Jump to content
Форум PS4N.RU

ФАНАТЫ ФУТБОЛА-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ


Recommended Posts

Почему никто не любит?,мне оч нравится ЦСКА
Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Футбол: Победа "Рубина" впечатлила болельщиков по всему миру
[img]http://news.sportbox.ru/files/imagecache/small-photos/files/rubin_rubin-kazan.ru_1.jpg[/img]
Казанский "Рубин" лидирует в промежуточных итогах голосования на официальном сайте Международной федерации футбола.

Болельщикам на выбор предложено пять команд, завоевавших или уже обеспечивших себе титулы в национальных первенствах: российский "Рубин", белорусский БАТЭ, ирландский "Богемианс", финский "Интер" и норвежский "Стабек". Любителям футбола предстоит выбрать, игра кого из новых клубов-чемпионов впечатлила их больше всего.

За чемпиона России отдали свои голоса около половины поучаствовавших в опросе (49,15%), а за ярко начавшего групповой турнир в Лиге чемпионов борисовский БАТЭ - около трети (29,75%). Остальные клубы собрали менее 10 процентов голосов: "Богемианс" - 8,56%, "Интер" - 6,60%, "Стабек" - 5,93%.

В опросе принимают участие только клубы, которые прсдставляют чемпионаты, разыгрывающиеся по системе "весна-осень".
Link to post
Share on other sites
Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ПАЦАНОВ НА ФОРУМЕ.ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ПОДРАЗУМЕВАЛ. ВЫ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ- ВСЕ ПРОТИВ НАС.НО КРАСНО-СИНИЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ!!! А ЕЩЁ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БАНЕР НА МАТЧЕ ЦСКА-СПАРТАК: РОЖДЁННЫЙ БЫТЬ РАБОМ - ПЕРВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А ВАМ , ПАЦАНЫ СПАСИБО.
Link to post
Share on other sites
Я постараюсь здесь новости футбола выкладывать.не обижайтесь если не про вашу команду :aniem004:
Link to post
Share on other sites
[img]http://news.sportbox.ru/files/imagecache/small-photos/files/sportbox_football_cska-moskva_Egor-Chichkin_06_0.jpg[/img]
В понедельник матчем между "Москвой" и ЦСКА завершится программа 28 тура российской премьер-лиги. За подробной текстовой трансляцией этого поединка вы сможете наблюдать на нашем сайте с 18:55 по московскому времени.

Вроде бы фаворит в этой паре очевиден: "горожане" доигрывают сезон, армейцы галопом мчатся к серебру. Но вот счет матча первого круга (2:0 в пользу "Москвы") заставляет поставить положительный исход для ЦСКА под сомнение. К тому же, может сказаться усталость красно-синих, которые играют по два матча за неделю.

Не стоит забывать и о потере Юрия Жиркова, удаленного в поединке со "Спартаком". Зато все остальные футболисты у ЦСКА в строю (не считая Любоша Калоуды) и готовы принять участие в матче. Среди потерь "Москвы" значатся полузащитник Эдгарас Чеснаускис и голкипер Юрий Жевнов, который, правда, может попасть в заявку на игру.

В любом случае, более мотивированные армейцы не должны обращать внимания ни на свои кадровые проблемы, ни на проблемы соперника. В прошлом туре подопечные Валерия Газзаева потеряли шансы на золото. Если в поединке с "горожанами" красно-синие не возьмут три очка, то под вопросом окажется и серебро. Столичное "Динамо" уже сравнялось с ЦСКА по очкам, и наверняка не прочь попасть на будущий год в Лигу чемпионов напрямую, минуя отборочные раунды.
Матч уже идёт
Link to post
Share on other sites
ВСЕХ,КТО ЗА КРАСНО-СИНИХ - С КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ! ВАГНЕР ЖЖЁТ
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='44825' date='7.11.2008, 18:05']фирма или так балуешься?)))))
жаль, что не дожали итальянцев.хоть игру наладили.
очки пора набирать, а то одни армейцы в кубках тянут россию
как бы коэффициент не потерять[/quote]
УЖЕ БАЛУЮСЬ!!!-)))
Да игру надо подтягвать может что измениться с покупкой играков если она вообще произойдет-)))
Link to post
Share on other sites
ЛЕТ ЧЕРЕЗ 7-8 КУПИТЕ ЕЩЁ ПО ФУТБОЛКЕ
Link to post
Share on other sites
[img]http://ru.uefa.com/multimediafiles/photo/competitions/uefacup/77/19/79/771979_mediumsquare.jpg[/img]


Юный нападающий "Славии" Томаш Нецид, который с января 2009 года будет выступать за московский ЦСКА, впервые получил вызов в сборную Чехии на товарищеский матч против Сан-Марино.

