Jump to content
Форум PS4N.RU

Proxy на PlayStation 3 для Store


Recommended Posts

Для чего тебе ????
Link to post
Share on other sites
просто через прокси работать не будет! на прокси идёт только трафик по порту 8080, остальные порты идут на прямую, поэтому нужна настройка Ната.
Link to post
Share on other sites
Роутер тебе в помощь или Софтварный фаервол на ПК + вторая сетевуха... Роутер проще =)
Link to post
Share on other sites
опиши конфигурацию сети, начиная от типа провайдера и заканчивая всем имеющимся обородуванием, которому нужен выход в сеть.
Link to post
Share on other sites
вот его компоненты:
1 спутник
2 плата DVB S 1401 в компе
3 сотовый телефон K810i
4 Tellitec (это программа ускоритель,что бы прокси сервер работал)
5 сетевая плата
короче PS3 и PC подключаю ETHERNET кабелем.
В файле ускорителя recv.ini меняю параметры

[etcp_parameters]
server_address=207.226.45.249
server_announcement_address=none
http_listen_address=9202
socks_listen_address=9203

изменяем адреса клиента с локального (по умолчанию) на адрес ПК в сети

[etcp_parameters]
server_address=207.226.45.249
server_announcement_address=none
http_listen_address=192.168.0.1:9202
socks_listen_address=192.168.0.1:9203

везде меняю прокси сервер с 127.0.0.1 на 192.168.0.1(фишка в том что если PS3 не в ключена то интернет не доступен вообше )
ну так вот в PS3 браузер работает,а когда в PSN захожу(я там намериваюсь качать демки или дополнения,на игру в сети даже не надеюсь)то конечно же трафик идёт на прямую,ну короче что то качать будет через чур долго и очень очень дорого
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
а как ? :)
я же говорил что я нуб!!!
я вообшем хочу зайти только в СТОР и качать оттуда контент к играм,но через прокси не работает,идёт соединение на прямую и мой трафик стелефона просто улетает а АД и кучу денег снимает,вот поэтому и хочу что бы СТОР работал через прокси!!!

обьяснитите что куда,потому что в этом деле я лол и нуб!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='InfernalWolf666' post='58245' date='31.12.2008, 1:06']а как ? :)
я же говорил что я нуб!!!
я вообшем хочу зайти только в СТОР и качать оттуда контент к играм,но через прокси не работает,идёт соединение на прямую и мой трафик стелефона просто улетает а АД и кучу денег снимает,вот поэтому и хочу что бы СТОР работал через прокси!!!

обьяснитите что куда,потому что в этом деле я лол и нуб!!![/quote]

В настройках инета на ПС3, есть пункт ,где ip надо ввести, выбери ввести вручную, там будет пункт шлюз.
Link to post
Share on other sites
парни короче можете закрывать тему,на спутнике пользоваться CТОРОМ просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!
Слушайте а кто знает,можно в частный дом провести без домашнего телефона интернет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='InfernalWolf666' post='58318' date='31.12.2008, 12:09']тоесть надо прописать там 255 255 255 0 ?
СТОР будет работать через прокси сервер?[/quote]
255 255 255 0 - это не шлюз, а маска подсети.
Надо написать ИП твоего компа (тем ИП, которым он в сети значится).

[quote name='InfernalWolf666' post='58344' date='31.12.2008, 12:57']парни короче можете закрывать тему,на спутнике пользоваться CТОРОМ просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!
Слушайте а кто знает,можно в частный дом провести без домашнего телефона интернет?[/quote]
А почему нет?
Волокно, ВайФай, ЖПаРеС.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...