Jump to content
Форум PS4N.RU

Привет


Recommended Posts

[b]Bomberman [/b]
Ты вот это ещё в подпись вставь :(
[img]http://s53.radikal.ru/i140/0906/a8/6a36da716e02.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем привет!
Сейчас отправлюсь на экз по инфе))))))))
Link to post
Share on other sites
С праздником!!! экзы сданы!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='112021' date='9.6.2009, 9:12']С праздником!!! экзы сданы!!![/quote]
Воистину!
Я сдал инфу = ) На 4!!!! Меня моё графоманство в инете опять спасло)
Link to post
Share on other sites
пришел домой плсе 6 часового футбола, скоро спать пойду наверное
Link to post
Share on other sites
Пойду посплю часиков 7-11))))
Link to post
Share on other sites
Блин...Уже мозг рвётся от мыслей о псп ...
Не могу выбрать между GO и 300*.
От "Go" нравится только дизайн и уменьшение экрана ... ( на обычной он слишком диспропорциональный )
(+Ещё небыли опубликованы все сведения о ней ... может аккум там лучше ...и.тд )
Ну а у обычной , только 1 плюс для меня - чиповка ....
Просто кажется , что "go" не ломанут толком около годика , а потом уже и псп 2 на подходе ...
Но я не могу сообразить , какие псп сейчас можно чиповать , а какие нет ... т.к. пишут , что есть те , что не подлежат чиповке ... ( у них не в материнке беда , а в чём-то другом )
Link to post
Share on other sites
[quote]Блин...Уже мозг рвётся от мыслей о псп ...[/quote]
Одень шлем тогда мозги по квартире собирать не придётся)
[quote]Не могу выбрать между GO и 300*.[/quote]
Подожди до выхода Го, а там сравнивай.
А вообще расслабься и будь счастлив))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='112209' date='10.6.2009, 8:13']Одень шлем тогда мозги по квартире собирать не придётся)

Подожди до выхода Го, а там сравнивай.
А вообще расслабься и будь счастлив))[/quote]

:rolleyes: Теперь я в шлеме...
Блин , в том и дело , что не хочу ждать Go =) Долго !
Link to post
Share on other sites
ВЕСЁЛЫЕ КОММЕНТЫ БИЛЛИБОЕВ ВСТРЕЧАЮТСЯ В СЕТИ
BROM890 писал(а):
o9p писал(а):
Neofly13 писал(а):
если выберать между консолью то мой выбор пс3, потомучто там есть настояшие эксклюзивы, например Final Fantasy и если не ошибаюсь tekkenгыгыгыгыгыг это уже не эксы! Их купил билл гейтц, так что как то вот так блин хДу сони и так достаточно игр эксклюзивовЭто звучит как угроза!!
Ну конечно, килзон2..... ничто иное как клон КоД4 только с врагами из вселенной килзон2 ))))
ЛитлБиг....Бывает у друга сидим играем в этот кал, неперевариваю этот какзуал трешак
Анчартет2.......ну-ну, Лара крофт(только переодевшаяся в мужика), которая уже всех(лично меня) задолбала ещё лет 10 назад!
Инфеймос, резистансы1и2, Хейз и всё в таком духе даже коментировать боюсь, тк всё солнышко немусветное )))


зы ГТ5 вообще 10 половых членов будет сосать у форзы3, только форза 3 выйдет в 2009г, а ГТ5 скорее ближе к 2012году
ззы Что пс3 не горит это бред!!!!!!!! У одного знакомого 2раза за полгода ломался привод! Он всётаки задолбался и взял деньги + поклялся больше никогда не брать этот Блюрейплейер. У другого однокурсника в инсте ПС3 тупо сгорел! Он вернул за него деньги и купил бокс360про 60гб. И даже ни стал его чиповать, тк привык плотить по 2к+(!). Вот так вот )))
НАЙДЕНО НА TORRENTS.RU
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='112258' date='10.6.2009, 11:40']ВЕСЁЛЫЕ КОММЕНТЫ БИЛЛИБОЕВ ВСТРЕЧАЮТСЯ В СЕТИ
BROM890 писал(а):
o9p писал(а):
Neofly13 писал(а):
если выберать между консолью то мой выбор пс3, потомучто там есть настояшие эксклюзивы, например Final Fantasy и если не ошибаюсь tekkenгыгыгыгыгыг это уже не эксы! Их купил билл гейтц, так что как то вот так блин хДу сони и так достаточно игр эксклюзивовЭто звучит как угроза!!
Ну конечно, килзон2..... ничто иное как клон КоД4 только с врагами из вселенной килзон2 ))))
ЛитлБиг....Бывает у друга сидим играем в этот кал, неперевариваю этот какзуал трешак
Анчартет2.......ну-ну, Лара крофт(только переодевшаяся в мужика), которая уже всех(лично меня) задолбала ещё лет 10 назад!
Инфеймос, резистансы1и2, Хейз и всё в таком духе даже коментировать боюсь, тк всё солнышко немусветное )))


