Jump to content
Форум PS4N.RU

Не видит диски


Recommended Posts

После добавления нового пользователя приставка перестала видить диски. Все работает, интернет, обновление, браузер и т д. , но диски не видит. Тоесть когда вставляешь диск, он крутится в правом верхнем углу, но ничего не происходит, как это можно исправить? ( систему востанавливал, не помогло).
Link to post
Share on other sites
Может включён родительский контроль? Поройся в настройках второго пользователя...

И еще вопрос - соня не видит диск для обоих пользователей или только для нового?
Link to post
Share on other sites
Ответь на вопрос, про пользователей...
Link to post
Share on other sites
ты обновлялся до 2.5 ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Malekit' post='43776' date='3.11.2008, 11:30']После добавления нового пользователя приставка перестала видить диски. Все работает, интернет, обновление, браузер и т д. , но диски не видит. Тоесть когда вставляешь диск, он крутится в правом верхнем углу, но ничего не происходит, как это можно исправить? ( систему востанавливал, не помогло).[/quote]
ты получаеться удалил старово после создания нового
поробуй зажать кнопку включения пусть все настройки сбросяться
Link to post
Share on other sites
Попробуй совет Reflection, если не поможет, возможно те не повезло с прошивкой (хотя про 2.5 я такого не слышал), откуда обновлялся? С сети или через флешку?
Link to post
Share on other sites
Еще пара вопросов:
1. Демки запускаются нормально?
2. Приставка не видит все типы дисков? Попробуй CD и DVD...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Malekit' post='43783' date='3.11.2008, 11:47']Проверил, все выключенно... может что то с региононм не так? у меня Россия стоит, но когда обновлял, время ставил - Киев.[/quote]
регионы не распространяються на блюрэй, соответственно вопрос - сонько не видит и двд и блюрэй?


[quote name='yurik79' post='43792' date='3.11.2008, 11:59']Попробуй совет Reflection, если не поможет, возможно те не повезло с прошивкой (хотя про 2.5 я такого не слышал), откуда обновлялся? С сети или через флешку?[/quote]
были такие [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1900&st=40"]проблемы[/url], но там тока двд не читалось.
Link to post
Share on other sites
ну значит сервисный центр, чёт последнее время часто у людей приводы накрываться начали, видать сони получила бракованую партию синих лазеров :aniem006:
Link to post
Share on other sites
Да, похоже привод накрылся, обидно, надеюсь она у тебя на гарантии...
Link to post
Share on other sites
ну это как раз и обозначает, что сонька поняла что диск внутри, но так как лазер накрылся ана не может ни определить тип носителя ни распознать содержимое.
Link to post
Share on other sites
Я думаю бумажки с магаза нужны, давно покупал приставку?
Link to post
Share on other sites
В общем неси в сервис пока не поздно, надеюсь у вас с этим проблем нет ( ты с Украины, я так понял?) потом отпишись че да как, я думаю всем интересно будет знать...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...