Jump to content
Форум PS4N.RU

Не запускайте Рековери меню


Recommended Posts

Не долго думая, пока моя соня стояла на приколе я запустил рековери меню -} восстановление системы мало того что сбились ВСЕ учётки, но и трофеи перестали синхронизироваться и обновляться из-за чего перестал запускаться Вайпауд. Вот и вся моя история.
Этот вывод появился после того как прочитал что у других пользователей возникла та же проблема после запуска рековери меню.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='Privet vsem' post='49576' date='30.11.2008, 20:28']Не долго думая, пока моя соня стояла на приколе я запустил рековери меню -} восстановление системы мало того что сбились ВСЕ учётки, но и трофеи перестали синхронизироваться и обновляться из-за чего перестал запускаться Вайпауд. Вот и вся моя история.
Этот вывод появился после того как прочитал что у других пользователей возникла та же проблема после запуска рековери меню.[/quote]
Спасобо за инфу. а то я хотел как то но не получилось. Выходит что хорошо что не получилось!
Link to post
Share on other sites
я скока раз пробовал никогда не получалось его вывести оно и к лучшему оказалось
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
уже пофиксили так что всё норм. Интересно тупые пендосы подавали в суд на сони за такую кривую прошу =D они могут я знаю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='67984' date='20.1.2009, 9:41']уже пофиксили так что всё норм. Интересно тупые пендосы подавали в суд на сони за такую кривую прошу =D они могут я знаю.[/quote]
Написал ты бред. Сначало думай прежде чем пишешь ерунду.
Link to post
Share on other sites
Анука обоснуй.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='68364' date='21.1.2009, 10:00']Анука обоснуй.[/quote]
А свой моск зачем? ) Что тут обосновать. У сони есть гарантия это во первых. Во вторых, если с ней что-то не то, то можно позвонить в компанию, и тебе скажут что к чему. И третье, если поломка не по вине пользователя, то просто берешь и отсылаешь им пс3, а они смотрят что к чему, и почему так получилось (например у знакомого было такое дело, ему прислали новую соню, только вот игру пришлось покупать новую, так как старая застряла в старой соне, и её не вернули).
Ну а теперь сам подумай, с чем ты пойдешьв суд на сони?
Link to post
Share on other sites
С тем что это моральный и материальный ущерб, пользователя воспользовавшегося кривой услугой сони. Просто ты думаеш как Россиянин, а я тебе про пендосов говорю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='68379' date='21.1.2009, 10:54']С тем что это моральный и материальный ущерб, пользователя воспользовавшегося кривой услугой сони. Просто ты думаеш как Россиянин, а я тебе про пендосов говорю.[/quote]
Ну на данный момент я уже гражданин США =) После того как прожил 5 лет тута )
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...