Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Суть этого раздела в том, чтобы помочь в прохождении какой-либо игры.
Здесь не публикуюются полное прохождение.
Нужно создавать тему, где указывается название игры, в 1 посте описание ситуации. Не нужно описывать сценарий как при вопросе, так и при ответе, надо, чтобы всё было лаконично.
Пример:
играю в Сайлент Хилл2, в локации комната 402 не могу открыть ящик, помогите
Ответ - возьми ключ в комнате 304
Что-то вроде этого, спойлеры будут удалятся модераторами
P.S. Пожалуйста, пишите название игр правильно, а то названия типа Devil May Cray 4 не оч. приятно видеть...
Link to post
Share on other sites
и даже больше, за спойлерство будет идти бан на 2-3 дня, без предупреждений.
Link to post
Share on other sites
Я думаю это за оч. жесткие спойлеры...
Link to post
Share on other sites
Думаю о прохождении игр раздел нужен, а вот "сразимся в онлайне" не вижу в нём смысла, можно было во флуде создать тему и в ней договариваться!
А вот какой раздел реально нужен так это, отделить PS1 от PS2, я щитаю что Сонька первая заслужила право иметь свой раздел, как вы думаете?
А так пару новых разделов не повредит!
Link to post
Share on other sites
а зачем раздел о пс2 и пс1 играх, когда в них врятли кто-нибудь играет.

разделы появятся со временем =)

локи, поздравляю с новым назначением!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='47552' date='22.11.2008, 2:01']Думаю о прохождении игр раздел нужен, а вот "сразимся в онлайне" не вижу в нём смысла, можно было во флуде создать тему и в ней договариваться!
А вот какой раздел реально нужен так это, отделить PS1 от PS2, я щитаю что Сонька первая заслужила право иметь свой раздел, как вы думаете?
А так пару новых разделов не повредит![/quote]
Сразимся в онлайне для того чтобы можно было договариваться по каждой игре отдельно, а если создать во флуде одну тему и все время писать в нее по всем играм то в ней сложно будет что-то найти.

По поводу отделить PS1 от PS2, может PS1 и заслужила отдельный раздел, но как правило понятно какая игра на PS1, а какая на PS2 и не так уж много игр которые будут сейчас обсуждать.
Link to post
Share on other sites
И все таки разделение нужно
сони говорят что скоро сделают в сторе огромный раздел !!! ну и где игры обсуждать ????
Link to post
Share on other sites
Думаю админ возьмёт это на рассмотрение, Буги, спасибо за поздравление, теперь мы с тобой одной крови)
Кстати это тема правил, так что пожалуйста не флудьте в ней, а предложения выкладывайте в теме Предлагаю сделать...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='47569' date='22.11.2008, 6:14']И все таки разделение нужно
сони говорят что скоро сделают в сторе огромный раздел !!! ну и где игры обсуждать ????[/quote]
Ну пускай они сделают, а разделы создать не долго))
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...