Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый комп


Recommended Posts

Вот решил себе новый комп брать. Подскажите плз как лучше собрать, что бы был на сегоднейший день- самый лучший.
Link to post
Share on other sites
Прайс возьми в каком-нибудь РЕТ.
И смотри там где циферок больше. Вот и вся наука.
Только кидаловы они все там.
Link to post
Share on other sites
[quote name='GamerOK' post='51831' date='10.12.2008, 19:29']Вот решил себе новый комп брать. Подскажите плз как лучше собрать, что бы был на сегоднейший день- самый лучший.[/quote]
У тебя денег не хватит
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='51867' date='10.12.2008, 19:30']сколько $ ?[/quote]
Если хочет самый лучший значит много.
Link to post
Share on other sites
Вычислительная мощь настоящего кластера на рабочем месте! До 250 раз быстрее обычного ПК.
Персональный суперкомпьютер c 720 процессорными ядрами и 12 ГБ вычислительной памяти для работы с большими объемами данных


Профессиональный высокопроизводительный суперкомпьютер. Построен с использованием четырехъядерного 0.45нм (Bloomfield) процессора Intel Core i7 Extreme, частота процессора – 3.20 GHz. Процессор имеет увеличенный до 8МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X58. Высочайшую производительность в вычислительных задачах обеспечивают: три вычислительных процессора NVIDIA TESLA C1060 (240 потоковых процессора 1.296 GHz, 4 GB GDDR3, частота памяти – 800MHz, шина памяти – 512-bit) и 12GB памяти DDR3 с трехканальной архитектурой и пропускной способностью 10666 MB/ sec. Графическая система построена на базе профессионального графического процессора NVIDIA QUADRO NVS 290. Система укомплектована универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD и CD-диски. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. Установлена 64-разрядная операционная система MS Windows XP.

324 205 руб

[img]http://www.meijin.ru/gdsimg/gds300x300_62675.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Хрень всё. На хрен комп тебе ваще нужен?
Link to post
Share on other sites
компа за 150000 тебе хватит.
у меня ноут за 40000 и мне хватает)
Link to post
Share on other sites
Просто ,просил самый лучший ком ,вот и бери такой
Link to post
Share on other sites
можно купить мощный игровой комп за 50 000руб т.е. по отдельности ЗБОРОЧНЫЙ,а что посоветовать самое главное чтоб было INTEl и NVIDIA лучшие по качеству
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='51876' date='10.12.2008, 19:43']Вычислительная мощь настоящего кластера на рабочем месте! До 250 раз быстрее обычного ПК.
Персональный суперкомпьютер c 720 процессорными ядрами и 12 ГБ вычислительной памяти для работы с большими объемами данных


Профессиональный высокопроизводительный суперкомпьютер. Построен с использованием четырехъядерного 0.45нм (Bloomfield) процессора Intel Core i7 Extreme, частота процессора – 3.20 GHz. Процессор имеет увеличенный до 8МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X58. Высочайшую производительность в вычислительных задачах обеспечивают: три вычислительных процессора NVIDIA TESLA C1060 (240 потоковых процессора 1.296 GHz, 4 GB GDDR3, частота памяти – 800MHz, шина памяти – 512-bit) и 12GB памяти DDR3 с трехканальной архитектурой и пропускной способностью 10666 MB/ sec. Графическая система построена на базе профессионального графического процессора NVIDIA QUADRO NVS 290. Система укомплектована универсальным устройством BD-RW, которое воспроизводит и записывает Blu-Ray, DVD и CD-диски. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. Установлена 64-разрядная операционная система MS Windows XP.

