Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

разрекламированный BIOSHOCK (стоит он этой рекламе?)

Мне не понравился, не то чтобы уж совсем фигня. Прошёл его полностью (да ещё и два раза) только потомучто отдал за него 2000, второй раз не понравилось чуть меньше) Короч муть, не бери!

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

биошок супер,не мутить)

дрочу в инфэймос и хэдшочу мп5 в код4онлайн

Link to post
Share on other sites

Ребят, подскажите, как лучше "мочить" типа с бензопилой в RE5! Живучий "добезобразия". Да и ещё, зачем там нужны всякие камушки и артефакты? Чтоб продовать? Потом не понадобятся?

Заранее - спасибо!

Link to post
Share on other sites
Ребят, подскажите, как лучше "мочить" типа с бензопилой в RE5! Живучий "добезобразия". Да и ещё, зачем там нужны всякие камушки и артефакты? Чтоб продовать? Потом не понадобятся?

Заранее - спасибо!

Просто мочи всем ,что попало!

Link to post
Share on other sites

Да вроде не пригодились, продавай)

а чувак с бензопилой - казёл!

Link to post
Share on other sites

Не то слово. Замочил-бы вместе с програмистом, который его сотворил.

Его бы заставить бегать от него и ещё умудриться его "завалить", чтоб патронов хватило на несколько десятков зомби после него!

Link to post
Share on other sites
Не то слово. Замочил-бы вместе с програмистом, который его сотворил.

Его бы заставить бегать от него и ещё умудриться его "завалить", чтоб патронов хватило на несколько десятков зомби после него!

Мочи его из снайперки, стреляй в глаз, после подбигай и бей по морде)))

Link to post
Share on other sites
Не то слово. Замочил-бы вместе с програмистом, который его сотворил.

Его бы заставить бегать от него и ещё умудриться его "завалить", чтоб патронов хватило на несколько десятков зомби после него!

По всему уровню расбросаны всякие коробки (обычные деревянные) подходишь к коробке и ломаешь ее ножом и забираешь патроны ,так тебе патронов точно хватит!

Link to post
Share on other sites

Играю в Бёрнаут парадайс. Теперь я на острове!

Все трофеи с острова в Бёрнаут собраны + права на 100%...

Абалденный остров - за такое даже денег не жалко отдать))

Единственное нам обещали -8 новых машин, но...

В итоге 8 машин, как бы новых, но на самом деле новых по сути - 1 машина - это "Даст сторм"

http://s51.radikal.ru/i131/0906/09/0a16fe4e13a8.jpg

 

В остальном - это модификации старых и игрушечные машинки из набора легендарных

http://i058.radikal.ru/0906/a7/67dcd2bf8e02.jpg

 

даже за получение 100% в правах дают вот это

http://s57.radikal.ru/i155/0906/1b/6439d724c704.jpg

Из нового в аннигиляторе лишь охрененный набалдашник на капоте, по сравнению с оригиналом)))

 

В остальном локация "Остров" буквально напичкана мега трюковыми фишками)))))))

 

i love this game! :)

Link to post
Share on other sites

щас играю в Killzone2 онлайн. после получения платины в онлайн стало играть в 7 раз интереснее!! :)

и ещо в перерывах захожу в лбп B)

Link to post
Share on other sites

Сегодня в 12:26 по МСК купил себе Killzone 2. Пройду сингл, загляну в онлайн :)

Link to post
Share on other sites

АААА. Я уже 13 часов зависаю в ФарКрай2 =) Вторая карта уже... 50 процентов только прошёл сюжетных - 17 из 33 миссий, 7 дружеских из 12 и 20 из 40 дополнительных заданий!

Я тащусь от этой гамы вобщем... что бы там не говорили злые языке.

Link to post
Share on other sites

АААА. Я уже 13 часов зависаю в ФарКрай2 =) Вторая карта уже... 50 процентов только прошёл сюжетных - 17 из 33 миссий, 7 дружеских из 12 и 20 из 40 дополнительных заданий!

Я тащусь от этой гамы вобщем... что бы там не говорили злые языке.

 

Так, как игра в целом?

 

RE5 - камушки и артефакты чтоб продовать? Потом не понадобятся?

Link to post
Share on other sites
Так, как игра в целом?

Ой. Пройду полностью - отпишусь...

