Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Надеюсь когда хом выйдет он не на ящик придёт, а то мне на ящик ничего никогда не приходит! :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

27 будут 250.000 рассылок, а потом, через некоторое время - полностью открытая бета!
Link to post
Share on other sites
Тоже уже открытую жду,никто не даёт закрытую
Link to post
Share on other sites
Надеюсь это нетакая вазня Зайка, прости за грубость! как в SIMS 2 который меня бесит
Link to post
Share on other sites
Делиться хомом можно и нужно, человек у которого я скачал, раздал уже 18 игрокам (да-да, файл не ограничен 5 копиями), но он раздает только проверенным людям, которых он знает лично, на gotps3 уже есть случай спертого аккаунта, поэтому - счастливчики, получившие промо-код просто обязаны поделиться... но только с теми, кому они доверяют. За слова отвечаю. ИМХО Дом в теперешнем виде - игрушка на 3 вечера - за это время я открыл все доп. материалы (мебель, одежду, игровые автоматы - Намко Бета Музей, который распространяется вместе с хомом на японские аккаунты) и посетил 3 региона Дома - Европа, Америка и Япония (Самый лучший дом!!!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='STILUS' post='48609' date='25.11.2008, 18:43']Делиться хомом можно и нужно, человек у которого я скачал, раздал уже 18 игрокам (да-да, файл не ограничен 5 копиями), но он раздает только проверенным людям, которых он знает лично, на gotps3 уже есть случай спертого аккаунта, поэтому - счастливчики, получившие промо-код просто обязаны поделиться... но только с теми, кому они доверяют. За слова отвечаю. ИМХО Дом в теперешнем виде - игрушка на 3 вечера - за это время я открыл все доп. материалы (мебель, одежду, игровые автоматы - Намко Бета Музей, который распространяется вместе с хомом на японские аккаунты) и посетил 3 региона Дома - Европа, Америка и Япония (Самый лучший дом!!!)[/quote]
Ну поделись Домом
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='48620' date='25.11.2008, 19:23']Ну поделись Домом[/quote]
Для "особо" внимательных
"человек у которого я скачал, раздал уже 18 игрокам" - расшифровываю для танкистов, мне дали скачать.
Link to post
Share on other sites
Если дали 18ти можно дать и 19,ты так не думаешь?
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='48462' date='25.11.2008, 3:38']Надеюсь когда хом выйдет он не на ящик придёт, а то мне на ящик ничего никогда не приходит! :aniem021:[/quote]
ПОКА пришлашение,только на западные mail-ы присылают .
Link to post
Share on other sites
Кто из форумчан скачал хоум через промо код?
Поделитеся =)
Link to post
Share on other sites
тут то все и затихли

эх не доверчивый народ пошел у нас =\
Link to post
Share on other sites
Я просил,ни кто не даёт,говорят только ,что не мой и всё,все через чужие аккаунты скачали.
Link to post
Share on other sites
Ну так оно и есть.Увы у большинства теперь ..... с 2 акк которые были открыты,скачало человек 60 и акк спёрли .... что один ,что другой ....
"Не говори ерунды,найдём что делать " - Первые 2 дня найдётся ,что делать .А потом .....
Кстати владельцы хом , - я так понимаю ,что прошивка 2.53 непосредственно для хом ? т.к. игровые автоматы в пол экрана открывает ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='48731' date='26.11.2008, 5:24']Ну так оно и есть.Увы у большинства теперь ..... с 2 акк которые были открыты,скачало человек 60 и акк спёрли .... что один ,что другой ....
"Не говори ерунды,найдём что делать " - Первые 2 дня найдётся ,что делать .А потом .....
Кстати владельцы хом , - я так понимаю ,что прошивка 2.53 непосредственно для хом ? т.к. игровые автоматы в пол экрана открывает ...[/quote]
Странно, а умя игровые автоматы открывает на весь экран...на SD телике :aniem021:
Link to post
Share on other sites
да людям просто стремно, что их акк украдут, в чем их, конечно же, упрекать смысла нет =\
Link to post
Share on other sites
Щас качаю Home,вечером посмотрю что это за зверь такой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='48970' date='27.11.2008, 6:09']Щас качаю Home,вечером посмотрю что это за зверь такой.[/quote]

приглос прислали?
Link to post
Share on other sites
Да прислали,Щас по Home погулял ,мне понравилось,столько народу,все колбасяца,Можно с гарнитурой ходить,русских много,надо свою группу создать,ДО В СТРЕЧИ В Home
Link to post
Share on other sites
Приближаться открытое бета тестирование :ph34r:. И это уже радует. Скажите, Ноme надо быдет скачивать с PSN? И прошивку соответственно последнею нужно ставить?

PS/ Дико извиняюсь за флуд, это не специально. Удалите 3 нижних поста. Еще раз Sorry
Link to post
Share on other sites
Чтоб зайти в PSN должна быть последняя прошивка
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...