зы ГТ5 вообще 10 половых членов будет сосать у форзы3, только форза 3 выйдет в 2009г, а ГТ5 скорее ближе к 2012году
ззы Что пс3 не горит это бред!!!!!!!! У одного знакомого 2раза за полгода ломался привод! Он всётаки задолбался и взял деньги + поклялся больше никогда не брать этот Блюрейплейер. У другого однокурсника в инсте ПС3 тупо сгорел! Он вернул за него деньги и купил бокс360про 60гб. И даже ни стал его чиповать, тк привык плотить по 2к+(!). Вот так вот )))
НАЙДЕНО НА TORRENTS.RU[/quote]

Да ... Такое везде можно встретить и не только с стороны фанатов 360 ....
Не люблю когда подобное начинается на форумах ... :rolleyes: (а кто любит ! ) ...
[quote]если выберать между консолью то мой выбор пс3, потомучто там есть настояшие эксклюзивы, например Final Fantasy и если не ошибаюсь tekkenгыгыгыгыгыг это уже не эксы! Их купил билл гейтц, так что как то вот так блин хДу сони и так достаточно игр эксклюзивовЭто звучит как угроза!!
Ну конечно, килзон2..... ничто иное как клон КоД4 только с врагами из вселенной килзон2 ))))
ЛитлБиг....Бывает у друга сидим играем в этот кал, неперевариваю этот какзуал трешак
Анчартет2.......ну-ну, Лара крофт(только переодевшаяся в мужика), которая уже всех(лично меня) задолбала ещё лет 10 назад!
Инфеймос, резистансы1и2, Хейз и всё в таком духе даже коментировать боюсь, тк всё солнышко немусветное )))[/quote]
Не объективно.
Так и тянет заступиться за Анчерд ... не вижу в нём Лары....совсем !

[b]samokiller[/b]У меня 60 гб , с 2007года , не понимаю даже , что с ней нужно сделать , что бы сломать привод ... ( единственное , что я заметил , он стал шумнее )
Зависит от пользователя !
Link to post
Share on other sites
На самом деле какбэ и ничего особого делать не нужно если он бракован то рано или поздно он полетит ,даже тут я знаю людей у которых привод ломался.
Link to post
Share on other sites
Ща только узнал,музыку,в начале конфы Sony(нарезки игровых роликов)исполняет [b]Queen[/b].
А я всё думал,что-то очень знакомая песня.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='112308' date='10.6.2009, 12:19']Ща только узнал,музыку,в начале конфы Sony(нарезки игровых роликов)исполняет [b]Queen[/b].
А я всё думал,что-то очень знакомая песня.[/quote]
эта песня в гта4 ещё была
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='112319' date='10.6.2009, 13:47']эта песня в гта4 ещё была[/quote]
теперь понятно :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Даже и здороваться не буду = ) Я сегодня и не ложился)))
Link to post
Share on other sites
Этож мандец!!!!!!!! На настоящей гитаре легче играть, чем на ГХ3!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Всем привет!

Увидел новость с таким заголовком "Гражданка Италии, которая опоздала на потерпевший катастрофу самолет Air France и осталась в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.", прочитал и как-то не по себе стало... прям Пункт Назначения, блин...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='112544' date='11.6.2009, 7:38']Всем привет!

Увидел новость с таким заголовком "Гражданка Италии, которая опоздала на потерпевший катастрофу самолет Air France и осталась в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.", прочитал и как-то не по себе стало... прям Пункт Назначения, блин...[/quote]
ахахахах.
Ссори. Не сдержался. :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='112545' date='11.6.2009, 15:42']ахахахах.
Ссори. Не сдержался. :([/quote]
Согласен, что-то веселое в этом есть :)
Link to post
Share on other sites
Это всё ПЕАР!
ПЕАР фильм Пункт назначения 4 = ) Никакой самолёт не падал.)))))))))
Link to post
Share on other sites
Надо разрядить обстановку :huh:
Дело Double Dragon живёт и процветает :aniem026:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=WddsqADqCi4&eurl=http%3A%2F%2Fwww.ps3newz.ru%2F2009%2F06%2Fkooperativ-v-tekken-6%2F&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=WddsqADqCi4...player_embedded[/url]
Link to post
Share on other sites
Все поступил в 10 класс Л!!!! и школу в ОПУ!!!))))))))))
Link to post
Share on other sites
поставил новый аватар :aniem063:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...