Но мне очень нравится. Просто это игра из разряда.... Развлеки себя сам что ли... Типа вот как Дальнобойщики 2 или Трейн Симулятор какой... т.е. большинству народу они будут скучными, а остальные тащатся - меньшее количество конечно. Мне игра очень почему-то фильм Апокалипсис Сегодня напоминает и чем дальше тем больше... такое чувство что, когда встречу Шакала всё-таки в последний раз - точно это чувство закрепится ибо ну ваще - атмосфера тягучая в игре как в этом фильме. Офигенная Саванна Африки... Музыка этническая радует. Вобщем - я недоумеваю к примеру почему в игромании так опустили игру - мол ваще говорят - ТАКИЕ ИГРЫ НУЖНО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ - не играйте и т.д - мы мол отыграли 30 часов и говорим что НЕФИГ в ЭТО играть... Мол лучшее оружие Снайперка и т.д. Хм... У меня такое чувство что играли они как-то криво... Без дробовика в этой игре делать нечего, хотя оружия конечно на любой вкус... Я вот как запущу ФарКрай2 потом из него выйти никак не могу - сложно оторваться! Разве это не говорит о том, что игра хорошая??? Или это у меня только так =) Никто ж не ждал от этой игры откровений каких-то и постоянного драйва. Я ваще не ждал ибо думал что будет тупой шутер как первая часть и Крайзис, а вышла игра с претензией... ОпенВорлд Шутер аля Ксенус, только ошибка Ксенуса была перегруженность рпгшностью и недоделанность в целом, а тут меня устраивает всё что есть почти что... Ксенус ваще непонравился сразу же. ФарКрай2 же отдаёт какой-то любовью - Африка не копипаст на каждом квадратном метре! Это Африка и этим всё сказано - дикие условия для выживания... Ну и что что нету вменяемого ночного стелса - выстрелил с пистолета с глушителем и всё-равно все тебя уже видят - жаль, но что поделаешь... Да, миссии дополнительные одинаковые в основном, но зато интересные задания сюжетные, записи Шакала раскрывающие его личность и переворачивающие ваше представление о человеке прям как в Апокалипсис Сегодня... Войны группировок. Кстати вот Трофеи ещё плюс этой игры - интерес подогревают к доп заданиям к примеру... на Пк это упущено конечно... Конечно игру можно бы было смело назвать какой-нить Africa Shox =) но зачем? ФарКрай - известный бренд. Зачем нам 3тий шутер аля ФарКрай1 и Крайзис? Название-то очень хорошее - лучше и не придумать - звучноe - FarCry. Я доволен что эта игра зовётся именно так и что она именно такая,какая есть. Одна из лучших игр за последние 2 года по мне так.

P.S. К примеру тот же Киллзон2 и Резидент5 я играл и блин заставлял считай себя играть - чтобы пройти и забыть т.к. типа ж ХИТ - надо пройти обязательно и все дела и хотя бы деньги отбить на него потраченные (всё-равно перепродал =)). А вот в ФарКрай2 я играю с истинным удовольствие и наслаждением от процесса игры... я думаю, что ГТА4 мне даже не доставит такого удовольствия - тоже на очереди - а Гта4 ж куда богаче по опенворлд возможностям...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

demon`s souls,demon`s souls,demon`s souls...а я хз какие ещё игры для плэйстэйшн есть, всё забыл... ааа, мля, вспомнил - demon`s souls...тьфу ты зараза, прости меня господи и помилуй

Link to post
Share on other sites

Resident Evil 5 - пройден!

 

Игра понравилась. Щас прохожу второй раз за Шеву Аломар в новом прикиде.

 

Алберт Вескер, тот ёщё ...... . Почти как с бензопилой, только круче! :mellow:

Link to post
Share on other sites

RED ALERT 3

Link to post
Share on other sites

Ща играю в Росомаху, Бернаут и Охотников за приведеньями))

Link to post
Share on other sites

Прохожу Конфу пластик, осталось одно золото и пара трофеев, эта игра - которая иногда заставляет тебя нажать на паузу, чтобы потереть руку, которая опухла), и ругаться матом**)) ещё получил две пластиковые медали, кто играл знает какая это жесть пластиковая награда, за - последнего героя и уборку, два дня тренировался,. вот собственно и доказательство:

последний герой -

уборка -

смотрите и учитесь сынки:)

ещё "догамываю" НФС андерковер и треш паник!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...