Jump to content
Форум PS4N.RU

Игры с Xbox 360


Recommended Posts

В какие эксклюзивные игры на Xbox 360, вы бы хотели сыграть на PS3? ;)
Какие эксклюзивные игры вам нравятся на Xbox 360? :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"великое "Halo" на деле не такое уж и великое, а Gears of War можно поиграть на компе.
А единственная игра, в которую хочется поиграть это Mass Effect, и то он тоже выйдет на PC.
Link to post
Share on other sites
Это 100% Mass Effect!)))жду на ПК.)))но хз кагда она появится на нем...
Хало так се игра. Геарс оф вор на компе лучше, там пять дополнитеоьных эпизодов есть)
Link to post
Share on other sites
Для меня лучшая игра на Xbox 360 - это Dead Rising! Очень хочу Mass Effect (я где-то слышал, что он выйдет на PS3) и Halo 3 (говорят онлайн в ней классный)! Gears Of War мне не понравился. :)
Link to post
Share on other sites
МЕ на ps3 не выйдет точно, у Биовар на игру контракт с M$
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy']МЕ на ps3 не выйдет точно[/quote]
Это точно...эх...жаль
Link to post
Share on other sites
Гирсы тока для онлайна годятся, Хало мне ооооочень не понравилось, отстойнейшая графика, тупой и тягомотный сюжет, Mass effect и того хуже, я тае её и не прошел, еще более тягомотная и нудная игра чем Хало, это конечноже моё мнение.

а вот Dead rising реально интересная игра и не дает расслабица))
Link to post
Share on other sites
Вечерком, после тяжелого дня, можно присесть на диванчик, включить Dead Rising, и расслабить свои нервы, кроша пресловутых зомби бензопилой, газонокосилкой или дробилкой для асфальта!


Хочу Dead Rising!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
А еще хочу Test Drive: Unlimited. Я играл в порт на PS2, очень понравилось!
Link to post
Share on other sites
да TDU был классной игрой!!!! А ПРЕКИНЬ КАК БЫ СМОТРЕЛСЯ PS3...просто шикарно...я б себе взял...а со второй плейши покупать нет ризона...тип она там уё... ищная была...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='2968' date='15.2.2008, 18:59']да TDU был классной игрой!!!! А ПРЕКИНЬ КАК БЫ СМОТРЕЛСЯ PS3...просто шикарно...я б себе взял...а со второй плейши покупать нет ризона...тип она там уё... ищная была...[/quote]
Причем еще урезанной и глючной. Например нельзя было продовать авто, смотреть по сторонам разглядывая кабину, нельзя делать перса и быстро перемещатся в любую точку острова (в которой ты был).......
Link to post
Share on other sites
[quote name='Max O_o' post='2984' date='15.2.2008, 22:12']Господи ребята..учите русский без обид[/quote]
Русский мы знаем, просто некоторые пишут на "скорую руку"! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
хехее, догадываюсь о ком ты ^________^
Link to post
Share on other sites
можно русский не учить))) просто поставте словарик..... вот у меня в Mozille встроен русский словарик и красота)))
Link to post
Share on other sites
не знаю чем вторая часть будет интересна..... но первая Fable была просто обалденная, мне очень понравилась..... играл на компе.
Link to post
Share on other sites
Я ТОЖЕ ИГРАЛ НА КОМПЕ !!!ИГРА СУПЕР!!! НАЧИНАЕШ ИГРАТЬ ПАЦАНЁНКОМ, И ДЕЛАЕШЬ ИЗ НЕГО КОГО ХОЧЕШЬ
Link to post
Share on other sites
реально классная игруха. всё на высшем уровне.....
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ИГРЫ НА 360 ОТСТОЙ теориЯ ПОЛНАЯ :
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...