Jump to content
Форум PS4N.RU

Motor Storm:Pacific Rift


Recommended Posts

Вчера наконец-то взял платину!! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='ASh666' post='99199' date='3.5.2009, 1:43']Епануться, а где ты был 3 месяца назад с таким ответом, когда я на себе волосы рвал.[/quote]
Извини, помоему всё и так понятно было(((.

Но дело в том, что от этого знания волосы рвёшь не меньше.
Прикол, когда ты на последнем повороте идёшь с ним в притирку и отпихиваешь его всторону, вырываешься вперёд, до фишиша метров сто и вдруг сообщение что он уже финишировал.
Всётаки очень многое в мультиплеере надо дорабатывать.
Link to post
Share on other sites
Вопрос с игрой с друзьями всё ещё актуален!!!
Link to post
Share on other sites
[quote]Прикол, когда ты на последнем повороте идёшь с ним в притирку и отпихиваешь его всторону, вырываешься вперёд, до фишиша метров сто и вдруг сообщение что он уже финишировал.[/quote]
Я уже с этим смерился, а так пытаюсь эхать акуратно и первым, еще не люблю когда на выбор дают все авто, потому что на 90% трасс лучше всего Тягач.
Короче мне остался один троф это друзья, а геймадов у меня нет((((
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Блин. То ли после прошивки 2.76 то ли патча на игру 1.02 перестал игра ваще в онлайн выходить - висит чисто Связь с сервером и всё - потом - Потеряно соединение, повторить? =( Чё за гемор блин с этой игрой...
Link to post
Share on other sites
У меня сначала тоже такое было, но на след сутки все в норму пришло.
З.Ы. Зверь добавь меня во френды погоняем вместе)))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Так у кого еще колеса на ходу, пишите. Кто хоть изредка играет тот мой друг сразу, потому что одному играть скучно и не интересно.
Link to post
Share on other sites
Не, я когда в первый раз зашёл онлайн, то играл вообще без проигрышей, уровней 5 набил кажись, а потом сделал перерыв и узнал что от проигрышей здесь уровень падает. Я вот честно не буду играть, чтобы "гениям", которые это придумали, не повадно было (да и другие игры пока есть).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='117761' date='30.6.2009, 7:55']Я вот честно не буду играть, чтобы "гениям", которые это придумали, не повадно было (да и другие игры пока есть).[/quote]
Да лана тебе, пошли как нибудь поганяем. Я тут заметил такую вещь, что если играть с друзьями, процент побед выше, тк ездишь ты лучше.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...