Jump to content
Форум PS4N.RU

Привет


Recommended Posts

понеслась моча по трубам :aniem046:

 

Блин,когда же трейлер The Last Guardian выложат в PSN,чтоб заценить в Full HD.

Тогда я его буду смотреть всё снова и снова :aniem006:

 

уууууууууууу....какая сильная любовь :aniem006:

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

EATER -Скачай весь Е3 из американского стора ( около 5гб если весь , около 1.5 если только часть где ЛГ ) ...

Сегодня помешался на астрономии ... сижу читаю ... не черта не понимаю , но интересно :aniem046:

Астрономия. Расскажешь нам когда обнаружиш быстро мчащийся в строну Земли метеор)))

Link to post
Share on other sites
Астрономия. Расскажешь нам когда обнаружиш быстро мчащийся в строну Земли метеор)))

НАМ ВСЕМ КРЫШКА!!!Наша галактика несется навстречу галактике Андромеда со скоростью в несколько десятков тысяч километров в час и когда-нибудь мы столкнемся и ВСЕ умрем!!!(это не шутка)

Link to post
Share on other sites
НАМ ВСЕМ КРЫШКА!!!Наша галактика несется навстречу галактике Андромеда со скоростью в несколько десятков тысяч километров в час и когда-нибудь мы столкнемся и ВСЕ умрем!!!(это не шутка)

Спасибо друг, за достаточно интересную информацию,но если считать по старым данным мы должны все уже быть там...

Link to post
Share on other sites

На часах 3:50 утра и я иду спать... :aniem046:

Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Вот сегодня здаю экзамен по физике, учу щас(докрепляю) и не много очкую, пожелайте удачи

Link to post
Share on other sites

Ходил в Центр Трудоустройства,весь город обошел, два центра посетил и ни хрена (((

Link to post
Share on other sites

ну все, щас пойду на экзамен!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Удачи там!

Link to post
Share on other sites
EATER -Скачай весь Е3 из американского стора ( около 5гб если весь , около 1.5 если только часть где ЛГ ) ...

Сегодня помешался на астрономии ... сижу читаю ... не черта не понимаю , но интересно

Да,надо скачать.

Астрономию я в школе помню сдал на 4,причём не учил.

---------------------------------------------------------------------

Я сёчас в универе очень со статистикой гемороюсь,не знаю как ухитриться зачёт сдать,вообще не понимаю и не хочу понимать

 

Ходил в Центр Трудоустройства,весь город обошел, два центра посетил и ни хрена (((

Вот кем хочу работать

 

Link to post
Share on other sites
Как сообщает Tecmo, шутер от третьего лица, Quantium Theory, переименован в более простое название - Quantium.Также, на E3 2009 игра была анонсирована на другую консоль текущего поколения - Xbox 360.

На ГМ самые тупые новости на свете .. О_о Где это написано в оригинале новости я так и не нашел .

Бешусь ...

Пусть я не держусь за эксы , но переводить-то нормально можно ...

Link to post
Share on other sites

Щас будем гамать в кантру

Link to post
Share on other sites
Путин жёсткий мужик

http://www.1tv.ru/newsvideo/145093

И ручечку отдайте

А под конец

Народ:"Завод будет работать?"

Путин:"Да!"

Народ:"Ураааа!!!Слава тебе Вован!Дай тебе Бог здоровья и т.д."

Link to post
Share on other sites

Итак)

Из подарков сеня получил гитар хироу 3: легенды рока))) Вскоре будет диван)

Ужас как долго покупал ГХ3. Пришёл в М-видео. Заранее уже знал, что в нём идиоты работают, но ладно. Там игр много. Ну вот пришёл. Засмотрел на стенд. Сразу замечу, что о ГХ3 мечтал давно. И тут прихожу. Лежат версии и для гроба, и для вии и на пс2, а на пс3 нема. Только Аэросмит. Пошёл спросить есть ли ГХ3 на плойку? Они говорят, что мол щас посмотрят в базе данных. Подходит к компу. Вначале пишет. Gitar herou. Я говорю, что неправильно написал. Он решил платформу написать. Пишет ps4. Подумал, подумал. Написал ps3. Говорит мне, что все гх3 на плеху ушли в другой город.

Я в расстренных чувствах подхожу к стенду(таки почти пол года мечтал). Смотрю на Аэросмита. Гляжу за ними ещё коробочки. Отодвинул Аэросмита. Гляжу, а там Ворд Тур. Его отодвигаю и ТАРАРАМ и там заветная коробочка Я с счастливыми матюгами(и такие бывают) иду в кассу. На поднятом настроении ещё и полочку на 50 с гаком дисков себе купил))))))

Потом пошёл посмотрел диваны. Проголодался. Пошёл в мой любимый Макдональдс. Поел.

Однако поиграть на пластмассовой гитаре мне так и не посчастливилось. Прихожу домой. Собрал гитару. Прочитал руководство на вражеском языке. Врубаю плеху. Меню. И БАБАХ погас монитор. АХТУНГ. Монитор не работает. Начал разбирать весь хлам. Проверил каждый провод. Вроде всё норм. Однако, ни плеха, ни комп не пашут. Снял верхнюю крыжку с моника. Почистил от пыли. Закрыл. Не работает. На хрен убрал моник. И полез под кровать за старым( на него я щас и смотрю). Старый хороший 17 дюймов))) С огрооооооооомной ж0пой на перевез))))))) Ну чтож это лучше, чем ничегО)))) Хорошо иметь в хозяйстве два монитора) Однако я в плеху в ближайшее время не поиграю(((( Но до 12-го так и так надо его починить. Ибо у мну там будет рок концерт ночью дома. Упустить такое нельзя. А с попкастым монитором, как-то не солидно

А завтра у меня намечены шашлыки и бухалово Все вы приглашены!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

O____o вот это сила,вот днюха,ещё раз с прошедшим

Link to post
Share on other sites

посмотрел седня фильм "Папе снова 17" - ащее отжигалово всем смотреть

Link to post
Share on other sites

Ещё раз спасибо. Итак ближайшие планы.

Завтра: будем клеить матерщинные обьявления с котами. Надеюсь милиция нас не поймает.

9-ое. Экзамен по инфе.

10-ое серые будни

11-ое серые будни

12-ое рок- концерт на ночь)))))

13-ое аморальное празднование моей днюхи)))))

Link to post
Share on other sites

Ближайшие планы на неделю

8 - Работа

9 - Работа

10 - Работа

11 - Работа

12 - Работа

13 - Работа/может выходной

14 - Работа/может выходной

Link to post
Share on other sites

Люди, Каз Хираи реально наркот? 0_____о или енто вымыслы журналюГ?

Link to post
Share on other sites
Люди, Каз Хираи реально наркот? 0_____о или енто вымыслы журналюГ?

Какая разница?

Link to post
Share on other sites
Ближайшие планы на неделю

8 - Работа

9 - Работа

10 - Работа

11 - Работа

12 - Работа

13 - Работа/может выходной

14 - Работа/может выходной

Это ж что за работа такая?!?!?

Link to post
Share on other sites

del

 

:aniem038: :aniem024: :aniem026: :aniem026: :aniem026: :aniem026: :aniem026: :aniem026:

Link to post
Share on other sites

Bomberman

Оррная подпись))) Круто было бы если бы он к ним пришёл и спросил бы: ,,Где тут конференция Сони?". Вильнул бы хвостом и ушёл))))

Link to post
Share on other sites
Это ж что за работа такая?!?!?

нормальная, работа)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...