Jump to content
Форум PS4N.RU

Обмен играми из PSN


Recommended Posts

  • Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Okabu,Section 8 Prejudice + допы,PixelJunk Shooter 2,Bionic Commando Rearmed 2,Flower,Fat Princess,минисы,темы разные

Link to post
Share on other sites

Есть все dlc для Mortal Kombat (9), пак костюмов для God of War 3, infamous и dead nation. Ну там 2 динамические темы (платные) и 2 аватары из l.a noire.

 

Поменяю на что вы предложите.

Link to post
Share on other sites

Аршавин дополнение на Инфеймос 2 требует наличие оригинала в приводе или идет как самостоятельная игра?

 

отдельная игра, весит 3 с чем-то гигабайта.

Link to post
Share on other sites

у меня есть God of War призрак спарты,но нет God of War Chains of Olympus.

может у кого есть Chains of Olympus,но нет Призрака может махнемся?

 

ну и так же инфэмус 2 нужен

Link to post
Share on other sites

КОНЕЦ ХАЛЯВЕ =(

Sony обновила информацию относительно будущих покупок в PlayStation Store, итак:

 

"Мы хотим проинформировать вас о предстоящих изменениях в эксплуатация игровых покупок в PlayStation Store. После 18 ноября 2011 количество систем, на которых может быть активирован контент измениться:

 

PS3 и PSP пользователи смогут активировать контент на двух консолях (раньше было можно было на пяти).

 

Прошу обратить внимание, что это касается покупок совершенных после 18 ноября 2011. "

 

Таким образом компания хочет отгородиться от людей, которые скидыватся на игры и потом скачивают их с одного аккаунта.

Link to post
Share on other sites

КОНЕЦ ХАЛЯВЕ =(

Sony обновила информацию относительно будущих покупок в PlayStation Store, итак:

 

"Мы хотим проинформировать вас о предстоящих изменениях в эксплуатация игровых покупок в PlayStation Store. После 18 ноября 2011 количество систем, на которых может быть активирован контент измениться:

 

PS3 и PSP пользователи смогут активировать контент на двух консолях (раньше было можно было на пяти).

 

Прошу обратить внимание, что это касается покупок совершенных после 18 ноября 2011. "

 

Таким образом компания хочет отгородиться от людей, которые скидыватся на игры и потом скачивают их с одного аккаунта.

 

На двоих теперь будут скидыватся.

Link to post
Share on other sites

Дайте кто-нибудь на прокат Эпилог Принца Персии на выходные До платины еще чуть-чуть осталось)

 

=) Все еще в поисках.

Link to post
Share on other sites

люди подскажите активация игр действует только на тот пакет который был роздан или вообще на все текущие игры? (тобишь сломалась консоль купил новую минус один всех купленых игр,или даже после покупки новых ирг минус не исчезает?)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ребят очень нужен Мортал комбат 9 или баттлефилд 3 могу дать Need For speed the run Mass Efect 2 Burnout CRASH EA SPORTS FIFA 12 много всяких длс для Little Big Planet 2 и просто для Little Big Planet писать на Ms.kostya545@mail.ru

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Всем привет!

У меня есть: Assassin's Creed:Brotherhood, Journey, Dead Nation, Infamous

Хочу поменять все эти игры на: GTA IV Complete Edition ИЛИ Uncharted Fortune Hunters

Или предлагайте свои варианты, меня ещё интересует Team ICO Collection.

Link to post
Share on other sites

у меня есть God of War призрак спарты,но нет God of War Chains of Olympus.

может у кого есть Chains of Olympus,но нет Призрака может махнемся?

 

ну и так же инфэмус 2 нужен

 

приобрел ГОВы? яб с тобой обменялся

 

Ребят очень нужен Мортал комбат 9 или баттлефилд 3 могу дать Need For speed the run Mass Efect 2 Burnout CRASH EA SPORTS FIFA 12 много всяких длс для Little Big Planet 2 и просто для Little Big Planet писать на Ms.kostya545@mail.ru

 

Я с тобой обменяюсь на Фифу 12 !!! Есть бф 3!!! и много др игр. У кого есть фифа 12/Street, LBP 2, RDP, infamous 2все добавляем меня в псн! Zefirka_ _ _
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

У меня есть : Battlefield 3, Bioshock 2, angry birds, Червячок Джим

 

Хочу все! Предлагайте

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ребят, у кого есть ДЛС на Ассассинс Крид Братство Крови с похищением Леонардо? Дайте на денек погонять.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...