Jump to content
Форум PS4N.RU

Обмен играми из PSN


Recommended Posts

Так люди это все ЧУШЬ, что можно скачивать одну игру 5 раз, и потом все игры по 5 раз еще можно раздавать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле всего ты можешь прикрепить к своему аккаунту 5 (включая тебя ) пользователей и ВСЕ , а они же в свою очередь могут бесконечное кол-во раз скачивать пока , ты его не попросишь деактивировать . Просто многие думают, что купил игру и ее можно раздавать 5 раз , потом ещё одну купил и ещё можно ее 5 раз раздавать можно , но это не так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Главный минус, если игры на одном акке - полагаешься только на совесть человека - чтоб не скачал лишнего чего. У меня было так с нубом дело блин... 2 игры на 2 решили обменяться - обговорили список - всё ок. Поменялись и побыстрому полезли качать. Ну он скачал, а у него нифига нет в даунлоде. Закрываю доступ быстро - пароль меняю т.е. - ну видимо не успел я конечно уже... Пишу ему - а чё за дела - а он говорит - блин - да я думал они у меня есть, а это я у кого-то уже качал =) Но я могу с другом договориться и он тебе даст то что ты просил. Ага - щаз... Послал вобщем его. надеюсь он не успел скачать из-за нубства - в трофеях вроди не светяться эти игры у него.

Ну и минус что у тебя стновится на одну активацию меньше - если это минус конечно.

Ещё нельзя вернуть человеку конкретно одну игру - дезактивация на все игры делается. Т.е. даже если игра тебе не понравилась - не вернёшь - придётся всеми жертвовать.

Так что ничего "лишнего" не скачаешь проверенно на себе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 429
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

привет есть бёрн зомби бёрн,зомби апокалипсис,батэлфилд 1943,2 дополнения на моторшторм PR,call of duty clasic,трэш паник,heavy wiapon........нужно дополнение на бурнаут или поменяю на что нибудь другое ху..ню не предлагать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Недавно в американском сторе раздавали бесплатно flow, я к сожалению пропустил этот момент. Если кто-нибудь скачал и ему не жалко поделиться, напишите пожалуйста в ЛС.

Link to post
Share on other sites
Недавно в американском сторе раздавали бесплатно flow, я к сожалению пропустил этот момент. Если кто-нибудь скачал и ему не жалко поделиться, напишите пожалуйста в ЛС.

Его удалили из истории закачек,после того как закончилась акция..

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Есть Call of Duty Classic (поддержка трофов)

 

Интересует:Battlefield 1943,Ratchet and Clank: Quest for Booty

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Нужны - Call Of Duty Classic, Braid, Burnout Complete DLC Pack. Если чё нужно - спрашивайте - есть Темы по Хеви Рейн и игрушки новые и старые. В ПСН - ZwerPSF.

Link to post
Share on other sites

Нужны - Braid, Burnout Complete DLC Pack (только допы - есть такой бандл в сторе). Если чё нужно - спрашивайте - есть Темы по Хеви Рейн и игрушки новые и старые. В ПСН - ZwerPSF.

Link to post
Share on other sites

Может быть вопрос не в тему, но кто-нить покупал After Burner Climax? Как она, стоит брать? я просто оч. хочу купить, но пока сомневаюсь

Link to post
Share on other sites

After Burner Climax - с автоматов игра как и гонки Outrun =) Собственно на автоматах для меня раньше было 2 игры - эти две =) Они очень похожи только лишь с той разницей что воздух и земля в играх. Ролики глянь на ютубе:

 

 

8 минут геймплея

 

Трейлер

 

 

Естественно, что графику подлатали в новой версии.

Походу и не у нас в краях считаю её - Outrun 2 in the sky =) в комментах ютуюба.

Это чисто аркада - никакого симулятора!!!

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, да я знаю что это за жанр, у меня еще на есге мастер систем 2 в 92 году эта игра была) Мне просто интересно ваше мнение, видео я итак посмотрел)

Link to post
Share on other sites

Мне Аутран нравится... И эта игруха тоже супер, но если нравится такой геймплей.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

На аккаунте есть:

Оба DLC к Анчартеду 2 (Drake's Fortune и Siege)

Оба DLC к Ассассину 2 (12 - Битва за Форли и 13 - Костер тщеславия)

Prince of Persia Classic

 

обмен

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
На аккаунте есть:

Оба DLC к Анчартеду 2 (Drake's Fortune и Siege)

Оба DLC к Ассассину 2 (12 - Битва за Форли и 13 - Костер тщеславия)

Prince of Persia Classic

 

обмен

Неужели никому не надо?)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...