Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[font="Arial Black"][size=4]Трофеи Midnight Club: Los Angeles[/size][/font]


[color="#FF0000"]Бронза[/color]
Streaker - Выиграйте 5 заездов подряд (в оффлайне).
Neither Bird nor Plane - Совершите прыжок 1020 футов длинной
Wanted Man - Остановитесь по требованию полиции, затем когда пойдёт обратный отсчёт садитесь в машину и удирайте.
Out On Bail - Когда за вами гонится полиция оторвитесь от погони.
The Basics -Пройдите первую миссию.
Paparazzi - Сохраните 16 фото в вашем фотоальбоме.
What’s A Speed Limit - Выиграйте 15 заездов на скоростной дороге.
Saving Los Angeles - Откройте редактор заездов, создайте заезд и сохраните его.
Winning With Less - Выиграйте 10 заездов на мотоциклах.
Hear me Roar! - Откройте ROAR 3-го уровня.
Anger Management - Откройте AGRO 3-го уровня.
Zoning Out - Откройте ZONE 3-го уровня
Go on Green - Выиграйте 15 светофорных заездов.
Uncle Time - Выиграйте первые миссии каждого из 4х заездов на время.
Father Time - Полностью пройдите заезды на время пройдя все 3 его миссии.
Getting Off the Bench - Начните сетевую игру и войдите в любой предлагаемый заезд.
Who Made This - Войдите в сетевой редактор заездов.
Turn in the Work - Отправьте свою машину в Rate My Ride.
Everyone’s a Critic - Дайте оценку 25 машинах других игроков.
Crossing the Line - Финишируйте в 50 сетевых заездах.
Jordan Jumpman - Проведите в воздухе 10 минут.
Set To Stun - Откройте EMP третьего уровня.

[color="#FF0000"]Серебро[/color]
Unicycle - Проедте в общей сложности 50 миль на заднем колесе мотоцикла.
Just Get A Motorcycle - Проедте в общей сложности 50 миль на двух колёсах автомобиля.
Here for a Pickup - Доставьте 10 авто в гараж Hollywood.
Competitive Glory - Выиграйте каждый из 4 турниров хотябы один раз.
In the Lap of… - Выиграйте в Luxury Champ
Name That Tuner - Выиграйте в Tuner Champ.
World’s Strongest - Выиграйте в Muscle Champ.
Have Car, Will Travel - Проедте 5000 миль в онлайне или оффлайне.
Rags To Riches - Заработайте 1 млн. долларов.
The Winner - Выиграйте 180 оффлайновых заездов.
It’s How You Play The Game - Финишируйте в 300 оффлайновых заездов, не обязательно первым.
Retire the Master - Выиграйте в City Champ.
Master Thief - Украдите 80 флагов в режиме игры Capture the Flag.
Postman - Доставте 100 флагов в режиме игры Capture the Flag.
Ranking Up - Выиграйте 20 многоуровневых сетевых заездов.


[color="#FF0000"]Золото[/color]
True Dedication - Откройте все Goal attacks в каждом заезде.

[color="#FF0000"]Платина[/color]
Получите когда получите все остальные трофеи.


Трофеи пока не все перевел поэтому не хватает. если кто поможет буду рад
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо большое за перевод)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
сложная оч игра с тупыми задротскими трофеями
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Задротство, это открывать R8, а так, как только доберёшься до Kawasaki, то тогда гонки даже на hardest будут проходиться с первого раза. В принципе ничего трудного нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Snell' post='72171' date='31.1.2009, 22:31']Задротство, это открывать R8, а так, как только доберёшься до Kawasaki, то тогда гонки даже на hardest будут проходиться с первого раза. В принципе ничего трудного нет.[/quote]

Так тебя никто и не заставляет сидеть и зад****ваться с R8))) Просто играй в игру, со временем откроется))) Все зависит от того, нужна она тебе или нет) К примеру S7 все равно быстрее ее.
Link to post
Share on other sites
равнил сален и ауди. думай что говориш вот мне лично нравится р8 так как это ауди) а сален это так машина мечта.
Link to post
Share on other sites
[quote name='s-5-4-6' post='72427' date='1.2.2009, 18:42']равнил сален и ауди. думай что говориш вот мне лично нравится р8 так как это ауди) а сален это так машина мечта.[/quote]
Почему бы и не сравнить? Я к том что можно прекрасно и без R8 обходиться, если кто не хочет зад****ваться))
Link to post
Share on other sites
чо такое R8?
Link to post
Share on other sites
а я заморочился с ауди р8,и благодаря AndyPandaFromMsc-я наконец то ее заполучил)))
в принципе это была для меня такая же цель как допустим и в любой игре-пройти ее)))
а по поводу трофеев что они тут задротские-я считаю что трофеи вообще во всех играх задротские-я лично был бы вообще рад если их не было ))
Link to post
Share on other sites
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=334"][img]http://ps4n.ru/gametag/id/CCCP_777_cover_wish.jpg[/img][/url] люди как гулька стоит ли покупать?
Link to post
Share on other sites
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=334"][img]http://ps4n.ru/gametag/id/CCCP_777_cover_wish.jpg[/img][/url]
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1453"][img]http://ps4n.ru/gamercard/cards/CCCP_777.png[/img][/url]
сколкостоит????
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='72227' date='1.2.2009, 3:31']Так тебя никто и не заставляет сидеть и зад****ваться с R8))) Просто играй в игру, со временем откроется))) Все зависит от того, нужна она тебе или нет) К примеру S7 все равно быстрее ее.[/quote]

