Jump to content
Форум PS4N.RU

Motor Storm:Pacific Rift


Recommended Posts

А что вам мешает пригласить всех 1 игроком?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блин парни я щас с ума сойду, обьясните мне почему у меня не работает select(сброс на трассу), короче я о том чтонарод ваще както странно его юзает едет по прямой потом его немного занесло и он ресается, причем на полной скорости и на 30 метров дальше и еде дальше,воооооот. Так о чем я, у меня этой херни ваще не получается я например переворачиваюсь или заеду за ограждение и не взрываюсь, жму на селект и ничего не происходит (я уже не могу не ругать из-за этой фантомасни у меня 1 место из подноса улитучивается), так вот обьясните мне как его нада юзать или в какой точно момент надо на него жать чтоб тебя нормально на трассу кидало и на скорости, а то если мне повезет и селект сработает то меня реснет и я стою. Всем кто объяснит и это заработает куча плюсов.
Link to post
Share on other sites
Сброс (кнопка селект) пашет только тогда когда ты стоиш на месте, у меня на ходу вообще никогда не пашет!
Link to post
Share on other sites
давайте сегодня соберемся и поиграем!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='76590' date='14.2.2009, 23:38']Блин парни я щас с ума сойду, обьясните мне почему у меня не работает select(сброс на трассу), короче я о том чтонарод ваще както странно его юзает едет по прямой потом его немного занесло и он ресается, причем на полной скорости и на 30 метров дальше и еде дальше,воооооот. Так о чем я, у меня этой херни ваще не получается я например переворачиваюсь или заеду за ограждение и не взрываюсь, жму на селект и ничего не происходит (я уже не могу не ругать из-за этой фантомасни у меня 1 место из подноса улитучивается), так вот обьясните мне как его нада юзать или в какой точно момент надо на него жать чтоб тебя нормально на трассу кидало и на скорости, а то если мне повезет и селект сработает то меня реснет и я стою. Всем кто объяснит и это заработает куча плюсов.[/quote]
Возможные причины:
1 Лаги , пинг и всякая такая херь...
2 Сброс на трассу происходит после, того как машина сбрасывает скорость до минимума .
3 когда машина разбивается пару секунд кнопки не действ. и нажим. х
а 4 просто может тебя просто сделали,там есть звери с 12 до 1 едут . расчитывают запас нитро на трассе
Link to post
Share on other sites
Блин звери не звери я не о том как они хорошо едут я тоже частенько с 12 на 2 и 3 места вырываюсь, меня интересует как они это делают с селевтом, сначало было подозрение на раскладку геймпада, но во всех 3 случаях сброс на трассу на Селекте
Link to post
Share on other sites
Так, господа, тут поступило заявление, что модераторы на нашем сайте слишком добрые, что все мы цитирую "утопаем во флуде", так что рекомендую не забывать о тематике раздела, благо вышестоящие посты затрагиваю тему онлайн-игр и флудом могут не считаться. Просто напоминание.
Спасибо за внимание.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
прет всем кому не воблом давайте погоняем
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='iMax999' post='83730' date='9.3.2009, 17:11']каждий день играю тока вечером[/quote]

кул хорошо што нашёл этот раздел кто-нибуть поможет сделать трофей "Как все"?
Link to post
Share on other sites
А в чем проблема, я когда играю приходится по минуте ждать пока он найдет свободную игру, а если и надет, то только с 3-4 игроками, а это скучно, зато высокий шанс выйгрыша, тк обычно всегда 1 ранг попадается)))) :aniem010: А тык я каждый день в сети зови играть чтоб одному не было скучно и мне приятно будет с кем то поиграть
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Короче товарищи кто нибудь еще у нас на форуме играет в мотор2, а то скучно мне одному гонять, так бы с вами с удовольствием поиграл, отпишитесь кто еще гамает. Лично я кажый божий день в сети и почти кажый день играю.
Link to post
Share on other sites
забил рейт не растет так год до золота ехать буду
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='96333' date='22.4.2009, 17:56']Короче товарищи кто нибудь еще у нас на форуме играет в мотор2, а то скучно мне одному гонять, так бы с вами с удовольствием поиграл, отпишитесь кто еще гамает. Лично я кажый божий день в сети и почти кажый день играю.[/quote]
Я бы погонял, да только Рез 5 себе только взял, Бёрнаут всего полчаса поиграл и МГС нераспечатаный лежит, так что пока не могу(((.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='96333' date='22.4.2009, 19:26']Короче товарищи кто нибудь еще у нас на форуме играет в мотор2, а то скучно мне одному гонять, так бы с вами с удовольствием поиграл, отпишитесь кто еще гамает. Лично я кажый божий день в сети и почти кажый день играю.[/quote]
добавляй меня ,сыграем=))
Link to post
Share on other sites
Окей добавлю
Насчет рейтинга, так это товарищи надо 1м приезжать, ну можно конечно 2м и 3м. Тут недавно сделал 11 человек 5 ранга так мне сразу 10 процентов дали. Сейчас у меня 73 процента 5го Бронзового ранга. Те трассы которые я проехал в атаке на время ваще теперь с закрытыми глазами проезжаю. Еще многое зависит от стартовой позиции, для каждой карты она должна быть определенная, ну а самое главное чтобы меньше гандо**в на карте было которые подрезают.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
в онлаин еще не играл ни разу! но очень хочу! добавляйте: kimimaru-z
:)
Link to post
Share on other sites
Вобщем непонятки. Без проблем гоняю с левым народом в ранговую игру, а друзей пригласить не могу. Т.е. принажатии кнопки R1 выдаётся сообщение - произошла ошибка связи с псн и типа повторить и отмена и так до посинения. При создании своей игры и попытке добавить друзей - тоже самое. ХЕЛП!!! Может порт какой в роутере открыть надо? В мануале нет такой инфы да и ранговая же работает.
Link to post
Share on other sites
У меня то же самое в чем причина?
Link to post
Share on other sites
[quote]У меня то же самое в чем причина?[/quote]
Хм... значит я не один =) Версия игры Европейская (регион 2). Онлайн тоже выбран - искать в европе.
Кстати тоже твой вопрос про Селект - сброс на трассу - сам видел чувак вылетел и тут сразу же на макс скорости появился... КАК??? Хотя может это он так резкий рывок делает... R1 или L1....
Link to post
Share on other sites
Успокойся это изза пинга и соедининия интернета.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ASh666' post='98992' date='2.5.2009, 13:02']Успокойся это изза пинга и соедининия интернета.[/quote]
Да, просто пока нет отклика от того игрока твой комп сам модулирует движение его машины и если велика вероятность столкновения, то оно происходит, но при получении отклика, при котором он не столкнулся, происходит корректировка и он "возрождается".
Link to post
Share on other sites
Епануться, а где ты был 3 месяца назад с таким ответом, когда я на себе волосы рвал.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...