Jump to content
Форум PS4N.RU

Мама, папа я геймерская семья!


Recommended Posts

У кого кто в семье играет???
У меня папа первые консоли купил(для себя при чем))). Потом на PC переехал. Играет в шутеры,стратегии и в казуал (а-ля Zuma). На PS3 пока что только Bad Company прошёл. А у вас?
Link to post
Share on other sites
У меня никто в семье не играет :ph34r: Но это даже к лучшему, не надо ни с кем играми делиться :aniem007:
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='49100' date='28.11.2008, 1:23']У меня никто в семье не играет :ph34r: Но это даже к лучшему, не надо ни с кем играми делиться :aniem007:[/quote]
Cмотря с какой стороный глядеть.
С одной с ним интересно играть и обсуждать игры.
С другой грызня за кресло перед монитором :aniem038: . И война за новую игру для PS3)
Link to post
Share on other sites
Я живу с девушкой, она на ПС3 не покушается, а вот в ПС2 играет иногда, набрала себе игр про зверюшек всяких типа "Мадагаскара", плохо что телек один....
Link to post
Share on other sites
Как говорит моя мама : " Я деже не знаю с какой стороны к нему подходить !" )))
Link to post
Share on other sites
[b]А у меня мамка рубиться на компе в старую стратегию, называется Tiberian Sun :ph34r:
Ну нравит она ей! Правда долго объяснял что да как делать, зато щас "уносит" врагов не по детски! [/b]
Link to post
Share on other sites
У меня брат играет пока меня нету,замещает меня в MGO.
Link to post
Share on other sites
У меня никто не понимает такого " Взрослое тело играет в игры для детей"
Только брат играет в компьютер.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='49159' date='28.11.2008, 13:10']У меня никто не понимает такого " Взрослое тело играет в игры для детей"
Только брат играет в компьютер.[/quote]
ИХАТЬ СЛУЧАЙ БЫЛ :aniem007:
Отец моего двоюродного брата приходит к нам в гости(у них Сега была). И говорит моему папе мол: ,, Сын уроки не делает, а только играет в эту тупую игру- Дюна".
А в ответ у моего папки видно вышло по инерции:
- Ты чё дурак??? Это лучшая стратегия.
Я тогда подсталом лежал :ph34r:
А гость смотрел вот такими глазами 0_о
Хотя у меня так бабушка с дедушкой говорят часто. Типа тебе уже до хрена лет, а всё в это играеш :aniem038:
Link to post
Share on other sites
У мну папа все Ф.И.Р.ы прошел, ща прожект оригин ждет, еще в кол оф дьюти иногда рубится...
и дядя тоже играл, играет и видимо ещё долго собирается играть...вчера андеркавер прошел :ph34r:
Link to post
Share on other sites
У меня батя иногда поигрывает, раньше ночами играл, в NFS Pоrshe, теперь в Фар Край 2 играет, 1 прошёл 4 раза, не надо с ним из-за компа спорить - у меня сонька есть, на которую никто не покушается...
Link to post
Share on other sites
[b]Отец[/b] играет в Каззаков и Старкрафт (причём, довольно неплохо играет, я даже думаю, что мог бы стать киберспортсменом). [b]Мать [/b]последнее время из нета в обще не вытащить. [b]Брат[/b] сейчас "играет" в линукс, ну а так, он созданее всеядное, что косается ПС игр. [b]Жена брата[/b] любит всякие квесты. [b]Моя любимая женушка[/b] наверно рекордсмен по скорости прохождения Локко Рокко, ещё любит игры про Гарри Поттера, а вот недавно ЛБП заинтересовалась (правда её джой смущает к ПС 3).
з.ы: это ещё что, у меня на старой работе был коллега: мужик, лет 40-45, так у него дома и Дриамкаст, ПС 2, Хбокс, ПС1 (сега, денди и т.д. я считать не буду), на работу он приходил с ДС и с ПСП, играми со мной делился и в обще был человеком очень прошаренным в игровой индустрии. При том, у него жена, сыну (мой ровестник). Когда я уходил на другую работу, ПС 3 только начала появляться в России, он собирался её купить, но, я всё равно его опередил, ПС 3 и даже одской 360-ой у него всё равно пока нет.
Link to post
Share on other sites
у меня раньше отец в СЕГУ играл,щас нет,а мама любит сидеть в интернете,надо мне с отцом договорится купить ей ноутбук и пускай седит в инете
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='49014' date='27.11.2008, 19:59'][b]ещё загадка:[/b]
В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули.
Сколько останется?[/quote]
У меня никто неиграет,даже старший брат...
Link to post
Share on other sites
^__^ а причем тут загадка в цитате?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я сыном и дочкой режузь в КОД4 на разделёном экране скоро джой одбирать, будет ему 9,дочке 8,а мелкая тоже патается ей 4,жена любила на ps2 в мортол комбат там игра мини была тетрис и гонки.
Link to post
Share on other sites
папа играет со мной в ПЕС
сестра в ЛБП и наруто
мама готовит кушать=)
Link to post
Share on other sites
слава Богу у меня в семье не играют, только батя иногда шутер погоняет какой-нибудь типа CoD'а :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='52299' date='12.12.2008, 13:30']папа играет со мной в ПЕС
сестра в ЛБП и наруто
мама готовит кушать=)[/quote]
Эксплотируете маму. Тунеядцы :) :lol: ^_^
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...