Jump to content
Форум PS4N.RU

Всё самое страшное в медиаиндустрии


Recommended Posts

Ещё кто помнит Зловещие мертвецы 1-2 части.Вот страху то было.и Челюсти 1-4 чисти ,ванну са страхом залазил после просмотра
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Смеялся с темы.
Не знаю где вы тут нАшли что-нибудь страшное??? :aniem038:
Во-первых, Доберман. Ну начать надо с того что Доберман- это чисто французское Криминальное чтиво. В Добермане можно откопать всё... Наркоту, убийство, шлюх, фантомов(уж извиняюсь за прямоту) большие кольты и Венсан Касселя в последней нормальной роли. А вот ужасы я там невижу. Если для вас ужасы, то что мента пронесли мордой по асфальту.....
И для многих будет открытием, что Зловещие мертвецы- это комедия.
Я вообще не понимаю как нынешние фильмы могут пугать :aniem007:
Смотрел абсолютно всё.
В половину не верю. В зомби, НЛО, приведений я не верю. Просто потому-что ТАК НЕ БЫВАЕТ! Мертвец не может встать из могилы потому-что ОН МЁРТВЫЙ! Мервец не может хотеть есть потому-что ОН МЁРТВЫЙ. Если даже в ЭТО поверить. То, например главные герои не могут ухать на автобусе от зомби, потому что зомби мертвы. И они не должны чувствовать усталость и организм не будем блокировать силы! То есть те должны бежать, так как едет поезд.
Вот фильм, который напугал множество моих знакомых - это Кошмары на улице вязов. Дело в том, что зритель начинает понимать, что Фредди убивает во сне. И боится его. И заснув если мозг проектирует страшный сон, он выбирает что-нибудь новое и тут только что просмотренный фильм об убийце во сне. И тебе сниться, что он хочет тебя убить. А когда ты просыпаешься, то тебе становиться вдвойне страшно. Ведь в фильм было всё точно так же!!!
Итак, мой любимый фильм ужасов это франшиза про Фредди. Нравиться он мне, потому что там интересный убийца. Он весело шутит(а не молча ходит как тупая овца типа Джейсона). Он производит красивые смерти(всосать в кровать и размолоть на куски, посадить в видео-игру и там убить в качестве СуперФРЕДДИ(высший пилотаж. Уровень как в Марио. Смеялся до слёз)) и и.п. Плюс сюжет всегда отличный( Уэс Крейвен мастер пера.
И Энглунд вообще супер актёр.
Плюс Фредди частый гость в моих снах(в детстве испугался кина :) ).
Очень понравился фильм Крик того же автора.
Стильный молодёжный ужастик. О его значении в истории можно судить что в реальности совершили три убийства в костюме маньяка из фильма. После выхода фильма более чем в три раза выросли продажи телефонов с определителем номера,также было продано большое количество масок, которую носил убийца.
--------------------------------------------------
Насчёт других фильмов, которые участвуют и опросе.
Видел заметку про фильм Сталкер.
Сталкер- это ужасный фильм(собственно как и все фильмы Тарковского). Фильм полное солнышко. Хотя пытается выдать себя за интеллектуальное кино. Это как например с фильмом Нирвана(Россия 2008). Фильм для тупорылых людей. Вот человек садиться смотреть кино. Весь фильм что-то про себя думает, думает. Потом выходит на улицу. И кричит что ЭТО ФИЛЬМ НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Ну, видно именно так. Фильм НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а только для дебилов.
,,Оно"- фильм добротный, но по уровню до ,,Сияние" как до Китая раком.
,,Джиперс Криперс"- неплохой боевичок.
,,День Триффидов"- создан по одной и той же книжке что и новый дебильный ,,Я-легенда"(Кстати ,,Последний человек на земле" в миллиард раз лучше(атмосферой, актёрской игрой, сюжетом и короче всем всем всем(в основном тоже самое только ГГ белый, зомби как у Дж. Ромеро, и в конце его убивают истинные вампиры)).
,,Мгла"- фильм крутой как и все фильмы Фрэнка Дарабонта отличны(,,Побег из Шоушенга" и ,,Зелёная миля"). Конец неожиданный (даже для тех кто книгу читал). Актёр-каратель отличный. А фанатичка АщЕ ЖеСтЬ :) . Кстати смотрел доп.матерьялы к DVD. Там она вполне приятного вида женщина. Наверное знатная актриса!
Что касается ,,Восставшего из ада", то это Клайв Баркер и этим всё сказано. (После третий части прадо гомно пошло).
---------------------------------------------------------------
Аффтар спасибо за тему и лепи картинки! :ph34r:
Link to post
Share on other sites
Хороший ответ, держи +
Link to post
Share on other sites
А я в детстве боялся фильма "Вампир - полицейский" ). Щас его уже наверно смешно смотреть, но раньше я реально дольше 10 минут не смотрел )
Link to post
Share on other sites
Что-темка загнулась
Скоро подгоню что-нибудь новое...
Link to post
Share on other sites
Взял на себя смелость добавить кое-что в начале темы :)
Надеюсь понравиться.
А из фильмов которые ещё понравились это Омен(хотя сюжет ахинейный, но всё чётко построено и скрещено с Библией так что неподготовленный зритель дрожит от страха).
И франшиза Пятница 13-ое. Джейсон конечно не харазматичный Фредди, но смотреть на всё это без смеха не возможно :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='49095' date='28.11.2008, 1:08']Смеялся с темы.
Не знаю где вы тут нАшли что-нибудь страшное??? :)
Во-первых, Доберман. Ну начать надо с того что Доберман- это чисто французское Криминальное чтиво. В Добермане можно откопать всё... Наркоту, убийство, шлюх, фантомов(уж извиняюсь за прямоту) большие кольты и Венсан Касселя в последней нормальной роли. А вот ужасы я там невижу. Если для вас ужасы, то что мента пронесли мордой по асфальту.....
И для многих будет открытием, что Зловещие мертвецы- это комедия.
Я вообще не понимаю как нынешние фильмы могут пугать :)
Смотрел абсолютно всё.
В половину не верю. В зомби, НЛО, приведений я не верю. Просто потому-что ТАК НЕ БЫВАЕТ! Мертвец не может встать из могилы потому-что ОН МЁРТВЫЙ! Мервец не может хотеть есть потому-что ОН МЁРТВЫЙ. Если даже в ЭТО поверить. То, например главные герои не могут ухать на автобусе от зомби, потому что зомби мертвы. И они не должны чувствовать усталость и организм не будем блокировать силы! То есть те должны бежать, так как едет поезд.
Вот фильм, который напугал множество моих знакомых - это Кошмары на улице вязов. Дело в том, что зритель начинает понимать, что Фредди убивает во сне. И боится его. И заснув если мозг проектирует страшный сон, он выбирает что-нибудь новое и тут только что просмотренный фильм об убийце во сне. И тебе сниться, что он хочет тебя убить. А когда ты просыпаешься, то тебе становиться вдвойне страшно. Ведь в фильм было всё точно так же!!!
Итак, мой любимый фильм ужасов это франшиза про Фредди. Нравиться он мне, потому что там интересный убийца. Он весело шутит(а не молча ходит как тупая овца типа Джейсона). Он производит красивые смерти(всосать в кровать и размолоть на куски, посадить в видео-игру и там убить в качестве СуперФРЕДДИ(высший пилотаж. Уровень как в Марио. Смеялся до слёз)) и и.п. Плюс сюжет всегда отличный( Уэс Крейвен мастер пера.
И Энглунд вообще супер актёр.
Плюс Фредди частый гость в моих снах(в детстве испугался кина :) ).
Очень понравился фильм Крик того же автора.
Стильный молодёжный ужастик. О его значении в истории можно судить что в реальности совершили три убийства в костюме маньяка из фильма. После выхода фильма более чем в три раза выросли продажи телефонов с определителем номера,также было продано большое количество масок, которую носил убийца.
--------------------------------------------------
Насчёт других фильмов, которые участвуют и опросе.
Видел заметку про фильм Сталкер.
Сталкер- это ужасный фильм(собственно как и все фильмы Тарковского). Фильм полное солнышко. Хотя пытается выдать себя за интеллектуальное кино. Это как например с фильмом Нирвана(Россия 2008). Фильм для тупорылых людей. Вот человек садиться смотреть кино. Весь фильм что-то про себя думает, думает. Потом выходит на улицу. И кричит что ЭТО ФИЛЬМ НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Ну, видно именно так. Фильм НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а только для дебилов.
,,Оно"- фильм добротный, но по уровню до ,,Сияние" как до Китая раком.
,,Джиперс Криперс"- неплохой боевичок.
,,День Триффидов"- создан по одной и той же книжке что и новый дебильный ,,Я-легенда"(Кстати ,,Последний человек на земле" в миллиард раз лучше(атмосферой, актёрской игрой, сюжетом и короче всем всем всем(в основном тоже самое только ГГ белый, зомби как у Дж. Ромеро, и в конце его убивают истинные вампиры)).
,,Мгла"- фильм крутой как и все фильмы Фрэнка Дарабонта отличны(,,Побег из Шоушенга" и ,,Зелёная миля"). Конец неожиданный (даже для тех кто книгу читал). Актёр-каратель отличный. А фанатичка АщЕ ЖеСтЬ :) . Кстати смотрел доп.матерьялы к DVD. Там она вполне приятного вида женщина. Наверное знатная актриса!
Что касается ,,Восставшего из ада", то это Клайв Баркер и этим всё сказано. (После третий части прадо гомно пошло).
---------------------------------------------------------------
Аффтар спасибо за тему и лепи картинки! :)[/quote]
я смотрю фильмы и верю в это, НЛО я верю,но в большенстве верю в ПРИВИДЕНИЯ а когда смотришь фильм МУРАШКИ ПО ТЕЛУ значит ты не один... :)

