Jump to content
Форум PS4N.RU

Джоли стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда


Recommended Posts

Актриса Анжелина Джоли может рассчитывать на гонорар в $15 млн. за роль в фильме, сообщает 7 декабря Русская служба Би-би-си со ссылкой на издание Hollywood Reporter.

Именно такой гонорар она получила за роль в фильме "Особо опасен". По оценкам Hollywood Reporter, в случае, если будет снято продолжение этого фильма, Джоли может получить еще $20 млн.

Таким образом, Джоли обошла прежних чемпионок по гонорарам - Джулию Робертс и Рис Уизерспун. При этом лауреаты премии "Оскар" Николь Кидман и Халле Бери могут претендовать лишь на $10 млн. за фильм.

Мужчины зарабатывают в кино больше, чем женщины, отмечает издание. Например, Уилл Смит, снявшийся в фильмах "Я, робот", "Я - легенда", "Люди в черном", "Плохие парни", получает за $25 млн. за картину., а Брэд Питт - $20 млн.
Link to post
Share on other sites
на сколько я знаю Уилл Смит уже больше чем год получает около 35 млн дол,за фильм... или путаю
Link to post
Share on other sites
Тут говорят о актрисе, а не о актёре
Link to post
Share on other sites
Баба с кучей чужих детей...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='51323' date='8.12.2008, 19:31']Баба с кучей чужих детей...[/quote]
^_^ :rolleyes: :lol: .......
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='51323' date='8.12.2008, 19:31']Баба с кучей чужих детей...[/quote]
xDDD
Link to post
Share on other sites
Что-то мне кажется, что данное заявление не стоит отдельной темы. Ну больше всех получает, и что с того?
Нам от этого не горячо, не холодно.
Link to post
Share on other sites
Это она наверое после "Особо опасен" стала такой -_-
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Думаю тему можно снести???
Если до завтрашнего дня аргументов для жизни темы не будет, то смерть ей.
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='61648' date='8.1.2009, 1:48']сноси хоть щас...[/quote]
Посмотрим. Может мне кто откроет глаза на важность этой темы.
Link to post
Share on other sites
[b]nic19941[/b] что тут за важность темы,блин не врубаю??!!если ДЖОЛИ снимется боюсь голой она получит больше бабла чем мужики,в районе 50 лимонов
Link to post
Share on other sites
Это была шутка юмора :wacko:
Тема закрыта. Отправлена в Архив.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...