Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='DimJen' post='103291' date='16.5.2009, 4:39']Че, я один такой? Немогу найти сложность СуперХьюман для прохождения однопользовательской компании. Прошол игру на нормале, и мах сложность которую я могу выбрать - это Дификулти. Хде она лежит? Суперхьюмовская сложность![/quote]
Да, я тоже с этим помучился.
Бестолково сделано(.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jim Smith' post='103298' date='16.5.2009, 4:49']Да, я тоже с этим помучился.
Бестолково сделано(.[/quote]
А я как идиот рижим "аркада" проходил на нормале! Три жизни на всё правсё.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='103490' date='17.5.2009, 0:27']А я как идиот рижим "аркада" проходил на нормале! Три жизни на всё правсё.[/quote]
Спасибо, поржал.
Link to post
Share on other sites
Убить 10000 фрагоф, это жжжестЬ!!! Я за неделю 1000 набрал О_о
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='103510' date='17.5.2009, 1:28']Убить 10000 фрагоф, это жжжестЬ!!! Я за неделю 1000 набрал О_о[/quote]
я за 3 недели набрал, не спешной игры
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='103510' date='17.5.2009, 1:28']Убить 10000 фрагоф, это жжжестЬ!!! Я за неделю 1000 набрал О_о[/quote]
Да не очень это и много, просто плохо что можно только сначала раунда заходить(((.
Иногда по нескольку минут ждёшь игру(((.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
парни помогите пожалуйста,не знаю как выполнять следующие трофеи:Pyromaniac,For close encounters,Tour of Duty а особенно никак не пойму как выполнить трофей Berserker если можете объясните поподробнее что нужно сделать для получения этого трофея,какой режим для него нужен и как использовать этот берзерк???
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='120561' date='12.7.2009, 22:05']парни помогите пожалуйста,не знаю как выполнять следующие трофеи:Pyromaniac,For close encounters,Tour of Duty а особенно никак не пойму как выполнить трофей Berserker если можете объясните поподробнее что нужно сделать для получения этого трофея,какой режим для него нужен и как использовать этот берзерк???[/quote]
Pyromaniac - поджечь 100 (сингл) противников при помощи гранат, гранотомёта и чего-то там ещё уже не помню (100 всего, а не каждым оружием по 100).
Tour of duty - нужно завершить хотя бы одну миссию на каждой карте в кооперативе.
Berserker - в соревновательном режиме (competetive) используй ВСЕ виды берсерка.Не за одну игру есстесвенно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Hanningo' post='120933' date='15.7.2009, 2:01']Pyromaniac - поджечь 100 (сингл) противников при помощи гранат, гранотомёта и чего-то там ещё уже не помню (100 всего, а не каждым оружием по 100).
Tour of duty - нужно завершить хотя бы одну миссию на каждой карте в кооперативе.
Berserker - в соревновательном режиме (competetive) используй ВСЕ виды берсерка.Не за одну игру есстесвенно.[/quote]
это я и так знаю,может кто нибудь подробно описать как их сделать особенно с берзерками,я хз как активировать эти долбаные берзерки
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='121276' date='16.7.2009, 20:05']это я и так знаю,может кто нибудь подробно описать как их сделать особенно с берзерками,я хз как активировать эти долбаные берзерки[/quote]
на крестовине вверх или вниз нажимаешь, не помню точно
последний берсерк открывается на 15-ом уровне
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pantera' post='121304' date='17.7.2009, 0:12']на крестовине вверх или вниз нажимаешь, не помню точно
последний берсерк открывается на 15-ом уровне[/quote]
это нужно выбрать каждое оружие и нажать вниз на крестике,а это все нужно на одном уровне или идет накапливание??????????
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='121389' date='17.7.2009, 18:05']это нужно выбрать каждое оружие и нажать вниз на крестике,а это все нужно на одном уровне или идет накапливание??????????[/quote]
1.каждый берсерк
2.накапливается
3.!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

а как сделать 10 хэд шотов из дробана?нужно только на невидимках в лесу это делать?и вообще как это сделать?

Link to post
Share on other sites
а как сделать 10 хэд шотов из дробана?нужно только на невидимках в лесу это делать?и вообще как это сделать?

