Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

[quote name='barbudos' post='31359' date='16.9.2008, 1:16']Здравствуй, "старина"!!! ждем, надемся!!!))) из старожилов только мы((( остальные неведомо где и не известно с кем... да у меня еще
всвязи со сменой прова- NAT3,ни поговорить,ни соединиться толком. всё никак не собирусь эту проблему порешать. ну, это мелочи.
так что давайте, подтягивайтесь. очень вас не хватает.[/quote]


Ну нащет NAT3 - эт плоховато ....
Все договорились !!!!! ждите !!!! еще 9 дней
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мона .... скучаю по старой доброй беготне с Barbudos'ом
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='31504' date='16.9.2008, 17:17']Мона .... скучаю по старой доброй беготне с Barbudos'ом[/quote]

вот воюю без вас и хорошо, если команда стоящая (фланги и тыл прикроют и огнём поддержат), а так нарвешься на "подснежников" и
ты один как сиротка... казанская)))
Link to post
Share on other sites
[quote]нарвешься на "подснежников"[/quote]


Какой-то сленг непонятный, эт всмысле БезПонТовыЙЭ игроки?
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='31639' date='16.9.2008, 23:59']Какой-то сленг непонятный, эт всмысле БезПонТовыЙЭ игроки?[/quote]

это, когда чел либо тупой и ему не втолкуешь, что своих мочить грех, либо голодный-
ему лишь бы пострелять, а своих или чужих- без разницы. типа, бог на небе отсортирует.
и с такими "отморозками"-союзниками и врагов не надо.
Link to post
Share on other sites
Продолжаю играть в MGS4, иногда в Unreal через инет.....GT5 че-то забросил.....GTA 4 - надо бы добить, а времени все нет
Link to post
Share on other sites
Наконец-то руки дошли до CoD4
Link to post
Share on other sites
ясно
Link to post
Share on other sites
Прохожу MGS4, 7-й раз,пытаюсь найти все скрытые бонусы :)
Кстати какие еще есть костюмы,кроме пиджака и альтаира?
Link to post
Share on other sites
Вынеосливый ты человек
Link to post
Share on other sites
Я так и не прошел на ББ !!!!! Я наверно слобачёк ...
Link to post
Share on other sites
а мне поднадоело, немног7от отдохну и пройду
Link to post
Share on other sites
Жду когда вернут Бадкомпани, хотя синг там очень ругали, однакож, посмотрим. а пока прохожу Резистанс, ГТА 4 и МГС 4. всего по-немногу, правда скакать с одного на другое очень сложно (из-за управления)...
Link to post
Share on other sites
и как можно ругать сингл в ВС? за что? ну, если только за то,что там каждый сам за себя. "один бог за всех".
а так, наблюдать за членами своего отрядика чистое наслаждение. и за это спасибою). да и быть негодяем-
этож забавно. особенно,когда есть типы по-негодяистей.
Link to post
Share on other sites
прохожу Радуга 6 Вегас 2 -___- классная шняга мне нравиться, токо в 1 части атмофера вегаса более лучше чувствовалась
а еще играю демки Соулколибура и НБА 09
Соулколибур ваще не понравился а вот над НБА 09 очень даже ниче потрудились
Link to post
Share on other sites
а жду фаркрай и лбп))играть щас не во что
Link to post
Share on other sites
[quote name='barbudos' post='32786' date='22.9.2008, 14:12']и как можно ругать сингл в ВС? за что? ну, если только за то,что там каждый сам за себя. "один бог за всех".
а так, наблюдать за членами своего отрядика чистое наслаждение. и за это спасибою). да и быть негодяем-
этож забавно. особенно,когда есть типы по-негодяистей.[/quote]

На сколько я помню, мой друг (у которого сейчас диск) написал своё мнение.... хммм... Не вспомню, потому ПОЛНОСТЬЮ повторю его слова:

"Щас вот прохожу ее, спасибо irgo, поделился.
Мультиплеер действительно очень качественный и интересный, хоть и упращен малек, но не даром это БФ.
А вот сингл явно подкачал, и я бы сказал достаточно сильно подкачал при таких больших задатках игры.
1. Это явно неправильно сделаный ИИ, в тихоря играть не получится, боты находят тебя в момент и очень меткие сволочи даже на дистанциях от куда снайперу сложно целится, а они из автоматов попадают, что в свою очередь приводит к практически полной невозможности использовать снайперские винтовки и темболие лазерное наведении ракет на технику (Не путать с русским лазерным наведением артиллерии).
2. Очень часто стреляешь из подствольного гранатомета, попадаешь в стену которая практически в упор к боту или ему под ноги, взрыв происходит, а боту хоть бы хны, так можно до бесконечности, если не попадешь точно в него, конечно так не всегда, но частенько.
3. И основного чего явно нехватает синглу который при всех плюсах очень скучный, это кооперативного прохождения, все таки это мультипоеерная игра и у разрабов не вышло сделать ее интересной играя в одиночку, добавь они кооператив на разделенном экране или по инету (А лучше и то и то) играть стало бы в десятки раз интереснее. "
(с)
Link to post
Share on other sites
Мы сейчас гамаем в марсинарес 2 ,прикольно на сложноват все сравниваю с первой частью
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='32948' date='22.9.2008, 20:27']На сколько я помню, мой друг (у которого сейчас диск) написал своё мнение.... хммм... Не вспомню, потому ПОЛНОСТЬЮ повторю его слова:

"Щас вот прохожу ее, спасибо irgo, поделился.
Мультиплеер действительно очень качественный и интересный, хоть и упращен малек, но не даром это БФ.
А вот сингл явно подкачал, и я бы сказал достаточно сильно подкачал при таких больших задатках игры.
1. Это явно неправильно сделаный ИИ, в тихоря играть не получится, боты находят тебя в момент и очень меткие сволочи даже на дистанциях от куда снайперу сложно целится, а они из автоматов попадают, что в свою очередь приводит к практически полной невозможности использовать снайперские винтовки и темболие лазерное наведении ракет на технику (Не путать с русским лазерным наведением артиллерии).
2. Очень часто стреляешь из подствольного гранатомета, попадаешь в стену которая практически в упор к боту или ему под ноги, взрыв происходит, а боту хоть бы хны, так можно до бесконечности, если не попадешь точно в него, конечно так не всегда, но частенько.
3. И основного чего явно нехватает синглу который при всех плюсах очень скучный, это кооперативного прохождения, все таки это мультипоеерная игра и у разрабов не вышло сделать ее интересной играя в одиночку, добавь они кооператив на разделенном экране или по инету (А лучше и то и то) играть стало бы в десятки раз интереснее. "
(с)[/quote]

всё так, но запомнилось не это, а "братья по оружию", затевавшие то игру "бумага и т.д."
или дружеские под....ки сильного над слабым и его: "Шеф,он меня задолбал!" не помню,
когда ещё и в каких играх кат-сцены я смотрел не проматывя, как в ВС. и тогда я жалел,
что на уроках английского был не слишком усерден.
з.ы. вспомнил- MGS4.../
Link to post
Share on other sites
Fable The Lost Chapters решил наверстать упущенное
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='33036' date='23.9.2008, 9:45']Fable The Lost Chapters решил наверстать упущенное[/quote]
Да игра граматная. Жаль вторая не выйдет на PS3.
Link to post
Share on other sites
прошел Alone in the Dark

задумка отличная, сюжет отличный, исполнение ужасное((
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...