Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[b][u]НТВ ПЛЮС HD[/u][/b]


[i]Телекомпанией "НТВ-Плюс" был запушен проект телевизионного вещания будущего - мир телевидения высокой четкости HD или его Российское название - ТВЧ.

Обычное ТВ предпологает разрешение картинки 720x576 точек (около 0,4 МП), технология HDTV позволяет просматривать фильмы и телепрограммы с разрешаюшей способностью 1920x1080 точек (около 2 МП). Вся прелесть ТВЧ в деталях, общих планах и реалистичности передаваемой картинки, которая максимально приближается к оригиналу.

Пакет НТВ ПЛЮС HD состоит из четырех каналов вещания: НD-спорт, НD-кино, HD life, Eurosport HD, при подключении пакета каналов НТВ ПЛЮС НD Вы сможете насладиться просмотром различных спортивных передач и полюбившихся фильмов в колоссальном качестве.

Для Вас откроется доступ к прекрасной высокой четкости самого изображения, вы будете поражены многообразием цветовой гаммы и палитры, насыщенностью и глубиной цвета, так же удивит Вас и звук Dolby Digital 5.1., добавляющий еще большую реалистичность происходящему на экране.

Все это создает не передаваемый словами полный «эффект присутствия». Можно много описывать все достоинства телевидения высокой четкости, но лучше все это увидеть![/i]

[img]http://s45.radikal.ru/i110/0811/35/bfcfb04f7b57.jpg[/img]
[b]Контрольный кусок из кадра с разрешением стандартного PAL-сигнала 576 строк [/b]

[img]http://s42.radikal.ru/i096/0811/aa/5c27a6466878.jpg[/img]
[b]Контрольный кусок из кадра с разрешением HD 1080 строк[/b]

[color="#708090"]По материалам zoom.cnews.ru[/color]

[color="#FF0000"](!) Настоящее HDTV получится только на телевизорах с пометкой FULL HD и разрешением 1920x1080. [/color]
Link to post
Share on other sites
Ну это не новость,давно уже есть НТВ+HD
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
В НТВ+HD сейчас пять каналов, но цена конечно высоковатая и это без стоимости рессивера который стоит в два раза дороже обычного. Я лично сейчас не вижу надобности это покупать думаю стоит подождать немного скоро и цена устоканится и каналов будет много вот тогда можно будет и прикупить....
Link to post
Share on other sites
на днях хочу взять Корбину ТВ потестить.. там тоже несколько HD каналов, и все остальные + эфирные вещаются в цифре.. нтв плюс стоит не первый год, но в последнее время после того как подключил ее к хорошему телеку очень хочется послать их нафиг с их ценами и качеством картинки))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='68539' date='21.1.2009, 17:47']на днях хочу взять Корбину ТВ потестить.. там тоже несколько HD каналов, и все остальные + эфирные вещаются в цифре.. нтв плюс стоит не первый год, но в последнее время после того как подключил ее к хорошему телеку очень хочется послать их нафиг с их ценами и качеством картинки))))[/quote]
по чём у них реально стоить то, у меня ХД друзья ш... за 10 баксов смотрять...обычная по 5
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
А скока в рублях стоит то?И че лучше HD или просто НТВ+?Всмысле не по качеству мзображения,а ваще.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='80575' date='28.2.2009, 22:39']А скока в рублях стоит то?И че лучше HD или просто НТВ+?Всмысле не по качеству мзображения,а ваще.[/quote]

изучи сайт ntvplus.ru... HD каналов там всего 5, и с фильмами всего один. Качво изображения просто НТВ+ оставляет желать лучшего, эти умники берут цифровой сигнал, и делают его аналоговым...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='80730' date='1.3.2009, 4:38']изучи сайт ntvplus.ru... HD каналов там всего 5, и с фильмами всего один. Качво изображения просто НТВ+ оставляет желать лучшего, эти умники берут цифровой сигнал, и делают его аналоговым...[/quote]
У меня базовый расширенный, вип кино, супер спорт и хд.
ХД в фуле не кажет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='80739' date='1.3.2009, 17:08']У меня базовый расширенный, вип кино, супер спорт и хд.
ХД в фуле не кажет...[/quote]

мейби ресивер не тот? для хд вроде у них другой брать надо... у меня просто базовый расширенный и вип кино... все никак цифровое тв себе не поставлю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='81192' date='2.3.2009, 8:54']мейби ресивер не тот? для хд вроде у них другой брать надо... у меня просто базовый расширенный и вип кино... все никак цифровое тв себе не поставлю[/quote]
Не ,Томпсон как в конторах в их них продают с хдмай...
В хд то идет ,но не в фуле..
Link to post
Share on other sites
А я себе купил Platforma HD комплект (тарелка, ресивер, HDMI кабель, карта первые 180 дней бесплатно) за 9000. Купил немного не во время, они спутник заменяют на более современный так что 5 марта буду настраивать (3 дня мучался так и не вышло) когда новый спутник в полную мощность будет работать.
Пока у них 5 каналов "своих" КиноПоказ HD, HD Life, National Geographic HD, Eurosport HD, MTVN HD. и 3 открытых канала Канал MelodyZen HD,
Канал Fashion TV HD, Канал LUXE TV HD. Full HD удовольствие стоит 300р в месяц.
И 20 каналов цифровых в DV качестве за 75р в месяц.
Вот сайт [url="http://www.platformahd.ru/"]http://www.platformahd.ru/[/url]
Как настрою обязательно отпишусь.
Link to post
Share on other sites
НТВ ТВЧ смотрим на катрейнах, картинка супер, но если сравнивать обычные НТВ каналы, то проигрывает опенбоксам.
Про платформу не чего сказать не могу, надо настраивать
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...