Jump to content
Форум PS4N.RU

Услуга пополнения кошелька PSN


Recommended Posts

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="RoyalBlue"][b][CENTER]Предоставляю услугу пополнения кошелька PSN США и Европы (Цена 10% от суммы пополнения)

Пример: Вы переводите мне на мой кошелек WebMoney 11WMZ, а я вам аккаунт с балансом на 10$.

1. Принимаю только оплату только WebMoney и WesternUnion

2. Я всегда за то что бы сделать сделку через код протекции на 120 дней по просьбе покупателя, а первый никогда не дам, т.е я придерживаюсь правил "Сначала деньги, а потом товар"

3. Я не даю данные своей кредитки, кредитка будет удалена с аккаунта после того как я пополню кошелек PSN на заказанную вами сумму.

Формат данных которые вы получаете после покупки:

PSN: ******@gmail.com;password
Answer to Security Question: Ответ на Вопрос
Mail: ******@gmail.com;password
Nick: Желаемый ваш ник или на мое усмотрение

Аккаунты естественно не ворованные, а пополненые лично с моей кредитки.
Я не занимаюсь кидаловом, все будет честно, также я всегда готов пойти на встречу к покупателю. Прошу стучать ко мне только адекватным, которые хотят действительно что то купить, а не просто трепится со мной, цените пожалуйста мое и ваше время, у меня тоже есть нервы и я тоже хочу есть и спать, я не железный робот.

Заинтересовавшихся прошу стучать в ICQ: 447-995-093 или ПМ.[/CENTER][/b][/color][/font][/size]
Link to post
Share on other sites
[b]Имеются отзывы на форуме PS3Club, а также могу пройти проверку у достойного человека с данного форума, ну естественно не бессплатно ^_^
Человек заказывает аккаунт, далее я делаю аккаунт, потом я ему даю готовый пополненный аккаунт, он проверяет и высылает мне денежку.[/b]
Link to post
Share on other sites
возможно ли пополнение уже готового европейского акка, я тебе даю мыло и пароль и естественно вебмани))

акк создан на британию
Link to post
Share on other sites
в русском акке только рубли
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
сегодня у этого человека пополнил счет в английском сторе!!!
все честно....и четко......
здорово, что есть такая потрясающая возможность
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...