Jump to content
Форум PS4N.RU

Killzone 2 beta


Recommended Posts

Ну в этом и виноват, что без ведома раздавал ключи. Он же ведь не из стана разработчиков, верно? Ну вот) Тогда какие притензии к Сони? Тоже самое если те ща накатят бету версиию сборки Windows 7, ты по-дружески начнешь его всем раздавать :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
а меня после того как я дал скачать, кидало из нетверка, но у меня работала бета, а у того кому дал-нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='44669' date='7.11.2008, 5:19']Зря ты это сделал, врятли теперь из beta , что нибудь придёт. Я думаю теперь ты у сони в чёрном списке.
Sony зачем материшь, сам виноват.[/quote]
А если ты такой умный,может обьяснишь [color="#FF0000"]ЗАЧЕМ[/color] они такую функцию вообще создали ?????? нахрена тогда сделали раздачи аккаунта??? Edited by XEPOCuMO
Запрещено употреблять ругательства и нецензурную лексику. Также запрещается сообщения со скрытым матом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='44801' date='7.11.2008, 16:45']А если ты такой умный,может обьяснишь [color="#FF0000"]ЗАЧЕМ[/color] они такую функцию вообще создали ?????? нахрена тогда сделали раздачи аккаунтеа???[/quote]
помогу данте))
в письме, которые ты получил с бета-кодом написано, что запрещается писать о впечатлениях о бета-версии, запрещается обсуждать на форумах, и все коды, полученные для бета-тестирования являются персональными и не подлежат дальнейшей раздаче.а при нарушении правил- они могут в одностороннем порядке прервать соглашение о тестировании (пункты 2 и 8 письма)
поэтому отрубили тебя они, и в дальнейшем закроют доступ к другим тестированиям.
а раздача аккаунта - для того чтоб ты мог поделиться купленной игрой (и то, многие можно скачать не более 5 раз)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='44816' date='7.11.2008, 20:54']помогу данте))
в письме, которые ты получил с бета-кодом написано, что запрещается писать о впечатлениях о бета-версии, запрещается обсуждать на форумах, и все коды, полученные для бета-тестирования являются персональными и не подлежат дальнейшей раздаче.а при нарушении правил- они могут в одностороннем порядке прервать соглашение о тестировании (пункты 2 и 8 письма)
поэтому отрубили тебя они, и в дальнейшем закроют доступ к другим тестированиям.
а раздача аккаунта - для того чтоб ты мог поделиться купленной игрой (и то, многие можно скачать не более 5 раз)[/quote]
"Поучи жену щи варить". По большому счету мне беты и ненужны.Недодут больше БЕТ и не страшно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='44847' date='7.11.2008, 19:34']"Поучи жену щи варить". По большому счету мне беты и ненужны.Недодут больше БЕТ и не страшно![/quote]
Грубить не нужно, Раз тебе эти беты не нужны (как написано в сообщении выше), то и не стоит так переживать. Ты слишком близко воспринимаешь всю эту ситуацию, вон боксеров за чиповку в лайве банят и за дело, никто и не жалуется. А если ты читать не умеешь или с пониманием у тебя плохо и ты нарушил практически все пункты конфиденциальности бетатестирования, то и не возмущайся, что тебя за дело забанели.
ps/^ можешь лично мне минус в репутацию поставить, но учти, что это лишний раз докажет мою правоту.
ps/ps^ дела до плюсов и минусов на этом фруме мне никакого нет, можешь в обще репутацию в ноль "убить", но я лишь хочу чтобы ты понял, что в данной ситуации ты не прав и не нужно срываться на всех и каждого на этом форуме.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45016' date='8.11.2008, 19:29']Грубить не нужно, Раз тебе эти беты не нужны (как написано в сообщении выше), то и не стоит так переживать. Ты слишком близко воспринимаешь всю эту ситуацию, вон боксеров за чиповку в лайве банят и за дело, никто и не жалуется. А если ты читать не умеешь или с пониманием у тебя плохо и ты нарушил практически все пункты конфиденциальности бетатестирования, то и не возмущайся, что тебя за дело забанели.
ps/^ можешь лично мне минус в репутацию поставить, но учти, что это лишний раз докажет мою правоту.
ps/ps^ дела до плюсов и минусов на этом фруме мне никакого нет, можешь в обще репутацию в ноль "убить", но я лишь хочу чтобы ты понял, что в данной ситуации ты не прав и не нужно срываться на всех и каждого на этом форуме.[/quote]
1. Я не грубил.
2.БАН оказался на 24часа.
3.Знаешь поговорку"Тебя не касается,иди дальше".
4.Тебя не должно волновать,что я написал.У каждого своя"ПРАВДА".
5.Мне по большому счёту ,тоже начхать на + и -
6.Меня совершенно неинтересует что ты хочешь!
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='45028' date='8.11.2008, 17:52']1. Я не грубил.
2.БАН оказался на 24часа.
3.Знаешь поговорку"Тебя не касается,иди дальше".
4.Тебя не должно волновать,что я написал.У каждого своя"ПРАВДА".
5.Мне по большому счёту ,тоже начхать на + и -продаю
6.Меня совершенно неинтересует что ты хочешь![/quote]
1. Может ты этого просто не заметил?
2. Может это было первое предупреждение?
3. Я вижу ты большой ценитель русского фольклора, постоянно в пример приводишь пословицы, крылатые фразы. Это общественный форум и каждый зарегестрированный пользователь имеет право учавствовать во всём, что тут обсуждают и не тебе тут квадратиками отчерчивать: кому куда ходить, кому что писать.
4. Ты прав, меня и не волнует, то что ты написал, это лишь моё личное ИМХО.
5. Ну очень рад за тебя.
6. Замечательно, тогда не реагируй на меня. =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45048' date='8.11.2008, 21:37']1. Может ты этого просто не заметил?
2. Может это было первое предупреждение?
3. Я вижу ты большой ценитель русского фольклора, постоянно в пример приводишь пословицы, крылатые фразы. Это общественный форум и каждый зарегестрированный пользователь имеет права учавствовать во всём, что тут обсуждают и не тебе тут квадратиками отчерчивать: кому куда ходить, кому что писать.
4. Ты прав, меня и не волнует, то что ты написал, это лишь моё личное ИМХО.
5. Ну очень рад за тебя.
6. Замечательно, тогда не реагируй на меня. =)[/quote]
3.Я не отчёркиваю квадратиками кому что писать и куда ходить!
6.Без проблем.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
kilzone2 выдит 27 февроля а демка 26 февроля
Link to post
Share on other sites
А мне кроме рекламы беспонтовой ни разу не слали на регистрационный ящик ничего. Прям обидно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='72685' date='2.2.2009, 14:37']А мне кроме рекламы беспонтовой ни разу не слали на регистрационный ящик ничего. Прям обидно.[/quote]
Когда-нибудь и на "твоей улице будет праздник"!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...