Jump to content
Форум PS4N.RU

ФАНАТЫ ФУТБОЛА-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ


Recommended Posts

[quote name='Sergei540' post='64491' date='12.1.2009, 21:09']Да он едет в Арсенал[/quote]
Не НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ разговорчики !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненадо он в Арсенале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Старый он)
А скоко за него хотят??????????(20 млн) !!!! КАК вам ????
Венгер недопустит ТАКОЙ ошибки !!!!!!!!!!!!!!
Так что перестаньте мечтать!!!!!!!! (Ну неизменет Венгер принципам)

А Челсию конешно в хлам .......................

А Барселону буду ненавидеть пока буду жить(Хай хоть всё выигруют) Это у меня уже в крови
Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

18 млн,Аршавин переезжает в Арсенал
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='64578' date='12.1.2009, 22:46']18 млн,Аршавин переезжает в Арсенал[/quote]
Неверю!!!!!!!!!!!!!
Самир Насри (не кто нибуть) Стоит 12млн !!!!!!!!!!!!!!!
А тут 18 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВВВВВВВВВЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРЮЮЮЮЮ ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='64604' date='12.1.2009, 23:05']Поверь мне,увидишь!!![/quote]
Мне это на Фан сайте Арсенала писали неделю целую День у день за него новости !!!!!!!!! (Аж тошно)
И тишина .............. и мёртвые с косами СТОЯТ .........
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='62585' date='10.1.2009, 2:16']Я болею за Лондонский Арсенал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ни одной команды которая бы пказывала такой комбинационный Футбол
Ненавижу : МЮ и БАРСЕЛОНУ[/quote]
а манчестер ты зря тронул.я этого не люблю,хотя на вечных неудачников,нюхающих зад не обращаю внимания.
Link to post
Share on other sites
После ЕВРО2008 я начал в него верить
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='64568' date='12.1.2009, 23:41']Не НАДО ТУТ РАЗВОДИТЬ разговорчики !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненадо он в Арсенале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Старый он)
А скоко за него хотят??????????(20 млн) !!!! КАК вам ????
Венгер недопустит ТАКОЙ ошибки !!!!!!!!!!!!!!
Так что перестаньте мечтать!!!!!!!! (Ну неизменет Венгер принципам)

А Челсию конешно в хлам .......................

А Барселону буду ненавидеть пока буду жить(Хай хоть всё выигруют) Это у меня уже в крови[/quote]
хахаха, ддадада, шава для арсанала оч старый, поражает политика арсенала скупать Тупо "НЕИЗБИТЫЙ МОЛОДНЯК"
а эта челсия еще покажет, запомни это.....
скажи ты адекватен?
Link to post
Share on other sites
на самом деле таланту Венгера можно позавидовать!!!! хороший специалист и ВЕЛИКИЙ селекционер!!
Link to post
Share on other sites
[img]http://s56.radikal.ru/i151/0901/46/ea7adfe2e7b4.jpg[/img]
ОООЛЛЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! для тех кто еще не любит футбол!!!!!!!!11
Link to post
Share on other sites
да Венгер воитсину мой любимый тренер!
но сейчас я не понимаю зачем молодежи стока набирать.....
самый хороший сезон у арсенала последних лет, это было в 2003 году, когда они чемпионами стали, НИ РАЗУ не проиграв в премьер-лиге....тогда сильный игроки играли....
Link to post
Share on other sites
[quote name='малый' post='65523' date='14.1.2009, 21:33'][img]http://s56.radikal.ru/i151/0901/46/ea7adfe2e7b4.jpg[/img]
ОООЛЛЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! для тех кто еще не любит футбол!!!!!!!!11[/quote]

Отличные футболистки
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='65530' date='14.1.2009, 19:45']а я футбол не люблю![/quote]
А зачем тогда сюда заходиш,в этот раздел,сообщения набить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='64361' date='12.1.2009, 19:11']Аршавина заберут в Арсенал,молодец чувак,добился[/quote]
никто аршавина в арсенал не продаст.похоже, зенит совсем не заинтересован в расставании с форвардом.по крайней мере, управленцы зенита.ибо не отобьются деньги вложенные в парня
хотя венгер в интервью говорил, что ему бы аршавин не помешал)

[quote name='малый' post='63745' date='11.1.2009, 19:37']сечас челси не доволен, изза большого бабла (абрамовича не виню) у спортивных директоров разбежались глаза и стали покупать тупо всех звезд и ярких игроков. а покупать нужно было нужных людей на нужные позиции. а то купили-перепродали-любей кто хоть не много соображает в футболе согласится что трансферная политика челси неодназначна как и у Реала :). а барса что люблю этот клуб с детства за яркую игру и красивый футбол. когда в начале 90-х Круиф тренировал и играли там Куман, Овермарс, Братья де Буры, кльюверт, ривалдо, лаудруп. тот же гвардиола, стоичков, субисаретта. да и под Вангалем есть что вспомнить . Парни вы просто не видели как они играли!!!!!![/quote]
ходят слухи, что абрамович собирается продавать челси. по-моему, владелец баварии даже озвучил цену в один евро. так что можешь потратиться на покупку и сам определять политику клуба:(
а если серьезно, футбол - это тоже бизнес. и купля-продажа игроков, не менее важна, чем грамотный специалист на нужной позиции. по крайней мере, многие российские команды, за исключением топ-клубов, на это и существует
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='65353' date='14.1.2009, 13:18']хахаха, ддадада, шава для арсанала оч старый, поражает политика арсенала скупать Тупо "НЕИЗБИТЫЙ МОЛОДНЯК"
а эта челсия еще покажет, запомни это.....
скажи ты адекватен?[/quote]
Я адекватен !!!!!!!!!!!!! (К чему такой вопрос????)
А Аршавин не стоит столько !!!!!!!!!!!!!!!!
Я уверен что вся эта шумиха лиш для того что б отвлечь внимание от другого трансфера
Link to post
Share on other sites
Я слышал ,что Аршавин поставил ультиматум мол я не поеду на сборы Зенита(видимо очень хочет играть за Арсенал)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='66019' date='15.1.2009, 21:22']Я слышал ,что Аршавин поставил ультиматум мол я не поеду на сборы Зенита(видимо очень хочет играть за Арсенал)[/quote]
не столько хочет за арсенал, сколько не хочет за зенит
можно его понять - уже месяцев 7 его маринуют обещаниями отпустить
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='66022' date='15.1.2009, 20:26']не столько хочет за арсенал, сколько не хочет за зенит
можно его понять - уже месяцев 7 его маринуют обещаниями отпустить[/quote]
Я слышал что по правилам Fifa если Аршавина не продадут он сам выкупит свой контракт и свалит как свободный Агент
Link to post
Share on other sites
Да уж попал паренек... можно даже сказать,что он стал заложником Зенита
Link to post
Share on other sites
[quote name='NALUB' post='66024' date='15.1.2009, 21:30']Я слышал что по правилам Fifa если Аршавина не продадут он сам выкупит свой контракт и свалит как свободный Агент[/quote]
В смысле?Он должен выкупить сам себя?....да, теперь я понимаю почему футбол "опасная игра"
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...