Jump to content
Форум PS4N.RU

Ninja Gaiden Sigma


Recommended Posts

Я играла, что ж чумовой слешер однако) Крови там хватает в отличии от DMC. Но почему то быстро надоедает. Надо будет потом еще поиграть)
Link to post
Share on other sites
Только сложность высокая, аж напрягает...хотя это добавляет интереса)
Link to post
Share on other sites
Действительно сложновато, но пройти вполне возможно) Мне вот только за Рейчел не очень понравилось играть, как-то недоработана, а так игра вполне сносная :)
Link to post
Share on other sites
Сейчас в 10 главе, почти прошёл)

З.Ы. Играть за рейчел вообще неочём)
Link to post
Share on other sites
Если взять весь мой игровой опыт и вспомнить все, то эьо самый сложный слэшер к который я когда либо играл, таких задротских босов не видел нигде. Игру прошел 2 раза на Нормле и на Харде, если нормал для вас тяжко дальше лучше не суйтесь.
Link to post
Share on other sites
Да боссы прост 3,14здец! Я на 12 этаже сейчас, говорят 18 просто анриал! А ты с каким оружием на боссов ходил, да и на мобов тоже?
Link to post
Share on other sites
Основное у меня была Lunar и Diaolico или как там оно называлось это против мобов, а против боссов был Dragon Sword. все остальое ток для красоты от них смысла ноль.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Подскажите про уровень из демки - там к Храму Ниндзя идёш - всё выше и выше... возможно это первый уровень игры... хотя я не в курсе. Вобщем почтив конце - по карте - последнее помещение... Дверь в него и типа Закрыто... чё делать то? Разбить её нельзя. И ещё вопрос - вся игра в Японии? Просто помня 3 части на Денди - там игрушка была техногенная по большей части - мегаполисы и т.д. Любимая - третья... Ожидал от сигмы такого... а тут прям Генджи какой-то... Но игрушка по демке очень понравилась всё-равно и честные 1080.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='54534' date='19.12.2008, 12:45']Подскажите про уровень из демки - там к Храму Ниндзя идёш - всё выше и выше... возможно это первый уровень игры... хотя я не в курсе. Вобщем почтив конце - по карте - последнее помещение... Дверь в него и типа Закрыто... чё делать то? Разбить её нельзя.[/quote]
Играла в игру полгода назад, так что точно не помню. Помоему от двери есть ключ, который надо найти, потом в одной из комнат будет битва из 20 врагов. А потом тебя будет ждать первый босс.

[quote]И ещё вопрос - вся игра в Японии? Просто помня 3 части на Денди - там игрушка была техногенная по большей части - мегаполисы и т.д. Любимая - третья... Ожидал от сигмы такого... а тут прям Генджи какой-то... Но игрушка по демке очень понравилась всё-равно и честные 1080.[/quote]
Ну, не знаю, во втором эпизоде будет горящая деревня, а в 3 эпизоде действие переносится уже на дирижабль. В дальнейшем будет город, храмы, пещеры.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote]пипец игра
у меня от нее мозоль на большом пальце angry.gif, никогда прежде такого не было[/quote]
Я ваще тащусь... Не игра, а испытание прям =) Первого боса убивал раз 18 =) пока не научился нормально комбинировать удары =)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...