Jump to content
Форум PS4N.RU

Привет


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет, как отдохнул?

Так себе. Море грязное, все дно в камнях, берег тоже каменистый. В домике сыро, туалет глубоко в лесу, душ вечно холодный. Ну хоть понял что PSP не зря купил, прошел там GoW ^^

Link to post
Share on other sites
Так себе. Море грязное, все дно в камнях, берег тоже каменистый. В домике сыро, туалет глубоко в лесу, душ вечно холодный. Ну хоть понял что PSP не зря купил, прошел там GoW ^^

По описанию похоже на Сочи https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wub.png

Link to post
Share on other sites

Я вернулась, сгоревшая

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites
Хината, Несмотря на события последних дней, ты, кажется, обещала выложить свои фотки из Одессы. Так вот, я хочу, чтоб ты знала: Я всё ещё испытываю любопытство по отношению к твоей персоне.

 

Заранее благодарен.

Кхе-кхе...

Я уже вволновался, вдруг на тебя там волки напали https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wub.png

Link to post
Share on other sites

Думаю волки не очень любят пережаренное

Link to post
Share on other sites

Привет Коля ну , что там у тебя с Прошивкой ?

Link to post
Share on other sites

С прошивкой все ок, с 1 числа уже играю,)

Link to post
Share on other sites

Вот блин , а чего ты молчал ? А то мы собирались поиграть в RDR

Link to post
Share on other sites

Всем привет! Вчера мигнул огонёк смерти,отвёз в ремонт,сегодня забрал,вроде работает машинка. До стопора отработала ровно 3 года и месяц!

Link to post
Share on other sites

прив,вот это скорость ремонта

Link to post
Share on other sites

 

нет, я была красная, аж кожа опухла.

 

 

и самое главное! частое зависание и перезагрузка компьютера, что делать ...? Т.Т

 

а фотки будут после того, как кожа перестанет болеть.

Link to post
Share on other sites

Значит вот так)

http://farm4.static.flickr.com/3081/2777623688_b29eb47a0c.jpg

 

P.S. Перезагрузка это нормальная реакция компа на высокую температуру, у него похоже в отличии от тебя есть чувство самосохранения))) 1) Проверь комп на вирусы 2) С помощью какой-нить из спец программ проверь температуру процессора 3) Проветри наконец помещение

Link to post
Share on other sites
Значит вот так)

http://farm4.static.flickr.com/3081/2777623688_b29eb47a0c.jpg

 

P.S. Перезагрузка это нормальная реакция компа на высокую температуру, у него похоже в отличии от тебя есть чувство самосохранения))) 1) Проверь комп на вирусы 2) С помощью какой-нить из спец программ проверь температуру процессора 3) Проветри наконец помещение

 

похоже Т-Т

 

---------------------------------------------------

Вирусов нету, винду вчера сносила по этой причине. Помещение и так проветривается, не думаю, что перегревается, хотя все возможно но мне так не кажется.

Link to post
Share on other sites

Бывает синий экран смерти,или "компьютер скоро умрет"Может быть перегрев видеокарты,процессора ну или чегонибуть еще.Пропылисось процессор)))Там должно быть мнооооооого пыли)Иза этого может быть проблема,а дело не в вирусах это 100%

Link to post
Share on other sites
Бывает синий экран смерти,или "компьютер скоро умрет"Может быть перегрев видеокарты,процессора ну или чегонибуть еще.Пропылисось процессор)))Там должно быть мнооооооого пыли)Иза этого может быть проблема,а дело не в вирусах это 100%

 

там нет пыли вообще, синего экрана нет, перезагрузка происходит точно также как нажать кнопку перезагрузки. Вот только кнопку не нажимаем, он сам такие вещи вытворяет.

 

 

единственное но, клава сломана и не все кнопки работают, но это тут уже не причем, я так думаю.

Link to post
Share on other sites

Если зависает на секунду - отпускает - и перегруз, то это процентов 90 перегрев проца. У мну такое было, пару раз даже синий экран вылетал, а так как обычная перегрузка - мне помогла смена термопасты. Советую проверить температуру speedfan ом.

Link to post
Share on other sites

Другими словами сними наконец обогреватель с системного блока

Link to post
Share on other sites
Если зависает на секунду - отпускает - и перегруз, то это процентов 90 перегрев проца. У мну такое было, пару раз даже синий экран вылетал, а так как обычная перегрузка - мне помогла смена термопасты. Советую проверить температуру speedfan ом.

 

Если он зависнет, то уже не отпустит и перезагружать приходится с помощью кнопки.

 

вот такие вот дела.

Link to post
Share on other sites

Просто пропылесось процессор и усё норм станет.Даже если и пыли нету.

Link to post
Share on other sites
Просто пропылесось процессор и усё норм станет.Даже если и пыли нету.

 

тада в чем прикол???

Link to post
Share on other sites

Открой системный блок, попробуй поставить его горизонтально(некоторым помогает ). Смени термопасту.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...