Jump to content
Форум PS4N.RU

Игры с Xbox 360


Recommended Posts

Я играл в Хало 3 !!! Бред полный
Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хапек Билибой ???
Link to post
Share on other sites
Ага, года два назад...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='31505' date='16.9.2008, 17:18']Еще бы...Xbox360 был (!) хорошей консолью....[/quote]

как говорят в Одессе:"Чтоб всем нам было ТАК хорошо."
Link to post
Share on other sites
[quote name='NAREKOSI' post='31798' date='17.9.2008, 23:19']Уважаемый pawlik моя работа позволяет мне иметь и BOX и PS3 а также отличный компьютер,я понимаю вам завидно но таков жестокий мир,держитесь.Что на счет учителя русского языка у меня была возможность ей платить и поэтому я был ее любимым учеником(что поделать мир продажен)и кстати проблемы с русским языком не помешали мне поступить и учится в одном из лучших университетов страны.То что единственное к чему вы смогли придраться это ошибки и моя манера говорить отлично показывают ваш уровень развитости.Так что мой вам совет,купите билет в зоопарк,сядьте напротив клетки с обезьянами и тупите сколько влезет ОНИ-ТО ВАС ПОЙМУТ ВЫ С НИМИ ОДНОГО УРОВНЯ.УДАЧИ.PS.Я ПРОСТО БАЛДЕЮ.[/quote]
Ошибки почти исправил, хочу познакомится с вашей учительницей по русскому...можно ее телефон? Хочу владеть русским так-же, видимо меня в совдеповской школе чему-то не до учили... pawlik, крепись, тут таких кадров много...
Link to post
Share on other sites
Говорят на боксе РПГ много,жаль ЗЫЗ этим не блещет...
Link to post
Share on other sites
продолжите офтопить буду давать %


по теме: хочу FABLE2, Ninja Gaiden2 и BlueDragon, скорее всего ради этих игр преобрету х360 близжайшем будущем.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='31804' date='17.9.2008, 23:53']продолжите офтопить буду давать %


по теме: хочу FABLE2, Ninja Gaiden2 и BlueDragon, скорее всего ради этих игр преобрету х360 близжайшем будущем.[/quote]

Ninja Gaiden2 вроде эксклюзив для бокса?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='31806' date='17.9.2008, 23:58']Ninja Gaiden2 вроде эксклюзив для бокса?[/quote]
как и фэйбл 2 и блю драгон
Link to post
Share on other sites
и кстати ниндзя гайде отличная игрушка, кровавей первой части раза в три 0__0
Link to post
Share on other sites
К сожилению Ninja Gaiden на BOXE горазда лудще чем на ЗЫ3(ПРОШОЛ ОБЕ НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ),и картинка преятней и резни больше.А всем у кого есть возможность купить BOX,и он думоет стоит это делать или нет,то скоро выходит Фейбол 2,а это игра в ожидании которой я ногти уже подчти до локтей отгрыз.
Link to post
Share on other sites
[b]удалил все Азз. [/b]

болтай об этом в Л.С. или Асю, тут не курилка и не подворотня.
Link to post
Share on other sites
тема называется игры х360 посему я и написал то во что хочу поиграть на х360м
Link to post
Share on other sites
Пипец просто, [b]вот это скотство[/b]. Здесь форум прежде всего а не институт благородных девиц и каждый имеет право на свое мнение, Вы реально своими правилами тупыми будете отпугивать пользователей, давайте так дальше и "народ к Вам потянется"

Я может и грубовато написал, но считал так было нужно и мы все здесь мужики а не тряпки, короче доказывать по моему бесполезно, так как в аргумент услышу только слово ПРАВИЛА ФОРУМА.

P.S. Тут не курилка и не подворотня, а что здесь тогда????????????????? Здесь дипломатическое консульство или общество дам кому за 60.

P.S.S. Зачем я все это пишу, сам не знаю, ведь это же злостный флуд и обязательно удалится, короче живите сами со своими правилами, я лично разозлился и отсуда нафиг отчаливаю, удачи Azzy тебе в модерировании, побольше вежливых пользователей( ну там чтобы спасибо через слово и кланялись через два).
От себя могу добавить что ты бандерлог. Можешь меня обозвать даже как хочешь, я не обижусь. Не забудь выписать БАН

P.S.S.S. Ты еще это не удалил?????? Что-то медлишь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='31854' date='18.9.2008, 10:35'][b]удалил все Азз. [/b]

болтай об этом в Л.С. или Асю, тут не курилка и не подворотня.[/quote]
Не знаю о чем вы но я на стороне Павлика, уважаю модеров но иногда флуд доходит до имбицилов(NAREKOSI) быстрее чем игра по правилам... И вообще, какого хрена этот урод(NAREKOSI) делает на форуме ПС3? Пусть валит на форум БОКСа...
Link to post
Share on other sites
[quote name='NAREKOSI' post='31848' date='18.9.2008, 8:53']К сожилению Ninja Gaiden на BOXE горазда лудще чем на ЗЫ3(ПРОШОЛ ОБЕ НЕ ПО ОДНОМУ РАЗУ),и картинка преятней и резни больше.А всем у кого есть возможность купить BOX,и он думоет стоит это делать или нет,то скоро выходит Фейбол 2,а это игра в ожидании которой я ногти уже подчти до локтей отгрыз.[/quote]
Блин, научись писать без ошибок... для особо одаренных, слова написанные не правильно красным подчеркиваются...
Link to post
Share on other sites
Снесите во флуд эту тему...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='31876' date='18.9.2008, 15:57']Пипец просто, [b]вот это скотство[/b]. Здесь форум прежде всего а не институт благородных девиц и каждый имеет право на свое мнение, Вы реально своими правилами тупыми будете отпугивать пользователей, давайте так дальше и "народ к Вам потянется"

Я может и грубовато написал, но считал так было нужно и мы все здесь мужики а не тряпки, короче доказывать по моему бесполезно, так как в аргумент услышу только слово ПРАВИЛА ФОРУМА.

P.S. Тут не курилка и не подворотня, а что здесь тогда????????????????? Здесь дипломатическое консульство или общество дам кому за 60.

P.S.S. Зачем я все это пишу, сам не знаю, ведь это же злостный флуд и обязательно удалится, короче живите сами со своими правилами, я лично разозлился и отсуда нафиг отчаливаю, удачи Azzy тебе в модерировании, побольше вежливых пользователей( ну там чтобы спасибо через слово и кланялись через два).
От себя могу добавить что ты бандерлог. Можешь меня обозвать даже как хочешь, я не обижусь. Не забудь выписать БАН

P.S.S.S. Ты еще это не удалил?????? Что-то медлишь.[/quote]
Я за тебя дружище...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...