Jump to content
Форум PS4N.RU

Встретимся в HOME


Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Незнаю,с американским точно есть.А разве британия это не европа?
Link to post
Share on other sites
Я войти не могу уже в 87 раз нажимал кнопку X 176 раз включая запуск хоума(((
Link to post
Share on other sites
порсто я был бето тестером и у меня на акаунте остались все вещи, студия и летний дом который на русском сторе 17500 стоит вот я к чему веду
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='52874' date='13.12.2008, 20:20']А что можно покупать бильярдные столы?а боулинг можно купить?[/quote]
Очень возможно, что в полной версии сервиса - такая возможность появится.

[b]Privet vsem[/b] да сегодня в обще косяк какой-то.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Leon.S.Kennedy' post='52893' date='13.12.2008, 21:55']порсто я был бето тестером и у меня на акаунте остались все вещи, студия и летний дом который на русском сторе 17500 стоит вот я к чему веду[/quote]
А что это всё платное стало.а то после обновления я хотел в летний дом зайти ,пришлось заново качать.бесплатно
Link to post
Share on other sites
Так чё все вещи которые раньше качал придется качать заново?
Link to post
Share on other sites
Я только домик покупал,в торговом центре,который бесплатный был и после прошивки,пришлось заново качать,а остальные вещи я не брал,да их вроде и небыло
Link to post
Share on other sites
Была и бесплатная отдежда домик тож бесплатный, мебель, короче всё было бесплатным, только вот когда произошёл апдейт хом, всё стало платным. А старого ничего не осталось, наверно потому что я ключ на бету не получал, а скачивал у другого человека.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='52962' date='13.12.2008, 22:35']Была и бесплатная отдежда домик тож бесплатный, мебель, короче всё было бесплатным, только вот когда произошёл апдейт хом, всё стало платным. А старого ничего не осталось, наверно потому что я ключ на бету не получал, а скачивал у другого человека.[/quote]
Если я тебя завтра когда в сети будеш и если HOME будет работать,в домик приглашу,то наверно бесплатно сможеш скачать,по приглашению в летний дом,надо попробывать
Link to post
Share on other sites
Всё норм.У меня домик есть,можно у меня встречаться,ну или на площади ,а потом ко мне ,только я почемуто думал,чтобы ко мне в дом попасть надо его скачать,и что он остаётся у других тоже.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='53401' date='15.12.2008, 6:05']Всё норм.У меня домик есть,можно у меня встречаться,ну или на площади ,а потом ко мне ,только я почемуто думал,чтобы ко мне в дом попасть надо его скачать,и что он остаётся у других тоже.[/quote]
Серёг, скачивать то его нужно, вот только он в инвентаре не остаётся... Кстати, обои в домике менять можно?
Link to post
Share on other sites
а я даже зайти не могу я только жму крестик для соединения мне вылетает табличка типо соединение прервано и так ПОСТОЯННО.причем после такого пытаюсь в тот же миднайт клуб зайти в онлайн-мне пишет типо надо ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ в ПСН.хотя мне показывает что я в сети
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='53424' date='15.12.2008, 11:17']Серёг, скачивать то его нужно, вот только он в инвентаре не остаётся... Кстати, обои в домике менять можно?[/quote]
Нет ,обои менять нельзя
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='53511' date='15.12.2008, 20:07']а я даже зайти не могу я только жму крестик для соединения мне вылетает табличка типо соединение прервано и так ПОСТОЯННО.причем после такого пытаюсь в тот же миднайт клуб зайти в онлайн-мне пишет типо надо ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ в ПСН.хотя мне показывает что я в сети[/quote]
Смотря какая ошибка у тебя пишется
Если С-931 то надо пытаться входить пока не надоест
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='53549' date='15.12.2008, 20:13']аа всё,я прочитал в другой теме)))
значит у меня надо язык системы сменить))[/quote]
Да если не ошибка С-931
Link to post
Share on other sites
[quote name='LosTinGame' post='53554' date='15.12.2008, 20:17']Ребята хочу вступить в ваш клуб!!! Где вы там встречаетесь. Мой ID - GGJOHN[/quote]
Пока ещё только думаем клуб создать,но он платный,пока так кто в сети в HOME ,с теми и встречаемся.я щас добавить не могу сонька выключена,если можешь то сам добавь
Link to post
Share on other sites
[quote name='LosTinGame' post='53562' date='15.12.2008, 20:24']У меня сегодня первый поход в Home! Заканектюсь и обязательно добавлю!!![/quote]
Не потеряйся там
Link to post
Share on other sites
не где там теряться ещё :rolleyes: , хотя может со временем станет миниполисом^^
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...