и хватай +1
Link to post
Share on other sites
Зубастики :)
В пятилетнем возрасте и не такое покажется страшным. Первый ужастик, который я посмотрела :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='50698' date='5.12.2008, 22:17']Зубастики :D
В пятилетнем возрасте и не такое покажется страшным. Первый ужастик, который я посмотрела :)[/quote]
Я в те же годы ,,Дрожь земли" испугался :) И Гремлинов :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
КРИК 3 для меня самый любимый фильм из ужасов но не страшный, а ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ это што то(фильм супер)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='51305' date='8.12.2008, 18:36']КРИК 3 для меня самый любимый фильм из ужасов но не страшный, а ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ это што то(фильм супер)...[/quote]
Там лольная сцена када мужику лейку в рот вставляют и заливают чистящие средства xDDD
Очень ржачно. ^_^
Link to post
Share on other sites
"Зеркала".
Незнаю может и не всем страшный, но идея и концовка что надо и глубина присутствует.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='51356' date='8.12.2008, 21:08']самые страшные фильмы как по мне так это звонок и проклятие ^_^[/quote]
Надо заметить что японские.
Тогда реально было неприятно по длинному коридору идти. :aniem034:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='51474' date='9.12.2008, 13:44']Надо заметить что японские.[/quote]

Это просто из-за специфики психологии. Если американцы чаще всего давят на страхи смерти и боли (Зеркала - одно из исключений из правил), то японцы действуют интереснее. Они давят на подсознание. Причём очень здорово (' на первый слог) у них это получается.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...