Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Всем привет! Игра довольно линейна,но у меня возник ступор.Дошёл до пустыни с воротами в виде черепа.Один глаз активирую нажатием кнопки в одной стороне локации.Второй глаз не могу,так как не знаю как открыть деревянные ворота справа на которых изображены 2 каких-то символа.А кроме них идти некуда.Подскажите пожайлуста!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
берешь это чудище и бежишь на ворота (у этого чудища, тот который большой есть атака "бег" ,жми Х Х Х)
Это я прочитал на форуме Xbox 360 попробовал но у меня ничего не получилось, может у тебя получится
Link to post
Share on other sites
[quote name='roman1977' post='55337' date='21.12.2008, 23:11']берешь это чудище и бежишь на ворота (у этого чудища, тот который большой есть атака "бег" ,жми Х Х Х)
Это я прочитал на форуме Xbox 360 попробовал но у меня ничего не получилось, может у тебя получится[/quote]
Нифига!!! Фигня какая-то! С первого момента возненавидел эту игру из-за голимой графики и управления!НЕНАВИЖУ!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='roman1977' post='55337' date='21.12.2008, 23:11']берешь это чудище и бежишь на ворота (у этого чудища, тот который большой есть атака "бег" ,жми Х Х Х)
Это я прочитал на форуме Xbox 360 попробовал но у меня ничего не получилось, может у тебя получится[/quote]
Разобрался.Надо жать не ххх,а квадрат,квадрат,квадрат.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='darrenn' date='21.12.2008, 19:31' post='55270']
Неужели никто не поможет? :)
Кто знает помогите пожалуйста!
Локация такая.
Практически начало одного из уровней.
Сначала появляютя 3 огненных рыцаря верхом на животных, а сними несколько уродливых собак.
Когда их всех замочишь и идешь дальше появляется еще парочка собак из клеток а с ними урод, который плодит взрывающихся гномиков, превращающихся в кувшины с ядом.
После того так разобрался со всеми, перед тобой мост и как только ты проходишь его до половины ворота с обоих сторон закрываются и появляются зелененькие, очень преочень шустренькие монстрики, которые в замкнутом пространстве рано или поздно все равно меня убивают.
Сколько не убивал этих зеленых, меньше их все равно не становится, одного завалил тут же другой появился.
Что делать
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...
всем привет глупо конечно но я застрял на втором этапе обучения никак не пойму что сделать или можно какнибудь пропустить обучение или как это называется когда в самом начале игры надо по пять раз проделать определенные движения типа заблокировать удары парировать их и прочее
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...