Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Уряя, Радика прошел на Элите, 1 на 1 легко, со второго раза, а вот до того как капсула наша пробивает дворец, тяжело! А именно третью волну не мог победить, когда забегали со всех сторон на второй этаж, раз 20 переигрывал))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как заработать трофей врач пустошей и др. врачи надо оживлять тов. по каманде или группе?

без разницы, главное, что бы на определенной(-ных) карте(-ах)

Link to post
Share on other sites
без разницы, главное, что бы на определенной(-ных) карте(-ах)

я на всех пробывал заработал все ленты медика а трофеи не дают

Link to post
Share on other sites
я на всех пробывал заработал все ленты медика а трофеи не дают

у тебя точно есть доп. карты?

Link to post
Share on other sites

А я недавно в псн. Так что еще ни че не понял. Разбираюь. Пока что я старший сержант

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Скажите,а считаются-ли трофеи связанные с новыми комплектами карт?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Слушайте а как получить Кресты за доблесть ?

тоесть надо в 1 процент попасть ?

и где это можно посмотреть вообше на каком я там проценте,телек дерьмовый у меня плохо шрифт видно ...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

блин! не могу понять в чем дело! где убить троих из револьвера! реально раз 5 выполнил и не дают! даже тупо тока из него мочил! даже с 3 патронов убивал(постороним оржием не пользовался) в шею! все равно не дают! естественно не перезаряжаясь... эт глюк или что???

Link to post
Share on other sites
Слушайте а как получить Кресты за доблесть ?

тоесть надо в 1 процент попасть ?

и где это можно посмотреть вообше на каком я там проценте,телек дерьмовый у меня плохо шрифт видно ...

Крест за доблесть-это надо в 3% попасть а вот большой крест за доблесть-это в 1%,посмотреть можно в раздел "статистика"-->"рейтинг"-->"за неделю".что бы попасть в 1% нужно быть в первой тысяче игроков за неделю,с понедельника по воскресенье каждый день по 1500 штуки набирай и троф твой!!! УДАЧИ!!! :aniem008:

Link to post
Share on other sites

Трофей профессионал не глючный и очень простой. Нужно сделать 3 выстрела в голову подряд. И все. Сразу откроется. Некоторые делают на складе в первом уровне, сразу после лифта, там еще обучаловка есть как гранаты кидать. Иногда рекомендуют на уровне, который начинается с того что нужно попасть в трубу, уничтожив предохранитель наверху, тем самым сняв электрическое поле. Там в здании 2 хелгов наг противоположной стороне от места где Сев вылазит, а третий внизу. Я получал и там и там, но на складе легче, и рестартовать меньше времени тратится.

Техника проста: просто целитесь аккуратно прямо промеж глаз, не тратьте время на сбивание касок. 3 выстрела - 3 трупа. И не стоит перезаражаться.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Всем привет.)

 

Давно на форуме не появлялся,но играть не перестал.

 

Вчера вот попал в 1%,и до платины осталось 3 трофея.И вся связанные с получением ленточек.Никто не хочет их вместе со мной понабивать,или просто помочь.

 

Ник в ПСН-j120767,если что.)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Тебе какие ленты надо? Могу подсобить!

Тот пост датирован 8 марта. не тормози! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...