.12.2008, 19:38']еле зашол в home,решил в боулинг переместиться выкинуло.может ещё связано с скоростью инета у меня 256.[/quote]
у меня 200кбит, работает нормально, грузит долго!, по 3-5 мин бегают призраки, но потом по 2-3 часа нормуль, больше не сидел, а вот с коннектом, я думаю проблемы у всех!!!
Link to post
Share on other sites
[b]HOME пропатчут в четверг[/b]

Сегодня главный менеджер HOME TedTheDog сообщил на официальных формах Playstation что в этот четверг для Хома выйдет ещё один патч главной целью которого будет устранение так надоевшей всем ошибки C-931. Патч внесёт и другие изменения, но какие - пока не сообщается. Скорее всего у Европе, наконец, появятся локации Uncharted и Far Cry, а ещё, возможно и локация Red Bull.
[url="http://www.playstationhome.ru/main/60-home-propatchut-v-chetverg.html"]http://www.playstationhome.ru/main/60-home...v-chetverg.html[/url]

Наконец то можно будет нормально входить в HOME
Link to post
Share on other sites
после сегодняшнего апдейта,у меня половина надписей то ли на итальянском то ли испанском,я один такой счаствличик?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...