Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Sasuke' post='84015' date='10.3.2009, 12:39']памагите люди!!!ну не могу я Радека на Элите завалить!а так хочется 11 золото!!(я почти генерал,в подпись не смотрите,когда будет 12 ,совпадет с возрастом).как его?памагите!!![/quote]

те тоже 12 лет?!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да я его давно получил,3 раз игру прохожу,просто есть тактика,как победить радека на элите?
да мне 12,и несмотря на последующие обзывания я неплохо играю!
Link to post
Share on other sites
ну Привет, конфетка!*******!!!я убил Радека а золото не получил!!сони скииииииии!!!
какая нахрен конфекта???!противобан?!
Link to post
Share on other sites
онлайновые легкие,кроме "знаков за службу и тд".вернее они легкие,просто много(очень) играть надо
зы.по твоей подпрси отлично видно твоя задротская сущность(в good смысле)
Link to post
Share on other sites
мля мужики помогите, немогу ебливый трофей (Barrel of Death / Бочка смерти) полулучить, где надо завалить 3-х чуваков которых надо убить взрывающейся бочкой (ну мож не только бочка) где проще всего поднять такой троф? подскажите плиз.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pwwww' post='85414' date='14.3.2009, 17:50']мля мужики помогите, немогу ебливый трофей (Barrel of Death / Бочка смерти) полулучить, где надо завалить 3-х чуваков которых надо убить взрывающейся бочкой (ну мож не только бочка) где проще всего поднять такой троф? подскажите плиз.[/quote]
Там же бочки красные в каждом уровне, и хелгов достаточно много рядом. жди когда трое будет и стреляй в бочку, по мойму самый легкий трофей.
Link to post
Share on other sites
самый легкий мученик!! :-) не могу 1000 хелг. убить терпения не хватает!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='84890' date='12.3.2009, 21:10']Палучил все трофеи в сингле, пашёл за онлайновскими))[/quote]
подскажи ссылочку где описаны места с книжками и медальками, желательно со скринами (ссылка на сайт в стратеге глючит, там видео ваще)) :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pwwww' post='85414' date='14.3.2009, 17:50']мля мужики помогите, немогу ебливый трофей (Barrel of Death / Бочка смерти) полулучить, где надо завалить 3-х чуваков которых надо убить взрывающейся бочкой (ну мож не только бочка) где проще всего поднять такой троф? подскажите плиз.[/quote]

Миссия- "Завод Тарсиса", второй эпизод. Как только сойдешь с поезда, там будет стоять 3 парня, возле петруситовой бочки. 2е совсем рядом, один чуть поодаль. Подтяни их к бочке и взрывай. Попытки с третьей получишь трофей)
Link to post
Share on other sites
никто не знает,в чём у меня проблема?
я прошел каждую миссию на элите.через мат на весь дом убил Радека.жду золотого трофея.посмотрел финальные ролики.так его и не дали!!!!! в чём проблема?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='86272' date='17.3.2009, 10:24']никто не знает,в чём у меня проблема?
я прошел каждую миссию на элите.через мат на весь дом убил Радека.жду золотого трофея.посмотрел финальные ролики.так его и не дали!!!!! в чём проблема?[/quote]

Да ладна? проверь в выборе миссий каждый уровень и эпизод. Везде стоит метка что ты на элите прошел?
Link to post
Share on other sites
да.уверен.я проходил не подряд,а в Мишн селекте...может вы этом проблема...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='86278' date='17.3.2009, 10:47']да.уверен.я проходил не подряд,а в Мишн селекте...может вы этом проблема...[/quote]

Блин, даже не знаю. Но я даже финальный ролик не смотрел када радека убил.
Link to post
Share on other sites
ну ты даешь....хороший ролик...жду продолжения!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='86282' date='17.3.2009, 11:04']ну ты даешь....хороший ролик...жду продолжения![/quote]

я егож до этого 2 раза видел) с первого прохождения, и после прохождения без смертей
Link to post
Share on other sites
а мне кажется этот трофей для задротов(без смертей).вроде тебя :)
в хорошем смысле
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='86290' date='17.3.2009, 12:14']а мне кажется этот трофей для задротов(без смертей).вроде тебя :)
в хорошем смысле[/quote]

Хехе) Да ладно, егож можно и на изи получать, при этом если умер не обязательно весь уровень перепроходить, а можно эпизод выбрать, где умер.
Link to post
Share on other sites
подсказывай-что мне делать,если мне надоел kz2?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='86863' date='19.3.2009, 0:16']подсказывай-что мне делать,если мне надоел kz2?[/quote]
захавай его без сушняка :)
кстати на игре написано 18+, родители знают что ты играешь в игру где маты?
Link to post
Share on other sites
я играю на английском...
конечно!когда при gtaiv все орали :"муд•к *****й",assh•le и тп... :)
Link to post
Share on other sites
а кстати с какого дня они начинают неделю?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...