Переезд в Россию
Многочисленные скауты пристально наблюдали за его игрой, но первым о переходе футболиста в конце минувшего августа объявил московский ЦСКА: Нецид присоединится к москвичам в январе 2009 года. После возвращения из аренды во второй половине этого сезона он провел 12 поединков (11 - в стартовом составе), в которых показал себя целеустремленным человеком: зная о скором отъезде из Праги, он наколотил в ворота соперников девять мячей. С его помощью "Славия", чемпион прошлого сезона, лидирует в турнире и в этом году. Будущий армеец также показал, что, несмотря на высокий рост, он действует разнообразно, огорчая соперников не только с помощью головы, но и обеих ног.
Link to post
Share on other sites
обои
[img]http://www.uefa.com/multimediafiles/wallpaper/games/fanzone/72/94/14/729414_1280x960.jpg[/img]
[img]http://www.uefa.com/multimediafiles/wallpaper/games/fanzone/46/45/73/464573_1280x960.jpg[/img]
[img]http://www.uefa.com/multimediafiles/wallpaper/games/fanzone/321238_1280x960.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
Победив в заключительном туре чемпионата России московский "Спартак", "Зенит" сохранил за собой пятое место, дающее пропуск в Лигу Европы.

Гол Погребняка
Обе команды до матча сохраняли шансы на заветную пятую позицию, но "Зениту" для этого достаточно было просто взять три очка, не оглядываясь на другие результаты. Уже на 5-й минуте гости продемонстрировали, кто больше хочет победы. Провал спартаковской защиты привел к выходу Павла Погребняка один на один со Стипе Плетикосой и точному удару в противоход вратарю. В роли ассистента выступил Данни.

Дубль Данни
На 19-й минуте португалец забил уже сам. После паса Андрея Аршавина португальскому хавбеку оставалось не промахнуться с восьми метров. Не зря наставник "Спартака" Микаэль Лаудруп накануне поединка отдельно отмечал игру Данни. Футболист, в четверг забивший дебютный гол за свою национальноую сборную, в субботу был лучшим в Лужниках. В добавленное к первому тайму он после передачи Константина Зырянова оформил дубль. В самом начале второго тайма полузащитник "Спартака" Александр Павленко отыграл один мяч, но на большее его команды не хватило. В итоге - заслуженная победа питерцев, которые в следующем сезоне стартуют в Лиге Европы, которая придет на смену Кубку УЕФА.

Чемпион снова проиграл
"Локомотив", также претендовавший на "еврокубковое" пятое место, в гостях обыграл "Рубин" - 2:1. На 15-й минуте счет открыл лучший бомбардир "Локо" Питер Одемвинги, но Александр Бухаров еще в первом тайме восстановил равновесие. В концовке железнодорожники остались без удаленного Рэзвана Кочиша, но на 3-й добавленной ко второму тайму минуте Денис Глушаков после отличной передачи Динияра Билялетдинова принес москивчам победу. Казанский клуб, досрочно выигравший титул чемпиона, в последних трех турах не взял ни единого очка, пропустив 9 мячей и забив лишь дважды.

Голевая феерия в Самаре
"Крылья Советов" дома были сильнее "Терека" - 4:3. Все голы были забиты во втором тайме. В составе самарцев отличились Андрей Тихонов (47, с пенальти), Иван Таранов (61) и Ян Коллер (68, 73). У гостей дубль сделал румынский форвард Даниэль Панку (63, 79), а окончательный счет на 83-й минуте установил Шамиль Лахиялов. Несмотря на победу, "Крылья" остались в турнирной таблице на шестой строчке. Это дает самарцам шанс на участие в еврокубках в случае победы в Кубке России команды, получившей право на участие в Лиге чемпионов УЕФА.

