Jump to content
Форум PS4N.RU

Несколько вопросов по PSP


Recommended Posts

[quote name='Whitcher' post='62824' date='10.1.2009, 16:49']Сор вчера рано из инета вышел)
ПСП у меня 2000.
А прошивка помоему 3.71 а дальше М33-4.
а что-то не так?[/quote]
прошивка у тя засторела заходи на www.psphome.ru качай оттуда последнюю прошивку т,е, 5,0 m33-3
если что спрашивай
Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так вот у меня как раз таки и вопрос как сэмулировать диск от ПС1 на ПСП если можно с подробнйо инструкцией или с сылкой на сайт где это написано.
Link to post
Share on other sites
вот держи [url="http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1116"]http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1116[/url]
там всё очень подробно описано в мельчайших деталях, а насчёт обновления прошивки не спеши, зайди на торрентс.ру в раздел Homebrew, там есть тема Pandora lite, сначала сделай пандору для безопастности
Link to post
Share on other sites
Тогда сразу вопрос что такое Пандора и зачем её делать?)
Link to post
Share on other sites
пандора - это программа, которая при перепрошивке даёт тебе гарантию на то, что если консоль сломается, то её будет возможно перепрошить ещё раз, то есть не надо будет везти её в гарантийный сервис, она делается очень просто, я бы даже сказал проще чем это выглядит, там есть подробная инструкция, искренне советую пользоваться пандорой лайт
Link to post
Share on other sites
Плз если не сложно дай ссылку на пандору лайт а то я нашел только [FAQ] PANDORA 4.01 M33-2 SLIM&FAT: DDCv7.77.
А хочется сразу нормально сделать чтоб потом не перешивать)
Link to post
Share on other sites
Сорри но еще один вопрос)
Если смысл менять прошивку и если да то зачем у меня уже прошитая псп. что дает вообще новая прошивка?)
Link to post
Share on other sites
новые игры могут не пойти на старых, а старые на новых - диллема))
ссылку дам позже...
там кстати есть поиск
Link to post
Share on other sites
Короче спасибо большое за ответы)за то что помог мне не опытному разобраться в этой науке)
Если найдеш в инете кинь ссылку буду очень признателен)
Я пока на своей 3.71 поиграю я почитал вроде она одна из самых лучших прошивок)
(Заранее благодарю)
Link to post
Share on other sites
Я конечно понимаю что наверное тут уже всех достал своими тупыми вопросами)
Но все таки)Подскажите плз где можно скачать FinalFantasy7:CrisisCore на английском(искал на торренте не нашел а больше знаю где)
(Заранее благодарен)
Link to post
Share on other sites
[spoiler]www.thepiratebay.org[/spoiler]
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Решил вчера демок на PSP закачать через стор(раньше в инет на PSP через PS3 не входил).......не получилось....вроде всё срабатывает,адрес находит,а потом бац и ошибка [b]805F0005[/b].
У кого-нибудь выскакивала при подключении PSP через PS3 по WI-FI такая ошибка? как от нее избавиться?
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='103388' date='16.5.2009, 18:52']Решил вчера демок на PSP закачать через стор(раньше в инет на PSP через PS3 не входил).......не получилось....вроде всё срабатывает,адрес находит,а потом бац и ошибка [b]805F0005[/b].
У кого-нибудь выскакивала при подключении PSP через PS3 по WI-FI такая ошибка? как от нее избавиться?[/quote]
у меня со врменем прошло
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='103512' date='17.5.2009, 1:41']у меня со врменем прошло[/quote]
В принципе это не особо надо,демки я уже через USB с PS3 на PSP закачал.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я по-моему серьёзно тупанул...как-то установил прошу 5.02( кастомную,не от Дарк Алекса).теперь ни одна игра не запускается(псп их просто не видит).есть вариант это исправить или придётся ждать 5.05 от Д.А.? ПСП толстушка.

[quote name='EATER' post='103519' date='17.5.2009, 1:47']В принципе это не особо надо,демки я уже через USB с PS3 на PSP закачал.[/quote]
по какой причине не все демки из стора запускаются?
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='105864' date='25.5.2009, 21:51']по какой причине не все демки из стора запускаются?[/quote]
По той,что нужно закачивать из одного стора(в америкосском больше всего),т.к.демки прикреплены к учётной записи и когда ты закачиваешь демки на PSP нужно их закачивать,находясь на той учётной записи(PS3) из которой качал из стора.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='105871' date='25.5.2009, 22:02']По той,что нужно закачивать из одного стора(в америкосском больше всего),т.к.демки прикреплены к учётной записи и когда ты закачиваешь демки на PSP нужно их закачивать,находясь на той учётной записи(PS3) из которой качал из стора.[/quote]
а так и делаю,но не всегда прокатывает почему-то...
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='105876' date='25.5.2009, 22:06']а так и делаю,но не всегда прокатывает почему-то...[/quote]
Главное,когда закачаешь,на другую учётную запись не переходить,сразу после установки на PS3,на PSP скачивать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='105880' date='25.5.2009, 22:09']Главное,когда закачаешь,на другую учётную запись не переходить,сразу после установки на PS3,на PSP скачивать.[/quote]
попробую ещё раз,хотя вроде всё так и делал.не будешь любезен ответить на мой вопрос по прошивке.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='105909' date='25.5.2009, 23:09']не будешь любезен ответить на мой вопрос по прошивке.[/quote]
Извини,помочь не могу,плохо в этом разбираюсь,у меня PSP3000.
Посмотри на этом сайте:http://pspfaqs.ru/
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='105864' date='25.5.2009, 21:51']я по-моему серьёзно тупанул...как-то установил прошу 5.02( кастомную,не от Дарк Алекса).теперь ни одна игра не запускается(псп их просто не видит).есть вариант это исправить или придётся ждать 5.05 от Д.А.? ПСП толстушка.[/quote]
Выключи консоль полностью (для пущей убедительности можешь вытащить акк), после этого зажми ПРАВЫЙ ШИВТ и включи консоль, появится рекавери меню, игры у тебя могут не запускаться по ряду причин, большая их часть в неправельных настройках рекавери меню. =)
Теперь объясни подробно, как у тебя не запускаются игры? (виснут? в каких моментах? Выдаёт ошибку?) Соответственно тогда будем разбираться дальше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='107157' date='29.5.2009, 8:53']Выключи консоль полностью (для пущей убедительности можешь вытащить акк), после этого зажми ПРАВЫЙ ШИВТ и включи консоль, появится рекавери меню, игры у тебя могут не запускаться по ряду причин, большая их часть в неправельных настройках рекавери меню. =)
Теперь объясни подробно, как у тебя не запускаются игры? (виснут? в каких моментах? Выдаёт ошибку?) Соответственно тогда будем разбираться дальше.[/quote]
irgo,спасибо,что откликнулся.всё очень просто.после закачки на карте памяти их нет(не отображаются),хотя место занимают.до этой проши всё было нормально.и в инете не могу найти инфу по этой проблеме
Link to post
Share on other sites
всё, разобрался.спасибо EATER.по ссылке нашёл всю инфу.моя проблема в том,что я установил облегчённую версию проши.,которая не запускает игры.щас буду пытаться вернуть всё назад
Установил полную версию прошивки и всё стало ок.
Link to post
Share on other sites
а что за облегченная версия?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='107841' date='30.5.2009, 20:59']а что за облегченная версия?[/quote]
Хз, может он под словом "облегченная" имел в виду лоадер или французские недопроши.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...