Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='NALUB' post='126472' date='13.8.2009, 1:06']Ахтунг

Мне надо взять трофеи там где бегать надо а у мну инглиш версия = Хелпа ,помогите
Незнаю как получить торфей = Скинте 10 Солдат Архимана = где искать???[/quote]

[url="http://www.stratege.ru/trophies/retail/prince-of-persia"]http://www.stratege.ru/trophies/retail/prince-of-persia[/url]
тут все трофеи с англ. и рус. названиями.

По поводу солдат. Там же где брал солдат для трофея Speed Kill / Быстрое убийство.
Они появляются в зараженных землях. Если ты очистил все земли, то уже нигде не взять. Начни заново и бегай ищи солдат (надо просто атаковать их возле края площадки и тогда ты их скинешь).
Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='NALUB' post='126472' date='12.8.2009, 22:06']Ахтунг

Мне надо взять трофеи там где бегать надо а у мну инглиш версия = Хелпа ,помогите
Незнаю как получить торфей = Скинте 10 Солдат Архимана = где искать???[/quote]
надо не скинуть а убить пока он не родился пока не материализовался сложно но можно
Link to post
Share on other sites
[quote name='turion72' post='126572' date='13.8.2009, 13:06']надо не скинуть а убить пока он не родился пока не материализовался сложно но можно[/quote]
есть трофей убить и есть скинуть
убить я их убил а вот второй рас начинать так впадлу ппц (((((((((((

[quote name='MagicVirus' post='126506' date='13.8.2009, 6:26'][url="http://www.stratege.ru/trophies/retail/prince-of-persia"]http://www.stratege.ru/trophies/retail/prince-of-persia[/url]
тут все трофеи с англ. и рус. названиями.

По поводу солдат. Там же где брал солдат для трофея Speed Kill / Быстрое убийство.
Они появляются в зараженных землях. Если ты очистил все земли, то уже нигде не взять. Начни заново и бегай ищи солдат (надо просто атаковать их возле края площадки и тогда ты их скинешь).[/quote]
Куда от куда бегать так и непонял

Я на карте таких слов в упор невижу :rolleyes:
а можно скинуть потом загрузится и опять скинуть?
Link to post
Share on other sites
я делал по другому)
мочишь салдафона потом телепортишься около того места где завалил его, опять бежишь к нему мочишь его опять телепортишься и так пока троф не дадут) легко)
Link to post
Share on other sites
Я зделал усе , еше 2 трофея посыльного и платина в кармане
Link to post
Share on other sites
ПЛАТИНАААА ЫЫЫЫЫ :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Помогите кому нетрудно. не могу открыть трофей за комбо. комбо типа квадрат , квадрат-квадрат. простые которые не открываються в списке

во всем списке только 57 комбо, а всписке на форуме примерно 68.

Link to post
Share on other sites
Помогите кому нетрудно. не могу открыть трофей за комбо. комбо типа квадрат , квадрат-квадрат. простые которые не открываються в списке

во всем списке только 57 комбо, а всписке на форуме примерно 68.

Так а в чём конкретно у тебя загвозка? Делать комбо нужно из списка,который есть.

Link to post
Share on other sites
Так а в чём конкретно у тебя загвозка? Делать комбо нужно из списка,который есть.

Когда на паузу ставлю там список комбо, там 57 штук. а на форуме список написан там вроде 68. просто на одном босе не получаеться весь список с форума сделать максимум половина, потом заново начанаю и вторую половину доделывал. и так раза 3 чтоб наверняка И НИЧЕГО(

Link to post
Share on other sites
Когда на паузу ставлю там список комбо, там 57 штук. а на форуме список написан там вроде 68. просто на одном босе не получаеться весь список с форума сделать максимум половина, потом заново начанаю и вторую половину доделывал. и так раза 3 чтоб наверняка И НИЧЕГО(

Делать нужно тот,который с форума список.Я сделал весь список на одном боссе-наложница(точно не помню,но помоему когда встретился с ней в 3 раз.Делаешь комбо,даёшь ей себя ударить-она восстанавливает жизни(вроде после удара или после захвата неудачного),следующее комбо и снова даёшь ей себя ударить,и так до победного.Главное не увлекайся и следи за тем чтобы она восстанавливалась.