"Динамо" попрощалось со стадионом
"Динамо" проводило свой последний матч на стадионе в Петровском парке в преддверии реконструкции легендарной арены. Вход на игру с "Томью" был бесплатным. Хозяева вышли на поле в футболках с портретом Льва Яшина, память которого оскорбили в прошлом туре отдельные фанаты "Зенита". Встреча закончилась победой динамовцев – 2:0. Оба гола на счету Александра Кержакова. На 16-й минуте форварда сбили в штрафной, и сам он реализовал пенальти, а на 77-й Кержаков превосходно распорядился моментом, оставшись наедине с голкипером.

"Амкар" победил "Химки"
"Амкар", в прошлом туре гарантировавший себе четвертое место, принимал дома "Химки" и добился уверенной победы - 3:1. У пермского клуба голами отметились легионеры - болгарин Мартин Кушев (13), черногорец Митар Новакович (29) и белорус Михаил Афанасьев (90). У химчан отличился Эльдар Низамутдинов (87). "Шинник", вылетающий в первый дивизион, напоследок хлопнул дверью, обыграв в Ярославле серебряного призера ЦСКА - 1:0. На 33-й минуте Максим Бузникин забил с 11-метровой отметки. Примечательно, что 20 минутами ранее тот же Бузникин не реализовал пенальти - армейцев выручил Игорь Акинфеев.

"Москва" разгромила "Луч"
В матче "Москва" - "Луч-Энергия" успех праздновали хозяева - 3:0. Аргентинец Макси Лопес, возвращенный в состав главным тренером Олегом Блохиным, на 78-й минуте не промахнулся с "точки". В оставшееся время забивали его партнеры Звонимир Вукич (86) и Александр Ставпец (90). Гол нападающего Марата Бикмаева, забитый на 50-й минуте, мог принести нальчикскому "Спартаку" победу в выездном поединке с "Сатурном". Но на 80-й минуте юный форвард Владимир Юрченко принес подмосковному клубу ничью. Добавим, что тур не обошелся без инцидентов. Сразу две игры, "Спартак" - "Зенит" и "Шинник" - ЦСКА, приостанавливались на несколько минут из-за задымления поля по вине болельщиков. Вдобавок, в Ярославле после финального свистка произошла стычка фанатов с силами правопорядка.
Link to post
Share on other sites
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=1HCv0rsPLc4"]Россия-Англия[/url] под интересную музыку,вспомните про наших
Link to post
Share on other sites
Вчера смотрел Зенит-Ювентус,и там Сони на первом месте
Link to post
Share on other sites
Вчера смотрел Зенит-Ювентус,и там Сони на первом месте
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Я болею за Лондонский Арсенал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ни одной команды которая бы пказывала такой комбинационный Футбол
Ненавижу : МЮ и БАРСЕЛОНУ
Link to post
Share on other sites
После российских команд, мне Интер нравиться,ну а потом остальные.
Link to post
Share on other sites
Раньше очень фанател от футбола,только и делал,что сам играл,да смотрел канал НТВ+ Футбол...а сейчас всю тему эту забросил почему-то...
Link to post
Share on other sites
аналогично
мне щас отрубили НТВ+ .....
раньше днями напролет смотрел футбол, щас забросил почемуто.....
но фанатом лучшей игры в мире, я по прежнему являюсь :)
Link to post
Share on other sites
я фанат футбола в целом!!!! из наших клубов нарвится локомотив, был симпатичен зенит, пока не стали покупать зрелых игроков в ущерб молодежи. в испании люблю барсу, в италии лацио и рому (какбы странно не звучало), в германии вердер, гамбург, во франции любил марсель и псж. в англии всегда любил челси с начала 90-х с того момента когда играли грем лесо, виали, гуллит, фло, хасельбаинк, когда об этом клубе в росси мало кто знал. это щас много фанатов-позеров, болеют за челси изза кучи хороших игроков( которые не особо сыграны что раздражает) и кучи бабла.
[img]http://s54.radikal.ru/i144/0901/72/5a8f840bbaba.jpg[/img]
кстати фотка моя футбольная, внизу , крайний слева
Link to post
Share on other sites
Ну малый ты писал про Челси так хорошо(Я стобой 100% согласен) А у самого в списках Барселона ?????????????
Нехорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...