 

загружаешь карту чикаго и там есть место в городе где эти мутанты мартышки бегут целой толпой а ты там с 3мя солдатами вроде отбиваешься, вот и стоишь и просто им стреляешь из дробыча по бошкам,(надо не 10 хэдшотов подряд а просто 10 убийств из дробыча в голову, не обязательно подряд) так же я там сделал на убийства от машин(окружающих предметов) и на уничтожение машин ну и с гранатами из карабина тож там хорошо делать. А когда эти мартышки кончаются просто убиваешься об машину и продолжаешь опять, оружие там все лежит рядом и дробыч и карабин так что можно повторять сколь угодно

Link to post
Share on other sites
загружаешь карту чикаго и там есть место в городе где эти мутанты мартышки бегут целой толпой а ты там с 3мя солдатами вроде отбиваешься, вот и стоишь и просто им стреляешь из дробыча по бошкам,(надо не 10 хэдшотов подряд а просто 10 убийств из дробыча в голову, не обязательно подряд) так же я там сделал на убийства от машин(окружающих предметов) и на уничтожение машин ну и с гранатами из карабина тож там хорошо делать. А когда эти мартышки кончаются просто убиваешься об машину и продолжаешь опять, оружие там все лежит рядом и дробыч и карабин так что можно повторять сколь угодно

Большое человеческое спасибо

Link to post
Share on other sites
Большое человеческое спасибо

Чтобы сказать "спасибо", нужно нажать кнопку внизу поста, которая так и называется.

Link to post
Share on other sites
загружаешь карту чикаго и там есть место в городе где эти мутанты мартышки бегут целой толпой а ты там с 3мя солдатами вроде отбиваешься, вот и стоишь и просто им стреляешь из дробыча по бошкам,(надо не 10 хэдшотов подряд а просто 10 убийств из дробыча в голову, не обязательно подряд) так же я там сделал на убийства от машин(окружающих предметов) и на уничтожение машин ну и с гранатами из карабина тож там хорошо делать. А когда эти мартышки кончаются просто убиваешься об машину и продолжаешь опять, оружие там все лежит рядом и дробыч и карабин так что можно повторять сколь угодно

слушай не подскажешь миллион ХР нужно в компититив матчах делать или в кооперативе тоже можно?и 10000 убийств обязательно в компититив делать?

 

 

загружаешь карту чикаго и там есть место в городе где эти мутанты мартышки бегут целой толпой а ты там с 3мя солдатами вроде отбиваешься, вот и стоишь и просто им стреляешь из дробыча по бошкам,(надо не 10 хэдшотов подряд а просто 10 убийств из дробыча в голову, не обязательно подряд) так же я там сделал на убийства от машин(окружающих предметов) и на уничтожение машин ну и с гранатами из карабина тож там хорошо делать. А когда эти мартышки кончаются просто убиваешься об машину и продолжаешь опять, оружие там все лежит рядом и дробыч и карабин так что можно повторять сколь угодно

а забыл спросить где нужно лейтенанта набрать в компититив или в кооперативе?

Link to post
Share on other sites
слушай не подскажешь миллион ХР нужно в компититив матчах делать или в кооперативе тоже можно?и 10000 убийств обязательно в компититив делать?

 

 

 

а забыл спросить где нужно лейтенанта набрать в компититив или в кооперативе?

Как написано, так и есть - 1 миллион только в компетитиве и 10к убийств тоже.

 

Лейтенанта надо набрать не в определённом роде игры, а вообще - помимо званий которые даются в компетиве и кооперативе также присваиваются звания всему аккаунту вцелом и этот ранг растёт медленее, к примеру когда я в коопе докачался до 30 лева мне лейтенанта ещё не дали, а после того как я начал играть в компетитив акк как раз через некоторое время дорос.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Парни помощь нужна,кто может добавляйте меня,нужно 4 человека,как добавите объясню что нужно сделать

Link to post
Share on other sites
Парни помощь нужна,кто может добавляйте меня,нужно 4 человека,как добавите объясню что нужно сделать

заработать макс кол-во опыта,используя глюк на одной из карт,для получения трофея? я согласен

Link to post
Share on other sites
заработать макс кол-во опыта,используя глюк на одной из карт,для получения трофея? я согласен

ну тогда добавляй!!!)))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...