Link to post
Share on other sites
Делать нужно тот,который с форума список.Я сделал весь список на одном боссе-наложница(точно не помню,но помоему когда встретился с ней в 3 раз.Делаешь комбо,даёшь ей себя ударить-она восстанавливает жизни(вроде после удара или после захвата неудачного),следующее комбо и снова даёшь ей себя ударить,и так до победного.Главное не увлекайся и следи за тем чтобы она восстанавливалась.

По мойму на втором алхимике проще он еще сам востанавливает жизни неплохо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Народ для того что бы платуну получить надо эпилог проходить или нет? И ещё вопрос откуда скачивать этот ЭПИЛОГ?

Link to post
Share on other sites
Народ для того что бы платуну получить надо эпилог проходить или нет? И ещё вопрос откуда скачивать этот ЭПИЛОГ?

Нет,не надо-получишь платину и без него.Эпилога в руссторе нет-качать из европейского стора(если у тебя европейка).

Link to post
Share on other sites
Нет,не надо-получишь платину и без него.Эпилога в руссторе нет-качать из европейского стора(если у тебя европейка).

Ок спасибо за ответ!!

Link to post
Share on other sites

Throw Master / Мастер бросков

 

Сбросьте в ямы 10 солдат Ахримана

 

Народ для этого трофея какие именно нужны солдаты? Это которые типо черные лужи или как?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Народ у меня есть загвозка с семянами. Есть реальные места где видно точно что надо просто запрыгнуть но у меня не получается. Там случайно по прохождению не дают случайно увеличенный прыжок?

Link to post
Share on other sites
Throw Master / Мастер бросков

 

Сбросьте в ямы 10 солдат Ахримана

 

Народ для этого трофея какие именно нужны солдаты? Это которые типо черные лужи или как?

Это те солдаты которые формируются из чёрной фигни,когда ты к ним подходишь.Подводишь ударами солдата к обрыву и принц сбрасывает его.

 

Народ у меня есть загвозка с семянами. Есть реальные места где видно точно что надо просто запрыгнуть но у меня не получается. Там случайно по прохождению не дают случайно увеличенный прыжок?

Если ты не допрыгиваешь,то это значит одно: а именно,что для того чтобы эти семена достать тебе необходимо воспользоваться цветной платформой где-то недалеко от этого места.Есть платформы которые хорошо запрятаны.

Link to post
Share on other sites

Если ты не допрыгиваешь,то это значит одно: а именно,что для того чтобы эти семена достать тебе необходимо воспользоваться цветной платформой где-то недалеко от этого места.Есть платформы которые хорошо запрятаны.

 

Так понятно. Я там реально всё облазил но реально не вижу платформы((( Ну ладно попробую ещё поискать!!

Link to post
Share on other sites

Блин есть реально место в первой локации где встречаешь алхимика там место даже без телепортов. А запрыгнуть туда просто нереально

Link to post
Share on other sites
Блин есть реально место в первой локации где встречаешь алхимика там место даже без телепортов. А запрыгнуть туда просто нереально

Конкретно место сказать можешь? Я в этой теме выкладывал даже фото телепорта в одной из локаций Алхимика.

П.С. Загляни на 6 страницу этой темы-может эти.

Link to post
Share on other sites
Конкретно место сказать можешь? Я в этой теме выкладывал даже фото телепорта в одной из локаций Алхимика.

П.С. Загляни на 6 страницу этой темы-может эти.

Ок фотки нашел попробую потом как играть буду спасибо за ответ!!

Link to post
Share on other sites
кому впадлу игру занава проходить можете обновить игру и запустить последнее сохранение и пройти игру с него доканца и после титров дадут троф БУД С НЕЙ НЕЖНЕЕ и СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ДЕМОН (должно сработать!)

Народ разьясните мне ещё раз эту хрень!

Я когда начал играть мне сразу с инета предложили скачать обновление 1.01 я его естественно скачал так как первый раз играю.

Могу ли я теперь как нибудь полчучить два трофея "Стремительный демон" и "Будь с ней вежливее" как нибудь на халяву если да то как?

Я попробывал пройти игру не скачавая обновления то есть, сначала прошёл игру полностью потом удалил её и прошёл её но уже не устанавливая обновления не прокатило. Как правильно сделать????!!!!!

Link to post
Share on other sites

Так можно нифига не разьяснять!!!!))))

Всё я получил эту ПЛАТИНУ!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...