Jump to content
Форум PS4N.RU

Вот что бывает когда играет в FIFA 09


Recommended Posts

[b]Вот решил показать как рвутся кожухи на аналогах. Правда этот я уже заклеил супер-клеем. Думаю на пару месяцев хватит. Во всём виновата
FIFA 09 :) !!![/b]

[attachment=389:Untitled_1.jpg]
Link to post
Share on other sites
А у меня есть 2 джойстика, и если один сломается, то второй обязательно пригодится :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='42704' date='29.10.2008, 11:03']А у меня есть 2 джойстика, и если один сломается, то второй обязательно пригодится :)[/quote]


[b]У меня тоже 2 джостика ))) И на обоих такая же фигня, просто мы почти каждый вечер устраиваем "Лигу Чемпионов" толпой, вот они и рвуться![/b] :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
когда играл в дмк4 на пс пришлось 3 раза собирать джой по частям. Обычная схема джой в стену) А на пс3 по осторожней, не могу пройти просто откл игру.
Link to post
Share on other sites
[b]Помню когда у меня была Сега ещё в детстве и я не мог пройти червяка джима....пришлось воткнуть нож в сегу )))[/b]
Link to post
Share on other sites
опасный ты тип :o
Link to post
Share on other sites
могу поделиться опытом по fifa09 на псп проходишь игру до финала на мировом уровне на 90 минутый те забивают гол и мой псп полетел с 9ого этажа ))))для справки он упал в кусты и еще работает))))) :o :rolleyes: <_< ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Link to post
Share on other sites
Я обычно по кровати бью,если гол пропускаю,а охото и джой в экран кинуть :o
Link to post
Share on other sites
Мне было охота уничтожить джойстик только
с двумя играми,с BURNOUT:Takedaun на PS2,и
с MGS4 когда на ранг БигБосса проходил.
Link to post
Share on other sites
ууу ну вы маньяки!!!
Link to post
Share on other sites
а вообще слабонервным играть в видеоигры нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! xDDDDDDD
все помнять американские случай...(жгут)
у меня все проигранные поединки с глазу на глаз к примеру в теккен заканчиваются дракой, сомной уже никто не играет)))))
Link to post
Share on other sites
тема на сколько я понимаю приколь))
Link to post
Share on other sites
Никогда такого не было...ну ругнусь пару раз да и играю себе дальше)
Link to post
Share on other sites
дадада
психдом плачет :aniem002:
да не, я насамом деле немного приувеличил, дальше рассечёной брови не доходило и то по пьяни, знаете как офигенно играть в теккен под шафе)))))
Link to post
Share on other sites
Желания стукнуть джойстик об стену у меня не возникало(покрайней мере я этого не делал). Ведь если он сломается, то придётся покупать новый :aniem002:
Конечно есть второй, но он на случай разрядки первого
Link to post
Share on other sites
Максимум, что я обычно делаю - ругаюсь 3 этажным матом, а так физ. повреждений стараюсь не наносить
Link to post
Share on other sites
Ребят заканчивайте :aniem023: Нельзя так то)) Уже и родителей посылать)) Вы почаще на свежий воздух ходите)) Там девушки есть)))))) По круче даже фифы :aniem002:
Link to post
Share on other sites
а я один джой аб пол разбил кагда последнего боса в хэвэнли мочил, славу богу это был не дуалшок.
Link to post
Share on other sites
Какие ужасы Вы говорите.. Этож.. Как так можно не любить технику-то! По сдержаней над быть... Есть Глицин таблетки) Для профилактики самое то!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...