Уж кто бы про задротство говорил. Насмешил))
Link to post
Share on other sites
Да я как бы и не задрачивался) Считаю что задротство это когда тебе впадлу а ты все сидишь и сидишь... Я как то не заморачивался, хотелось поездить, ездил,денег по прохождению у меня хватало,игру саму прошел быстро. Единственное с т-мобаил повозиться пришлось.
Link to post
Share on other sites
[quote]Считаю что задротство это когда тебе впадлу а ты все сидишь и сидишь...[/quote]
Да ты чё. Задроство это если ты уже допустим прошёл игру, но хочешь допустим все трофеи и мучаешь мучаешь забив на всё. Или вот все тачки открыть - нафиг они тебе? А вот хочу и буду =) Не бывает такого в играх - впадлу, но буду = не совместимые понятия.
Link to post
Share on other sites
Мне кажется бывают. Я пока проходил игру, открыл все трофеи кроме онлайна, так что "задрачиваться" мне не пришлось. Ауди открыл постепенно, единственное что пришлось машину утопить раз 100, но это можно делать смотря телевизор.
Link to post
Share on other sites
[quote]Мне кажется бывают. Я пока проходил игру, открыл все трофеи кроме онлайна, так что "задрачиваться" мне не пришлось. Ауди открыл постепенно, единственное что пришлось машину утопить раз 100, но это можно делать смотря телевизор.[/quote]
ну так вот - без напряга - по мере прохождения... за одно прохождение.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='74814' date='9.2.2009, 17:39']Мне кажется бывают. Я пока проходил игру, открыл все трофеи кроме онлайна, так что "задрачиваться" мне не пришлось. Ауди открыл постепенно, единственное что пришлось машину утопить раз 100, но это можно делать смотря телевизор.[/quote]

что нужно сделать чтобы появился тюнер и мускл чемпионы, прошол все гонки, некоторые не по разу и всё равно их нету.
как открыть Audi R8?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='78978' date='23.2.2009, 13:48']как открыть Audi R8?)[/quote]

жесть.......уже раз 20 сказали как открыть гидравлику или ауди р8 :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='CrunkPlaya' post='79006' date='23.2.2009, 17:12']жесть.......уже раз 20 сказали как открыть гидравлику или ауди р8 :blush:[/quote]

мб модератор сообщения почистил в этой теме, но я не вижу ниодного поста про открытие этих вещей.

кто-поможет мне тюнер и маскл чамп, немогу их открыть, тупо проходить подряд все гонки становиться нудно(:
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='82135' date='5.3.2009, 22:33']мб модератор сообщения почистил в этой теме, но я не вижу ниодного поста про открытие этих вещей.

кто-поможет мне тюнер и маскл чамп, немогу их открыть, тупо проходить подряд все гонки становиться нудно(:[/quote]
для открытия этих чемпионатов нужно пройти 37 гонок на соответсвующей машине
допустим еси хочеш открыть tuner champ пройди 37 гонок на tuner car
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='82249' date='6.3.2009, 7:12']для открытия этих чемпионатов нужно пройти 37 гонок на соответсвующей машине
допустим еси хочеш открыть tuner champ пройди 37 гонок на tuner car[/quote]
ты не прав. :blink:
Link to post
Share on other sites
я на stratege.ru вычитал!
и почему я не прав?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='vanya46002' post='82361' date='6.3.2009, 18:48']я на stratege.ru вычитал!
и почему я не прав?!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
значит у меня версия глючная или меня глючит когда я на стат карьеры смотрю :blink:
у меня BLES 00362, у тебя какая?
есть дава варианта - либо из-за версии, либо после титров карьеры они уже не появляются :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='82419' date='6.3.2009, 22:40']значит у меня версия глючная или меня глючит когда я на стат карьеры смотрю :)
у меня BLES 00362, у тебя какая?
есть дава варианта - либо из-за версии, либо после титров карьеры они уже не появляются :aniem010:[/quote]
всмысле версия?
просто кагда игру проходиш - выиграй 37 гонок на том классе машин на который хочеш открыть чемпионат!
всё!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...