Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='vanya46002' post='82611' date='7.3.2009, 16:14']всмысле версия?
просто кагда игру проходиш - выиграй 37 гонок на том классе машин на который хочеш открыть чемпионат!
всё!![/quote]
не верь всему тому, что написано на таких сайтах типа стратега :wacko:







кому надо могу поделиться советами по трофеям, у меня платина :angry:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как голл аттаки отражать? и сложно ли это?
долго ваще получать этот единственный золотой трофей?
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='85069' date='13.3.2009, 17:55']как голл аттаки отражать? и сложно ли это?
долго ваще получать этот единственный золотой трофей?[/quote]

ну их отражать не надо, надо проходить. получать часов 4-5. не сложно, главное кавасаки ниндзя и меньше 25% повреждения в каждой гонке, по времени я всегда успевал, соответсвено первый приезжал.
Link to post
Share on other sites
Народ нужна помощь с трофеем Т-мобайл! Кто паможит?
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='85336' date='14.3.2009, 13:27']ну их отражать не надо, надо проходить. получать часов 4-5. не сложно, главное кавасаки ниндзя и меньше 25% повреждения в каждой гонке, по времени я всегда успевал, соответсвено первый приезжал.[/quote]
СПАСИБки
а скока гонок надо для открытия чампов пройти? ато друк говорит для экзотик ваще 90 прошол!!
а
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sh1ma' post='86247' date='17.3.2009, 7:18']Народ нужна помощь с трофеем Т-мобайл! Кто паможит?[/quote]
давай я помагу и ещо народ нужен. я тя ща добавлю
Link to post
Share on other sites
уже 4 человека: монк, sh1ма, я и николаСУРГУТ надо ещо 2!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sh1ma' post='86247' date='17.3.2009, 7:18']Народ нужна помощь с трофеем Т-мобайл! Кто паможит?[/quote]
какой у тя ник? здесь у тя он неправильный.
Link to post
Share on other sites
Sh1ma_86 этот правильно) Заранее спасибо
Link to post
Share on other sites
давайте заранее договоримся в эту субботу в 10 по московскому времени?
Link to post
Share on other sites
в 10 - уж очень позно давайте днём лил хотяб в 6, но только штоб точно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='86820' date='18.3.2009, 22:32']в 10 - уж очень позно давайте днём лил хотяб в 6, но только штоб точно![/quote]

я сделал этот трофей поздно ночью, бухой и за 15 минут:
поиграй в круизе или в быстрых заездах, добавляй всех подряд в друзей, где-то из 30 запросов выйдет выйдет друзей 10-15 (и главное все онлайн и в игре!), потом создай стандартный заезд с 6 местами (приват слоты-все), далее сделай масс ответ тем 10-15 друзьям. тема: t-mobile trophy. сообщение: join my game plz>friend list>invations, из них 5 человек полюбому зайдёт. как только все 5 слотов будут забиты друзьями трофей откроется, даже не надо в игру заходить. ну потом можешь сказать всем спасибо и удалить их из списка друзей :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='monk' post='87372' date='20.3.2009, 14:50']я имел ввиду 10 утра[/quote]
ну если ты не "соня":( то давай!
в самый раз!
Link to post
Share on other sites
ну всё вродь уже достаточно набралось.
ну тогда точно давайте в 10 по МСК
Link to post
Share on other sites
Народ!Ну кому как это дополнение?как по мне-то я вроде и нехило рад но в то же время и чуть разочарован...если честно-тот этот новый район какой то тупорылый-неудобно по нему ездить-слишком большие объезды там,где можно было сделать сокращения,к тому же в некоторых местах стала сонька тормозить не по-детски
а по поводу машин-сделали докуя новых,а слотов дополнительных в гараже не сделали-пришлось с болью в сердце удалять существующие....и где такие машины как ауди а5,кадилак,астон матрин,дукати??в доставках то они есть а вот в гараже никуя...
если кто знает когда они откроются-сообщите плз
Link to post
Share on other sites
а вроде ж какие то машины продаются и что то еще в платном дополнении
Link to post
Share on other sites
[quote]Getting Off the Bench - Начните сетевую игру и войдите в любой предлагаемый заезд.
Who Made This - Войдите в сетевой редактор заездов.
Turn in the Work - Отправьте свою машину в Rate My Ride.[/quote]
Отцы MCL, проясните пажалст сие трофеи, что то не получается их взять. :wacko:
Начинал сетевую игру, заходил в сетевой редактор, пытался оправить машину в Rate My Ride - ничего.
В случае с Rate My Ride писалось что данные загружены на socialclub.rockstargames.com но там до сих пор ничего нету...
Link to post
Share on other sites
а джипы добавили
Link to post
Share on other sites
[quote]Getting Off the Bench - Начните сетевую игру и войдите в любой предлагаемый заезд.
Who Made This - Войдите в сетевой редактор заездов.
Turn in the Work - Отправьте свою машину в Rate My Ride.[/quote]
[quote]Отцы MCL, проясните пажалст сие трофеи, что то не получается их взять. :)
Начинал сетевую игру, заходил в сетевой редактор, пытался оправить машину в Rate My Ride - ничего.
В случае с Rate My Ride писалось что данные загружены на socialclub.rockstargames.com но там до сих пор ничего нету...[/quote]
Up... :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='Den_Schmerz' post='87858' date='21.3.2009, 22:13']Отцы MCL, проясните пажалст сие трофеи, что то не получается их взять. :D
Начинал сетевую игру, заходил в сетевой редактор, пытался оправить машину в Rate My Ride - ничего.
В случае с Rate My Ride писалось что данные загружены на socialclub.rockstargames.com но там до сих пор ничего нету...[/quote]

насчет трофеев-хрен знает,я с ними вообще дело не имею)))
а по поводу рэйтинга машин-ты когда уже 2ую фотку делаешь-нажимаешь "подтверждение" или "назад" ?
просто я в первое время когда делал уже 2ую фотку-нажимал не Х а О и выходил без подтвержденной машины)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...