Jump to content
Форум PS4N.RU

Тест: Проверь себя на вменяемость!


Recommended Posts

Это психологический тест, история о девушке.

Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала.
Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?
ВНИМАНИЕ: Не прокручивайте вниз к ответу, пока не продумаете ответ на этот вопрос!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.

Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.

P.S. Ну как? Отписывайтесь о результатах...
Link to post
Share on other sites
ч\я подумал что она случайно свою сестру убила потому что ей понравился парень,но все равно не угудал и еще на ник мой посмотри(всем относится))))
Link to post
Share on other sites
Вроде вменяемый. :)
А давайте когда найдём маньяка поймаем его отрежем пальцы, отрежем ноги, вырежем уши и заставим их сьесть, а потом ...
ОЙ! Кажись спалилси :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='49415' date='30.11.2008, 1:06']Вроде вменяемый. :)
А давайте когда найдём маньяка поймаем его отрежем пальцы, отрежем ноги, вырежем уши и заставим их сьесть, а потом ...
ОЙ! Кажись спалилси :rolleyes:[/quote]
неплохая мысль
Link to post
Share on other sites
чтобы чувак случайно не замутил с ее сестрой) типа близняшки)
Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Эм.... а если я правильно ответил .... но не с первого раза то ,что .... ( не то , что бы не с первого .... просто у меня сразу 3 мысли пришли в голову и последняя совпала, притом 3 была шуточная)...
1)То , что это был парень её сестры с которым , она не хотела её знакомить , а на похоронах решилась....
2)Она узнала , в нём кого по истечению времени , до убийства сестры ...
3)Это уже верная версия была ..... =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='49540' date='30.11.2008, 15:51']Я думал ревность, дескоть узнала, что он муж её сестры![/quote]

Совершенно бессысленный тест, как и большинство .
Вот причины.
Главная причина - это опрашиваемые. Все опрашиваемые были убийцами, а теперь вопрос. Кто сказал что нормальный человек не ответит также? Ведь опрос был избирательный, следственно не полноценный.
Есть ещё один довод, но он менее существенен - это менталитет.
Мы незнаем благосостояния убийц, что уже плохо, но мы знаем что они все американцы, сдедовательно этот опрос может быть формально актуален (если не учитывать первый довод) для американцев.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='50299' date='4.12.2008, 13:28']Совершенно бессысленный тест, как и большинство .
Вот причины.
Главная причина - это опрашиваемые. Все опрашиваемые были убийцами, а теперь вопрос. Кто сказал что нормальный человек не ответит также? Ведь опрос был избирательный, следственно не полноценный.
Есть ещё один довод, но он менее существенен - это менталитет.
Мы незнаем благосостояния убийц, что уже плохо, но мы знаем что они все американцы, сдедовательно этот опрос может быть формально актуален (если не учитывать первый довод) для американцев.[/quote]
,,Главное веселье" (с) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
а мне лениво было отгадывать, я ответ сразу посмотрел, врядли догадался бы хотя кто его знает :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='50324' date='4.12.2008, 14:57'],,Главное веселье" (с) :rolleyes:[/quote]

Я понимаю, просто есть люди которые очень близко к сердцу воспринимают такие вещи.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='50369' date='4.12.2008, 17:42']Я понимаю, просто есть люди которые очень близко к сердцу воспринимают такие вещи.[/quote]
И cразу после прохождения теста пойдут сдаваться в милицию xD
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='50551' date='5.12.2008, 12:11']Я псих БУГАГАГАГАГАГа[/quote]
Декстер придёт за тобой!
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='50595' date='5.12.2008, 15:52']Я и есть Daxter[/quote]
Ну друг мой Декстер надо бы тебе сначала научиться писать своё имя :)
Dexter :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='50641' date='5.12.2008, 18:34']ну вы блин даёте горячии русские маньяки!looool[/quote]
[b][протерает тесак и злобно скалиться][/b]
Link to post
Share on other sites
:) Так ладно заканчиваем флудить
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...