Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

все прошел я игру второй раз....ниче сложного....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
[quote name='FIXER' post='60862' date='6.1.2009, 16:01']Золото за superhuman.[/quote]

Дружище подскажи, как получить уровень сложноти superhuman?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='70748' date='27.1.2009, 23:11']Дружище подскажи, как получить уровень сложноти superhuman?[/quote]
На hard'e нужно игру пройти!
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='70750' date='27.1.2009, 21:18']На hard'e нужно игру пройти![/quote]

Я впринцепе так и думал... но всёравно спасибо. И + тоже лови за хелп. Знать бы ещё, как его тебе добавить?
Link to post
Share on other sites
Помогите не могу найти 2, 9 и 15 интелы. если можно в картинках. (примерные места где они лежали)
на нормал прошел заработал 448 000 очков примерно,
на харде - 660 000 примерно,
на superhuman - 336 000 ??? (хотя меньше смертей и время потратил по сравнению с двумя другими режимами)
Link to post
Share on other sites
зайди поэтой сылке stratege.ru найди описание трофеев.в описание трофея отвечающий за докуметы или подругому интелы будет сылка на видео,так же под каждым видео будет написано где они находятся,только там по английски.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='73339' date='4.2.2009, 20:48']зайди поэтой сылке stratege.ru найди описание трофеев.в описание трофея отвечающий за докуметы или подругому интелы будет сылка на видео,так же под каждым видео будет написано где они находятся,только там по английски.[/quote]
Я через you tube их нашел, но все равно спасибо.
Теперь остались 3 трофея в competetive заработать. и в кооперативе осталось только 6 интелов в каньоне (глючит все время то незагрузиться, то выкинет на половине).
Link to post
Share on other sites
меня выкидывало из resistance2 когда скорость была 64кб.на 256кб играет нормально,щас у меня 512кб тоже нормально.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='75591' date='11.2.2009, 16:37']меня выкидывало из resistance2 когда скорость была 64кб.на 256кб играет нормально,щас у меня 512кб тоже нормально.[/quote]

Ещё-бы тебя не выкидаволо!! Минимальная рекомендуюмая скорость при интернет игре 128kb/s!
Link to post
Share on other sites
В моем случае не скорость а качество услуг полное г*но. (Прошивка последняя за 6 минут скачалась.)
После патча стало гороздо лучше (стабильней) в игре по сети в R2.
факт остался 6 интелов в кооперативе :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Помогите! Не могу пройти, где нужно нейтролизовать SWARM. За мной гоняется это летающее облако, а выхода не найти... Там вроде 3 разных тунеля - и в одном одна дверь закрыта...
Link to post
Share on other sites
Если это первая встреча (где с салдатами) то нужно отступать спиной к лифту (на кором вы и приехали) и отстреливаться. Если там где ты один идёшь по тунеллю и он перед тобй появляется то - нужно бежать назад и выйти из тунелля, когда рой покинет тунелль, забегай обратно и бегом до конца без оглядки. Если это момент когда ты с Маликовым (профессор) то в первой встрече, нужно подождать внутри круга генератора, пока ваш подельник не добежит до двери. А потом бегом к Маликову, а не к следующей двери, иначе скрипт не сработает . Ну а если ты про тот момент когда нужно его заманить в круг генератора, а потом шмальнуть из импульсной винтовки... то лучше всего сначала заманить, добежать до следующего генератора и оттуда по нему пальнуть. И так три раза.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='85517' date='14.3.2009, 23:16']Ну а если ты про тот момент когда нужно его заманить в круг генератора, а потом шмальнуть из импульсной винтовки... то лучше всего сначала заманить, добежать до следующего генератора и оттуда по нему пальнуть. И так три раза.[/quote]

Я про последний раз... Можно по-подробней как заманить? Не получается...
Link to post
Share on other sites
думаю получилось,но все же:то выходи,то заходи в круг генератора,он и зайдет..
зы.ничего не могу сказать,но тяжело самому пройти?я когда не могу пройти место,жду с минут 10,потомк что ВСЕГДА нахожу решение/подсказку...
зы.прошел на нормале,думал sh откроется,потом прошел на харде,по третьему разу не катит)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
[quote name='vfed777' post='85523' date='15.3.2009, 1:05']Я про последний раз... Можно по-подробней как заманить? Не получается...[/quote]
Стреляй когда "ЭТО" возле того места куда ты долже их заманить, конечно для этого ты долже стоять в центре и просто стрелять! И все там нет ничего сожного!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Помогите с прохождением. Застрял на крыше небоскрёба. Спрыгнул с балкона на крышу. Поднял гранатомёт. После первого выстрела в Годзилу появились 4 летающих объекта. Мочу их. Стреляю в чудище без устали из гранатомёта, оно подходит и давит рукой. Что делать?

Link to post
Share on other sites
Помогите с прохождением. Застрял на крыше небоскрёба. Спрыгнул с балкона на крышу. Поднял гранатомёт. После первого выстрела в Годзилу появились 4 летающих объекта. Мочу их. Стреляю в чудище без устали из гранатомёта, оно подходит и давит рукой. Что делать?

Стрелять нужно в болкон под которым эта химера проходит. Ей пробьёт голову а потом шмальнёшь из базуки в рану и всё.

Link to post
Share on other sites
Стрелять нужно в болкон под которым эта химера проходит. Ей пробьёт голову а потом шмальнёшь из базуки в рану и всё.

Большое спасибо, получилось!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Короче запоролся на месте, где короче по коридору добегаешь до двери, дергаешь какой-то рычаг, и за стеклом коридора открывается дверь, оттуда вылетает тучка такая, типо пчёл иль чё там хз, и хавают какого-то профессора, потом я отбегаю назад, открывается дверь коридора и эта туча "пчёл" залетает ко мне в коридор.

Пытался стрелять, бесполезно, дырки в этой туче появляются, но тучка меньше не становиться, убежать от этой тучи так же не удалось, сцука догоняют.

Link to post
Share on other sites

Всё этот момент прошёл, оказываться от них надо было убежать, не знаю почему первые пол часа я не мог этого сделать!!!!

)))

Link to post
Share on other sites

Опять запоролся, на моменте где в городе, начинаеться короче миссия так...

Заставка...

Типо наш отряд останавливается, около дома, тип говорит мол стойте идти дальше нельзя, берёт бутылку и кидает её через дорогу, к машине через секунду, в машину стреляет пушка, машина взрывается, кончается заставка.

Я сам.....

Бегу наверх, в дом, прыгаю в дырку в полу, вырубаю пуху, спрыгиваю с балкона, а там ещё 6 таких же пушек, которые стреляют, и не убить их и не пробраться к ним, они по обе стороны улицы, на домах, их не убить, и не отключить не как.....

Как пробраться, пытался пробежать бегом, добегаю до середины улицы, а в конце на асфальте, 2 пушки, которые меня убивают...

обходных путей так же не нашёл....

Чё делать?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...