Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Помогите пройти миссию,где нужно мост от Asylian защитить. Немогу пройти, в инете немогу найти. +1 за помощь
Link to post
Share on other sites
Это где цепочки с элетричеством?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='50442' date='4.12.2008, 23:20']Это где цепочки с элетричеством?[/quote]
НЕТ, миссия твой корабли плывут ты должен их защитить, разрушать башни и потом корабли противника пытаются разрушить мост, ты должен защитить. Неполучаеться у меня .....
Link to post
Share on other sites
Я точно не помню,но вроде надо бросать бочки на корабли.или на сам мост
Link to post
Share on other sites
Зачем удалять? Не один же ты играешь в Lair. Если у кого-то будут вопросы по прохождению пусть задают их в этой теме)
Link to post
Share on other sites
Вот именно зачем? Пусть будет
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='51144' date='8.12.2008, 1:04']Зачем удалять? Не один же ты играешь в Lair. Если у кого-то будут вопросы по прохождению пусть задают их в этой теме)[/quote]
as you wish
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
вопрос
что делать вот уровень начинается везде тьма идёт дождь там какието фанари я их уничтожил потом открылся рот у статуи там вылитили драконы потом мне стрелка показывает что нада залесть в статую я залез а там я почти не могу зделать скажите что там нада делать?=)
Link to post
Share on other sites
когда залетишь в эту статую, используй автонаведение
Link to post
Share on other sites
Залетаешь в рот, хватаешься за цепь, трясёшь джой, цепь рвётся - тебя выкидывает. И так несколько раз.
Link to post
Share on other sites
спасибо скоро попробую=)
Link to post
Share on other sites
Народ не могу пройти зону где моего дракона убивают и я сажусь на другого дракона и нада найти воду вот я не могу её найти там ещё букашек кучя куда лететь??? :)
Link to post
Share on other sites
когда будет развилка, лети налево , дальше разберешься надеюсь))
Link to post
Share on other sites
спасибо за помощь
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='FIXER' post='50438' date='4.12.2008, 22:13']Помогите пройти миссию,где нужно мост от Asylian защитить. Немогу пройти, в инете немогу найти. +1 за помощь[/quote]
Люди подскажите что делать, тоже там застрял уже долго:aniem016:
Link to post
Share on other sites
[quote name='MONGOL' post='72040' date='31.1.2009, 17:35']Люди подскажите что делать, тоже там застрял уже долго:)[/quote]
Там осторожно играть надо. Сначала вали все башни на пути к мосту, когда пройдет заставка у моста защищай своих здоровых летающих whoйней от драконов. потом гаси корабли......
Link to post
Share on other sites
[quote name='MONGOL' post='72040' date='31.1.2009, 17:35']Люди подскажите что делать, тоже там застрял уже долго:)[/quote]
Там осторожно играть надо. Сначала вали все башни на пути к мосту, когда пройдет заставка у моста защищай своих здоровых летающих whoйней от драконов. потом гаси корабли......
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Народ помогите пожалуйста пройти место, там где очень много прожекторов на них нельзя попадаться,так вот ты их облетаешь доходишь до места тебе показывают какуету хрень которую надо сломать но два прожектора мне не дают ее сломать. Что делать?

Link to post
Share on other sites

можно окуратно пролететь незаметно,но я прошёл на скорости,сперва тож пытался все сломать,лети как можно быстрее,может повезёт

Link to post
Share on other sites

нет я пролетаю все прожекторы там заставка в ней мне показывают генератор который нужно сломать с помощью sisaxis,

но я немогу прожекторы светят и меня растреливают так вот что там собственно делать?Может уничтожить прожекторы? Но как?

Link to post
Share on other sites

То место прошел,тепер другая проблемма что делать в пустыны когда твой дракон умер,меня постоянно убивают мухи.

Link to post
Share on other sites

там тебе надо сначала найти самый оптимальный путь...когда нападают мухи огнем жги и лети одновремменно....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...