324 205 руб

[img]http://www.meijin.ru/gdsimg/gds300x300_62675.jpg[/img][/quote]
ни комп а зверь какой то УЧИТЫВАЯ ТАКОЙ МОЩНЫЙ КОМП ТО ПРИДЕТСЯ И СТАВИТЬ САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ А СТОИТЬ ЭТО БУДЕТ ТОЖЕ МНОГО... ППЦ
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='51912' date='10.12.2008, 20:22']можно купить мощный игровой комп за 50 000руб т.е. по отдельности ЗБОРОЧНЫЙ,а что посоветовать самое главное чтоб было INTEl и NVIDIA лучшие по качеству[/quote]
Вот это я и имел ввиду ) Мне нужен отличный игровой комп , ну разумеется в приделах возможного =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='51878' date='10.12.2008, 19:44']Хрень всё. На хрен комп тебе ваще нужен?[/quote]
Ну во первых мой уже старый стал , а во вторых майкрософт тоже выпускают отличные эксклюзивы ... Вот и в них поиграть охото...На высоких параметрах ...)
Link to post
Share on other sites
например, игра ради который ты истратишь денег аж которых на машину хватит.
назови игру?
Link to post
Share on other sites
Ты меня не правельно понял ) Я хочу [u]нормальный[/u] комп (собранный) , который будет стоить в районе 50 штук и тянул такие игры как CRYSIS , FALLOUT 3 , GEARS OF WAR и т.д. на высоких параметрах , без глюков и зависаний ....
Link to post
Share on other sites
[img]http://www.meijin.ru/gdsimg/gds90x90_60638.jpg[/img]
Компьютер Meijin Intel Core 2 Duo E8600 3.33GHz G43 LAN 4G PC6400 750G 512M NVIDIA 9800 GTX+ SB 7.1 DVD-RW Win Vista


Мощный игровой компьютер. Построен с использованием двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo, частота процессора – 3.33GHz. Процессор имеет увеличенный до 6МБ кэш второго уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel G43. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 4GB памяти DDR2 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 6400 MB/ sec и графическая система NVIDIA GeForce 9800 GTX+ (шина памяти 256 bit, 128 потоковых процессоров, частота ядра 738 МГц, памяти – 2200 МГц). Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW, которое воспроизводит и записывает на DVD и CD-диски самые различные данные. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Встроенная звуковая карта формата 7.1 дает возможность получить качественное пространственное звучание и подключать до восьми колонок. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. Установлена 64-разрядная операционная система MS Windows Vista Home Premium.
49 855 руб

И такой посмотри
E8600 3.33GHz 780i SLI 4G PC6400 500G 512M NVIDIA 9800 GT x2 SB 7.1 DVD-RW Win Vista
[img]http://www.meijin.ru/gdsimg/gds300x300_62888.jpg[/img]


Мощный SLI игровой компьютер. Построен с использованием двухъядерного 0.45 нм (Wolfdale) процессора Intel Core 2 Duo, частота процессора – 3.33 GHz. Процессор имеет увеличенный до 6МБ кэш второго уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем NVIDIA 780i SLI с поддержкой одновременной работы 3-х видеокарт по 16-ти линиям шины PCIExpress. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 4GB памяти DDR2 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 6400 MB/ sec, и графическая система из двух видеокарт NVIDIA GeForce 9800GT (шина памяти 256 bit, 112 унифицированных конвейера, частота ядра – 600 МГц, памяти – 1800 МГц), включенных в режиме SLI. Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW c интерфейсом SATA, которое воспроизводит и записывает на DVD и CD-диски самые различные данные. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Интегрированная звуковая карта обеспечивает качественное пространственное звучание и подключение до восьми колонок. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. Установлена 64-разрядная операционная система MS Windows Vista Home Premium.
55 755 руб
Link to post
Share on other sites
Почему дешевле?Тут всё в сборе,если допустим человек непонимает в компьютерах,ему не дешевле будет собирать
Link to post
Share on other sites
тоже самое я соберу за 40-45) сборные компы намного дороже. Я уже не раз убеждался. Не раз такие компы собирал -_-
Ну а если не сечёт кто то, да проще купить такой.
Link to post
Share on other sites
А ты Windows,учёл,лицуха стоит +2.500,точно не знаю цену
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='51958' date='10.12.2008, 22:13']Дешевле будет, если самому собирать.[/quote]
Да. Это как с покупкой машины. Надо знать в этом дело. А то и кинуть могут
Link to post
Share on other sites
[quote]А ты Windows,учёл,лицуха стоит +2.500,точно не знаю цену[/quote]
я это не учитываю у меня все оси лиц) хАлява со старой работы...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...